Капельницу укол в вену 2 штуки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Отец режет вены

Вязнуть/за-вязнуть в чём-то (земля-ноги) - символизирует Связь, тяжёлую для Сновидца, судя по сну (Я тяжело иду ему Навстречу, как будто Вязну в чём-то..).

Отец выскакивает во Двор, Начинает резать вены, Хлыщет кровь - подсказывает о Показных отношениях (негативных), на Людях (Двор).

Сон не имеет никакого отношения к реальному Отцу, а лишь подсказывает о внутренних Проблемах со своим партнёром, который отец/папа (Свой Отец здесь - Проекция, с одного мужчины на другого).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Животные бегают по венам

Нарост (прирост,) во сне - символизирует Прибыль наяву,

Кожа - символизирует внешний облик или Образ, статус (Нарост на коже),

Отпечатки (распечатки,) - символизирует Ответ, в письменном виде, как отмахнуться или отвязаться от назойливого Мужчины, например (Отпечатки Лап).

Они Убегают по венам и нарост уменьшается - символизирует Избегать встреч с Мужчиной, без сожаления (Нарост практически совсем пропадает).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отдал кровь близкому умершему родственнику

Такой сон, с образом близкого, родного по крови вам человека, может быть предупреждением на уровне подсознания о имеющихся проблемах. Возможного недовольства собой, тайного страха не соответствовать каким либо внутренним идеалам- "вдруг кровь закончится, горе, слёзы", Непостоянство чувств или слабость воли, противоречивые желания, недооценка себя или стремление к плотским удовольствиям выводящие из строя и мешающие достичь желаемого.. Одновременно, сон демонстрирует Вашу яркую способность к кардинальным изменениям и преобразованиям, расширению своих границ восприятия, чувствительность и бескорыстность.

Ваш сон буквально говорит, через образ кровного человека, что пришло Ваше время, когда обостряется чувство долга, ответственности, будете уверены в том, что всё вокруг зависит только от ваших решений и умения контролировать ситуацию.

Вы можете начать отгораживаться от людей в поисках силы внутри себя. Период становления, следует проявлять настойчивость в достижении целей, приобретение уверенности в себе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отдал кровь близкому умершему родственнику

Сон, буквально, означает, наши ушедшие Родственники живы - пока мы их светло помним и чтим @

И во сне присутствует акцент на отдачу своей Крови сновидцем дедушке (сосуд Крови, сосуд Жизни - это признак живого человека, продолжение жизни..).

Поэтому, не исключено (но не факт, конечно), что Душа дедушки может вновь воплотиться в семье Внука в качестве его детей, если карма родственников не отработана (во сне Дедушка воскрес, как *ИХ* на седьмой день).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кровь

Находиться в больнице во сне это напрасные страхи и опасения, которые не подтвердятся, и всё пройдёт нормально, эти страхи ваши будут касаться кого то из ваших родственников(кровь во сне) но скорее всего дальних, или близких, но с которыми охлаждённые отношения, чего именно будут касаться эти страхи по сну не прослеживается.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кровь

Однозначно тут не скажешь.. Вероятность прямого сна никогда не исключена.. Сдавать кровь - есть вариант, что деньги свои Вам прийдется отдать (потратить) по какой-то причине женщине, причем траты эти будет неприятными и нежеланными.. Ну и последний вариант - проблемы с кем-то из кровных родственников, женщиной.. Неприятности от нее будут в вашу сторону
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Проблемы с зубами и челюстью

Сложно представить вашу ситуацию, потому что такие сны (по крайней мере у меня всегда) к расстройству всех планов, намеченных целей, в силу ряда непреодолимых обстоятельств, если снится часто, то у вас что вообще в жизни никаких просветов что ли нет?! Обычно повторяющиеся сны носят психологический характер, в данном случае это может быть только ваша мнительность о том.что у вас всё в жизни плохо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - От боли проснулась

Что-то из вашего скрытого, скрытного, станет достоянием общественности, будете переживать по этому поводу, но все образуется
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странная операция и символ моего имени

Сон продемонстрировал собственную Систему 'подогрева' или Существования - я Что-то грею (Надежду?) в Микро-волновке, Колесико которой крутилось в другую сторону (свой Настрой?), внезапно Микро-волновка пере-стает Греть (выход из Строя?), Я кручу колесо, но Без-результатно (собственно-ручное Управление?).

Потом ко мне под-ходит Женщина и я, просто, Стою - символизирует под-ходящую сновидице Роль, 'роль женщины', Состояние женщины (эмоц/план?).

Женщина говорит, что Микро-волновка сломалась, Демонстрирует это, теперь м/волновка Сама крутит колесо, до 3-х минут - означает существующую и настроенную семейную Систему, где все 'само по себе работает' (Социальный механизм?).

После Женщина говорит мне, что нужно из-влечь из Меня об-орудование, связанное с микро-Волновкой, Телефон с про-Водами - подсказывает об Извлечении 'горького опыта' по причине собственного Влияния и собственно-ручно созданной Системы, не работающей (Микро-волновка по-моему не Работает).

И сон отразил текущее Состояние своей Семьи, Дома, когда все 'настройки' встают на свои места и работают (Микро-волновка - незаменимый механизм Семейной кухни, Дома и Семьи!) - Женщина сказала, что нужно Извлечь из Меня об-Орудование, связанное с микро-Волновкой (микро-Волновка - Волнение, внутреннее эмоц/Состояние, когда 'колесо' крутилось по-своему, а не по Существующей Системе..).

Продолжение следует,, слишком длинный и насыщенный Символами сон - невозможно охватить его одним Толкованием =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странная операция и символ моего имени

Продолжение >>

Мы находимся в Ванной матери (!), Мама поставила 6 Вёдер на Дно ванны, я Легла на ведра, как на Операционный стол? - - эта сцена демонстрирует созданную мамой Бытовую Ситуацию/'операцию', на что и по-ложилась Сновидица (Ситуация очень личная и скрытая - Ванна, Дно, Ведра, Операционный Стол?).

Отдельно, 6 ведер в Ванне - символизируют, закрытую Личную и Хозяйственную сферы, поэтому здесь трактуем, как Сновидица - "Хозяйка личной Сферы" наяву.

Женщина сделала мне 2 укола, в Правую часть Спины и левую часть Ягодицы, мне было Больно - - символизирует текущее Эмоциональное состояние из двух связующих, Не-правда и Не-приятности (было очень Больно!).

Женщина что-то Сделала (не уколы), а Вытащила телефон с про-Водами (с-зади) - - символизирует скрытую Информацию эмоционального характера (зад, ягодица, скрытый телефон), которую пора Вытащить, удалить (Про-Вода телефона в заду - это скрытый План, вскрывшийся Обман, разорванные Связи и так далее..).

.. Хожу по не-известному Вузу, в чёрных Штанах, с болью поднимаюсь по Лестнице, в конце лестницы Танц-площадка, с Зеркалами напротив лестницы, про-изводился Набор в клуб Танцев, там танцевала Девочка и рядом Капитан команды, после поднялась ещё одна Девочка, следом Медленно поднимаюсь Я.. - - эта сцена символизирует пере-Осмысливание собственных Желаний (Девочки), Реальную и неизвестную Жизненную ситуацию (неизвестный ВУЗ), сопряженную с личной Ответственностью и пред-Стоящими Трудностями социального характера (А не станцевать ли Мне?, Какие уж там Танцы, Еле-еле на Лестницу поднялась.. - это своё высокое Социальное положение, 'дорогой ценой').

Продолжение следует =

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Капельницу укол в вену 2 штуки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Капельницу укол в вену 2 штуки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек