Катастрофа взрыв

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Взрыв

С запозданием, но лучше поздно чем никогда =)

Итак, взрывающийся телевизор (как и разрушающийся подъезд, дом) символизирует разрушение некой модели поведения, некоей социальной маски, которую долгое время носила сновидица.

Попытка играть некую роль сменилась страхом за дочь.

Не знаю, реальные ли это страхи, или сновидица просто следует своей поведенческой установке, но по факту реальной угрозы во сне не было.

Мальчик символизирует мужчину, который - по мнению сновидицы - слишком инфантилен и может разрушить ее привычный образ жизни.

Жаль, но когда женщина начинает прятаться за страхом за ребенка это означает только одно - конец отношениям и отсутствие смелости у женщины назвать истинную причину этого - собственную неуверенность в СЕБЕ, а вовсе не в партнере. Хотя и партнер может оказаться тем еще...

Сновидение является моментальным срезом жизненной ситуации сновидицы, когда она своим поведением и некоей ролью, которая она играла все это время сама загнала себя в тупик. И теперь готова в панике бежать без оглядки... Предположу, что мужчина начал активно настаивать на серьезных отношениях.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взрыв всех газораспределительных сетей

Школа, Контрольная, Взрывы, Паника, страх, слезы - и наяву означает свое крайнее Положение (как некого 'учителя', родителя..), Ответственность (Ответ по контрольной) и отсутствие Опыта по ситуации (Все пытались что-то списать), что неожиданно возникла наяву.

Разрушенная Школа, раздавленная Газовая сеть, разрушенный Магазин, сожаление Спасателя.. - символизирует Ситуацию, связанную с тотальным разрушением, когда изменить Ход событий уже не представляется возможным.

Школьный Кабинет и самый дальний Выход, Дырка в Заборе, откуда выбежала Сновидица, невозможность Позвонить - символизирует две абсолютно противоположные стороны Человека, Видимую (на людях) и невидимую (теневая сторона, скрытая).

И обратить внимание на не-знакомую Девочку 16 лет - это наяву время, период в 16 лет.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взрыв

Объявится человек, проблема, или событие из прошлого, и вам придётся заняться её решением. Так как в связи с этим (человеком, проблемой, или событием) из прошлого у вас возникнут трудности в реале, в плане того что вам это будет мешать очень.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Катастрофа

Сон может означать, что прежние условия жизни изменились: что-то может произойти, что заставит вас пересмотреть свою жизнь: сменить работу, пересмотреть свои взгляды и жизненные устои. Труп мужа также может означать конец прежней жизни, крушение планов. Пьяная мать может означать неспособность трезво оценить ситуацию и действовать. Ваша мудрость, опыт и знания не смогут вам помочь.

Ехать в машине на дачу может означать поиск нового направления, или отдых, смену рода занятий. Старшая дочь может указывать на какой-то план или мечту, которую вы сможете воплотить, если пересмотрите свое отношение к ней. Возможно, в вашем прошлом есть какая-то мечта, о существовании которой вы забыли.

В другом значении, дочь может, наоборот, означать отказ от прошлого и поиск нового взгляда на жизнь и будущее. Возможно, вы должны оставить что-то в прошлом ради своего будущего.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взрыв и радуги

Этот сон отражает большие изменения во во многих сферах вашей жизни, но все обещает быть прекрасным, если мудрость в ваших действиях будет преобладать над эмоциями. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взрыв

Толкование такого сна, намного позитивней, чем сам сон, так что не волнуйтесь. Взрыв во сне это к неожиданным событиям в вашей жизни, которые вовсе не ждёте, обычно события позитивные.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взрыв

Ожидайте больших перемен в жизни. Одно из значений взрыва (видеть или слышать его) это получение признания, ваши труды оценят.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взрыв на кухне и капиток из труб

Здравствуйте! Сон говорит Вам что Вы делаете все правильно, а именно пересматриваете свои ценности в этом мире, что Вам дорого и близко, а что чуждо и Вы никогда не переступите черту. Вам порой трудно, о Вас судачат, но счастье близко.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взрыв церкви и появление Иисуса Христа

Очень хороший Сон, подсказывающий Сновидице пересмотреть свою земную жизнь и изменить своё отношение к ней.

За Сновидицей бежит Человек мужского пола - это наяву изБегание осознания и ответственности за свои Земные поступки (цели, желания, потребности).

По Дороге Сновидица видит Церковь, которая взрывается, горит и дымится (эмоц / страсти) перед появлением Иисуса Христа, что и останавливает Сновидицу и её преСледователя (следствия поступков) - наяву это уже говорит о том, что Сновидица заигралась в Земную жизнь, что пора бы уже остановиться и задуматься о своей Душе (Духовный аспект Личности).

Это хороший Сон-предупреждение Сновидице об уравновешивании своей жизни - материальные аспекты жизни не должны превалировать над Духовными ценностями, иначе у Сновидицы может образоваться Кармический Долг, от которого никуда не денешься - неизбежные последствия (это может выражаться в потере Земного благополучия - здоровья, любви, благ, к которым Сновидица чрезмерно привязана).

У Сновидицы ещё есть время осознать себя, но сделать это надо, как можно быстрее (подсказка из сна).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взрыв

Известие(взрыв) о том, что кто- то из ваших родственников не оказал Вам поддержку(сломанная левая рука), сначала буквально лишило рассудка(снесло голову). Но это мысли ретроспективные(кино). Думы о уже прошедшем, задним числом, так сказать. На защите интересов своей семьи(вооруженный охранник)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Катастрофа взрыв

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Катастрофа взрыв во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни