Клетка с попугаями

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Попугаи

Попробую:

Попугаи, как и любые животные, чаще всего символизируют какие-то страхи и вытеснения сновидца.

Бывает, человек отринул от себя травмирующие обстоятельства или что-то держит в тайне от окружающих. А отторгаемая, огораживаемая часть сознания старается воссоединиться с остальными частями. И во сне эта отрицаемая часть видится как животные, стремящиеся присоединиться к сновидцу. Или напасть на него. Видимо в данном сновидении речь идет о том, что сновидица готова смириться с чем-то, произошедшим в ее жизни ранее. Или раскрыть секрет, который она долго хранила. В данном случае можно предположить, что это так или иначе касается мамы сновидицы. Или с ней возникла потребность поделиться чем-то, либо ситуация, которую сновидица готова принять и переработать, пересмотреть связана с мамой.

Просьба к маме о помощи в поимке попугая-вытесняемой части сознания наталкивает на мысль, что речь идет скорее о желании сновидицы разрешить какую-то проблему, недоговоренность, ссору или тайну, связанную с ее мамой.

С качестве варианта.

С уважением,

Лишенный Наследства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Попугаи

В классике - беременность. Учитывая ваш возраст, скорее, обновка.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Попугаи

У вас сейчас какие-то трудности в жизни, но вы сами видите, что на пороге перемен, уже вокруг вас сгущаются события и вы уже видите перспективы. Предпринимаете какие-то действия, удачные знакомства, приятные встречи. Вы очень добрый и доверчивый человек, поэтому будьте внимательны, чтобы не обмануться в выборе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Попугаи и бабочки

Сон подсказывает, что наяву Сновидица испытывает внутреннее любопытство и одновременно проявляет сдержанность в сфере эмоций.

Возможно, что у Сновидицы уже появился или появится близкий друг, что ей по сердцу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Клетка

Сон показывает в символическом виде дистрофированные эмоции Сновидицы, запертые "в клетках" (Тигр не развернут, Жираф свернут, Дельфину впритык..).

Тигр - эмоция Выживания, Жираф - эмоция Свободы, Дельфин - эротические эмоции.

Сновидица наяву Наблюдает за своими Эмоциями и осознает, что все они - в своих клетках.

Пустых клеток не было - это означает, что Свобода выражения своих эмоций у Сновидицы отсутствует.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Клетки с животными

Отмечу важное, что Освобождать диких Животных из Клетки в Темном коридоре - это какие-то неразумные Поступки наяву, поскольку Дикость-Непредсказуемость животных во сне не Осознана (Они на нас так Смотрели - - это взгляды Окружающих, не более того).

Забрел в темное Место, Тёмный Коридор - символизирует какой-то Выход или Проход, темный - скрытое, скрытность (Коридор - всегда ассоциируется с Выходом, Проходом).

Главная Героиня сериала, Сновидица с любимым Человеком - подсказывает наяву о Желании вырваться за отведённые рамки, но Сериал (Кино-картина) - подсказывает о "мыльной опере" и Наяву -

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поймать попугаев

Сон, похоже, отражает вашу готовность давать или оказывать помощь тому, с кем что-либо произошло (Понимаю... От кого-то улетел... С приходом холодов погибнет. )Судя по образу " попугаев" - ваши подопечные в чём-то " сглупили"...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Раскрывается клетка с павлинами и страусами

Сон говорит о том, что Сновидица хочет разобраться в своих подавляемых, зажатых чувствах и навести в них порядок: что, зачем или почему, и для начала - даёт им волю, но в допустимых для себя пределах.

Павлины и Страусы - олицетворение Чувств и Эмоций Сновидицы, по разному влияющие на развитие взаимоотношений (птицы и животные в разделённых, но Открытых загонах свободной зоны) и контролируемые ею, что наглядно демонстрирует чёрный Страус, поначалу испугавший Сновидицу, а затем приглянувшийся ей.

Так и в жизни, мы боимся именно того, чего внутренне не осознаём и не можем поэтому принять (ухаживания Страуса), а это - всё та же Любовь и её разные грани-проявления (мужчины понимают Любовь очень по-своему, а посему, с ними нужно договариваться по этой теме, чтобы затем не мучиться взаимными претензиями).

Вот об этом, моими словами, этот Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Букет, змеи и женщины в клетках

У вас имеются неразрешённые эмоциональные ситуации связанные с женским полом. Не выучен до конца урок жизни, связанный также с женским, обратить внимание на женское начало ( вам почему то не очень интересно, исходя из сна). Идёт помощь вам, но сами вы бездействуете. Проведите анализ хотя бы связанный с чувствами и ощущениями по поводу женского. Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Букет, змеи и женщины в клетках

Символа Змея

Змея - это знание, сила, коварство, утонченность, хитрость, тьма, зло и порча, а также Искуситель. "Это сам рок, быстрый, как несчастье, неспешный, как воздаяние, непостижимый, как судьба. " В контексте космологии змея - это изначальный океан, из которого все возникает и в который все возвращается, первобытный недифференцированный хаос. Она может служить опорой миру или поддерживать его, или окружать, превращаясь в уробороса - символ цикличности проявления и обратного поглощения. Видимая змея - это лишь тленное проявление первопричинного, вневременного Великого Невидимого Духа, хозяина всех природных сил, духа или принципа жизненности. Это тот бог ранних космогонии, который позднее послужил отправным пунктом для более психологичных и духовных интерпретаций.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Клетка с попугаями

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Клетка с попугаями во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек