Катастрофа взрыв

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Взрыв АС

Ваш сон отражает не личное, а скорее какое-то масштабное событие: крушение чего-то и плохие последствия. Это может быть следствием информации, которая сейчас льётся ото всюду.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взрыв к бессмертию

Сон подсказывает о мощном потрясении сознания в пользу его дальнейшего формирования и о возникновении со временем у Сновидца эмоционального интеллекта, которого пока мало (Сновидец с умершим Товарищем бесстрашно прыгает в Море с огромной высоты, что сам себе удивляется).

А вот, чувство особенности во сне грозит обманами и ловушками наяву, так что, с ложным чувством особенности нужно быть очень осторожным (это и есть Эмоц/интеллект, как понимание и трезвая оценка эмоций).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взрыв

Сон о взрывах как правило предвещает значительные перемены в жизни - знак приближающейся опасности. По сюжету сна вы пострадали от взрыва, значит серьезные последствия будут иметь место. Причиной таких перемен станет семейный скандал.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взрыв грузового автомобиля

В вашей компании есть что-то очень тяжёлое, которое давит, не даёт воли, подрывает основы существования ваших общений, я думаю.

Вот оно-то и рванёт. Хорошо, что все остались целы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взрыв на космической станции

Сужение круга Коммуникаций и про-яснение Внутренней напряженной Ситуации (На станции среди нас Убийцы, Сновидица-убийца, осталось трое Космонавтов), что приведет к Изменениям внешней ситуации.

Мы ходили кругами вокруг Динамита, но не успели вынести его за Дверь комнаты, он спонтанно Взорвался.. - символизирует вынос Внутреннего негатива во Внешний мир, Что не представляется возможным (Нас на станции осталось только Трое..).

Космонавты на космической Станции - символизирует отрыв от Реальности, с образованием Своего круга Доверия, откуда ничего не Выносится (Скрытность, по-простому).

Убийцы - символизируют для сновидца любую внешнюю Опасность, собственные Страхи и Сомнения, а Динамит внутри Комнаты - означает огромное скопление Негативных эмоций внутри Себя.

Сновидица остается после Взрыва целой Планеты живой, но оглушенной, как наяву.. - символизирует Разрушение "своей системы", громкую Огласку, Реальные последствия.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Катастрофы

Возможно, вы боитесь внешнего мира. Ваш сон про работу, кстати, о том же..

Вы переживаете насчет того, сможете ли справится с теми проблемами, которые нахлынут на вас, как только вы начнете "выходить в люди", то есть заниматься какой-то общественной деятельностью, работать, общаться с людьми.

Особенно ясно видно по вашим словам о том, что "ураган вас не тронет, потому что вы дома", дома вы чувствуете себя в большей безопасности, чем на людях.

Не переживайте, если это не перерастает в серьезную сознательную проблему, то это пройдет

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взрыв головы

Сон советует не увлекаться постоянными и неосознанными Разговорами (излишнее общение), поскольку Речь является мощным источником потери энергии (Заклинание по телефону, головы болтающих Собеседников взрываются).

Плыть на Плоту с двумя-тремя людьми - символизирует ограниченные связи, отстранение от внешней суеты, душевное равновесие и осознание своей Жизни, что способствует восполнению внутренних энергетических ресурсов.

Общение необходимо, но по делу и по душе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Катастрофа, дорога, дождь

Станешь свидетелем наяву чужих проблем, но вынужден будешь участвовать в их решении
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Катастрофа, дорога, дождь

В данном случае, Скорая помощь - это очень Нужная подмога для Сновидицы, которая так не Доехала.. (На Встречке машина, похожая на "скорую помощь", попала в провал, Трупы в машине.. - наяву у Сновидицы провалился некий срочный План, экстренная помощь самой Себе).

Моя маршрутка, где я Пассажир (не Водитель) - не пострадала, в Салоне было спокойно, но чувство Ужаса не покидало при виде Катастрофы и трупов.. - наяву Сновидица тихо и молча "поедет" дальше, её Жизнь никак не пострадает...

Открылась страшная Картина, Провал на Дороге, Катастрофа.. - это прерванные или не-осуществленные Планы сновидицы, не более того.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взрыв

Телевизор, мальчик с рюкзаком, соседний под'езд- символы, характеризующие Вашего мужчину. Вы наблюдаете за его поведением( смотрите телевизор) и понимаете, что человек заводится внутренне( сейчас взорвется, тикает в рюкзаке) из- за скорее всего некоторой дистанции между вами( соседний под'езд), которую Вы держите по своей инициативе(смотрите). Человек при добром отношении к Вам( малчик улыбается), не выдерживает сложившегося( обрушивсется частино). Ваши чувства встревожены( бегу к дочке).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Катастрофа взрыв

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Катастрофа взрыв во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни