Кисть красить

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Кисти рук мужчины

Сон о Желании быть под опекой или заботой доброго сердцем Мужчины =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красить волосы

Такой сон может быть предупреждением о возможных интрижках со стороны мужа. У Вас развита интуиция, плохо переносите условности и ограничения, в брачном союзе для вас важно равенство партнеров, полутонов Вы не потерпите,

в противном случае взаимный интерес может притупляться.

Любовь для Вас всегда окрашена оттенком мученичества и самоотречения, растворяясь в любимом, Вы теряете себя.

Вы с трудом улавливаете и отдаете отчет в собственных эмоциях, не говоря о нюансах чувств ближнего. Глубокие переживания, сильный гнев или сложные душевные коллизии скорее озадачивают Вас, чем вызывают сочувствие.

Ваши представления о любви идеализированы, Вам хочется тех прекрасных отношений, которые воспевают поэты и музыканты.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Искусственные кисти рук

Здравствуйте. Под влиянием желания любить и быть любимой (вода) вы стараетесь избежать/возможно скрыть (закопать) искусственного взаимоотношения с окружающим миром (искусственные кисти).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Искусственные кисти рук

Руки во сне символизируют силу и возможность для осуществления того или иного дела. Кисти и ладони рук – символ ловкости и умения. Такой сон может говорить о том, что пока что-то важное для себя вы откладываете на какое-то время... Собираетесь ждать подходящего момента, как в пословице " Оказаться в нужном месте в нужное время"..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Искусственные кисти рук

Ваш сон свидетельствует о том, что Вы находитесь на грани реального, готовы потеряться, покориться судьбе, спите даже наяву, это Ваш уже не первый сон, в котором считывается явная информация о неприкрытой фальши ( искуственные кисти рук ), желании спрятать нечто постыдное и страшное для Вас - в прошлом Вашем сновидении была " глубокая яма с трупами в подвале вашего дома", в этом сне опять - отношения с людьми без разбора полов, из Вашего описания: "... Потом говорю своему спутнику или спутнице, мол, через несколько лет вернемся, когда все это поутихнет и перепрячем в другое место... " - психологическая незрелость, наивность, отсюда - жизненная борьба является мукой, поэтому Вы всегда предпочитаете уйти в мир иллюзий, чем взглянуть в лицо реальной жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бездомные дети отрезанные кисти рук

К войне, но не к глобальной, к локальным военным конфликтам.... Не обязательно впрямую к вам, но где-то рядом и это трогает ваше сердце.... Отсюда и народился сон...... Мне кажется тут достаточно очевидно.... Даже вникать особо в описание сна не стaл.. Да и по известным событиям разумеется недвусмысленно, а вы ещё и из Ростовской области....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отрезана кисть правой руки

Сон о потере правой руки означает, что семейные обстоятельства окажутся вытесненными из внимания, игнорируемыми, либо проблемными; Вы чувствуете, что эта тема находится под гнётом зловещего рока, насколько тревога обоснованна, покажет время, сон не сбудется буквально, он лишь предупреждает. Пишите: "обидно, я злюсь, плачу и жалею ",... Вопрос-

"как я буду носить обручальное кольцо"

Сон заставляет Вас опасаться ссор, резкого, грубого обращения с детьми и любимыми людьми, провоцирует желание одерживать верх в разговорах даже вопреки логике.

Совет сна: есть еще время для обдумывания, спокойного исследований за закрытой дверью.

Семь раз измерь, один отрежь. (отрезала я ее сама себе)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Останки человека на берегу, светлая лошадь унесла кисть

Данный сон говорит о том, что вас посещают мысли что он вас обманул по доброму, не со зла
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый молодой человек красит окно с улицы в чужом дом

Сновидица в этом Сне увидела состояние Душевной гармонии, для которой ей необходимо и чувство Любви, и чувство Защищённости (Родная Деревня, Любимый в одних трусах Красит внешнее Окно Чужого дома - негативное влияние чужого мнения и Устоев на личные отношения Сновидицы).

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отрубленные руки

Такой сон говорит, о том что вы пытаетесь в данный момент, или будите пытаться в ближайшее время сделать(решить проблему, дело) то на что у вас нет сил и власти, т. Е за пределами вашей компетенции, как специалиста или человека.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Кисть красить

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Кисть красить во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек