Когда приснилась

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Приснилась умершая мама

Ваш сон о том, что вам придётся вернуться к какой-то прошлой ситуации, связанной с неприятностью и родным человеком.. Исходя из даты смерти вашей мамы, это означает, что впереди у вас (25 апр) воспоминания о маме и обстоятельствах, при которых её не стало.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась грязная вода

Ну... Если расстроена из-за разрыва, то тогда да... Мало того, что " плохое течение" дел,... Ещё и то, что в душе... Мутная, грязная вода – знак подавленного состояния и неприятностей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась первая любовь

Добрый день, Александр!

Сон полезен для Вашего подсознания, даже если умом Вы не осознаёте происходящего. Встреча с первой любовью и в реале, если всё правильно переосмыслено (с позиции прошедших годов и обретённого опыта) - несёт в жизнь положительные изменения и большую энергетическую подпитку. Рекомендую Вам практику перепросмотра, сконцентрированную на тех Ваших отношениях.

Http: //www. Sunhome. Ru/magic/15947

Бог в помощь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась бывшая любовь и её новый парень

Добрый вечер!

Дело в том, что при интимном контакте между мужчиной и женщиной образуется психоэмоциональная связь и прямой канал энергообмена. Женщина становится энергетическим донором. Это естественный природный механизм, что-бы удержать около себя партнера. Люди этого не понимают. Вы уже расстались, но продолжаете подпитываться от бывшей девушки энергетически. Это приятно Вашей плоти и вновь вызывает психоэмоциональный посыл к ней. Рекомендую отвлечься. Провести перепросмотр Ваших отношений: http: //www. Sunhome. Ru/magic/15947

А энергетическую привязку просто разорвать, как если бы это было внешнее вредоносное воздействие:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15895

И заканчивайте вот это - "Рвет изнутри как-то.. " - сами себя накручиваете просто. Найдите себе занятие интересное и забудьте о девушках)))

Бог в помощь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась ранее умершая мама моего мужчины

Добрый день, Наталья!

"Было такое, что около месяца назад я у иконы просила, чтоб ему приснилась его мама и указала правильный путь. " - то что просили, то и получили.

"Потом сидим мы в комнате и Он( мужчина мой) достает из под меня то ли простынь, то ли покрывало белого цвета окровавленное, как -будто кровь вышла из меня (менструация), но я то знаю, что еще не время. Пятна крови были такие алые и круглые. " - благодаря ему Вы не заболеете (а такое было суждено, в искупление каких-то Ваших прошлых неправильных поступков). Это помощь его Рода.

"Потом снится, что вышли мы во двор планируем о пристройке к дому, чтоб сделать дополнительную комнату. И мама его исчезла. " - это строительство Вашей с ним семейной жизни.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась ранее умершая мама моего мужчины

Согласен, с толкованием. От себя добавлю: не пытайтесь улучшить ситуацию, влияя на события. Просто любите как любите, принимая всё как должное, хоть ситуация и складывается "не как у людей" люди придумывают себе схемы, по которым живут как все, а Бог, даёт каждому индивидуальный вариант, и поверьте, он самый лучший.

Думаю, комната, что вы пристраиваете, для вашего с ним сына.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась правая рука

Руки во сне символизируют силу и возможность для осуществления того или иного дела.

Видеть свои руки больными – знак того, что в ближайшее время вам придется быть в напряжении, чтобы справиться с какими-то текущими трудностями.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась церковь

Идите как в детстве с парадного входа и не критикуйте, а созидайте. Всё правильно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась река, умерший отец и девушка без лица

Ни у вас, ни у вашего мужчины, нет повода для беспокойства. Сон чисто психологический. Т. Е он по вам сильно соскучился, вот и всё, поэтому ему приснился этот сон, но в силу своих мужских качеств не решается сказать, как сильно он по вам скучает!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась река, умерший отец и девушка без лица

Вашему мужчине предстоит дальняя поездка, которая должна явится достижением определенной, ему ведомой цели. Но в ходе поездки может с ним случится недомогание (подруга, отец сидят в креслах, отец молчит), в результате чего встреча с вами на время отдалится (вы к нему стоите дальше всех).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Когда приснилась

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Когда приснилась во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни