Когда все это

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Все в глине

Произойдёт неожиданная для вас встреча с человеком, видеть которого вы будите не рады.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Все в глине

Глина - ассоциация с чем-то непрочным. Сон может означать непрочные, ненужные шаткие отношения с неким мужчиной, который в скором времени появится в поле вашего зрения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Все кругом белое, белая церковь

Такой сон сниться перед большими изменениями в жизни, перед наступлением которых вам потребуется большое чувство терпения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Все иначе

Здравствуйте Тим. Этот мужской голос принадлежал Вашему Ангелу Хранителю. Он дал Вам инструкцию, по которой Вы должны были следовать в жизни.... Я уверенна, что Вам снился сон, просто Вы его не запомнили.... Но ничего страшного! Если Ваш Ангел думает, что это что-то важное для Вас, он обязательно постарается ещё раз связаться с Вами.... Просто знайте, что Ангел желает Вам только добра, и он беспокоится о Вас! Так что всегда прислушивайтесь к голосу Вашего Хранителя и делайте то, что он Вам скажет!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Это стыдно даже во сне

Этот сон говорит о том, что вас или уже тревожит или будет тревожить ваше некое не очень хорошее положение в каком-то деле, даже можно сказать, очень неприятное и скверное, а также это может означать и вашу беззащитность в этой ситуации ( мать обнажённая)), и вам с ним придётся помаяться.. (мальчик)

А значение 2 сна почти такое же, он говорит о том, что вам придётся расстаться с чем-то очень важным и значительным для вас в жизни, что поставит вас в скверное положение. Акт может означать какие-то " особенные, чем-то приметные" для вас взаимоотношения, которые могут иметь некие последствия. Вот о чём вас предупреждает ваша мама.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Это она

Узнаете (или уже узнали) о чьих-то неких задумках относительно близкого вам человека, возможно, что и вашего любимого, и будете изумлены этой новостью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Это уже близко...

P. S... Ничего себе! Очень интерессный, но страшный сон... Вы ведь сами способны толковать свои и не только сны... Не так ли? Подумайте так же, в условиях мирового кризиса, о дополнительном заработке-да Вам книги писать надо!... Это я так... Философия жизни. Вы очень образованы и духовный мир Ваш богат, а жизнь Ваша наполнена событиями и общением.

Ваш сон действительно знаменут о предстоящем СОБЫТИИ!!!!, но это касается нашего человечества в целом!.... ".. И станет каждый из нас перед лицом совести... " -Армагедон вобщем... И тут, думаю, добавить нечего..

Сон о семье-это естественно означает Ваше беспокойство о близких, о детях, но не означает ничего плохого, связанного с ними! Вы мать! И тревога Вас о ребенке не покидает круглосуточно-даже во сне и это естественно.

На работе Вас ждет успех и продвижение! Успехов!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Это конец

Такой сон явно сигналил вам о состояниии организма, эдакая " марсианская" болезнь, трудно диагностируемая, то есть - неожиданные и негативные изменения в состоянии вашего здоровья.

В течение того года (когда снился сон ) - возможно было все: и приступы печеночных и желчекаменной болезней, сердечные приступы, нервные припадки, спазмы сосудов мозга, изменения в составе крови, а также ожоги, ушибы, гематомы или даже рост доброкачественных опухолей. Обследование не дает объективной картины, а лечение, особенно с помощью современных средств и методов, не даст желаемого результата.

Не следует переоценивать негативизм этого периода, но вследствие его длительности (до года) нужно серьезно отнестись к возможности обострений - это могут быть связи с непредсказуемыми людьми, нежелательное деловое партнерство. Негативная мировоззренческая переориентация. Возможно столкновение с законом в той или иной форме. Потери в корпоративном бизнесе. Ошибки в работе, неоправданные финансовые притязания. В общем будьте осторожнее и внимательнее к себе.

Неблагоприятную роль играют чрезмерная самонадеянность, нездоровый оптимизм, недостаток здравого смысла и неопытность, недооценка предыдущих неблагоприятных событий.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Все в перемешку: и роды, и полет, и заплыв

Наша реальность еще бОльший бред: -) Давайте поробуем.

1. Заплыв. Плавать во сне - к достатку, прибыли, богатству. Очевидно, скоро у вас настанет такой период.

2. Рождение. Как раз и говорит о том, что у вас возникнут очень даже неплохие шансы занять хорошее удобное местечко в жизни. Две девочки - это два счастливых случая. Мальчик - хлопоты. Но, очевидно, приятные и с толком.

3. Постарайтесь не уноситься в заоблачные дали мечтаний, чтобы не упустить своих шансов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Все друзья отвернулись от меня

Ваши страхи наяву просто приснились вам. Возможно, пытаясь угодить всем в реальной жизни вы постепенно теряете свое лицо, свою индивидуальность. Не переживайте, успокойтесь. Настоящие друзья не бросят, не предадут и не отвернутся. На то они и друзья.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Когда все это

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Когда все это во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек