Испытывать сексуальное желание

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ворон предложил исполнить желание

И сон обращает внимание Сновидицы на то, что Ворон (рок, испытание, стойкость) не имеет ничего общего с Желаниями (в идеале и равновесии, Ворон - это Мудрость и аскеза, а не желания).

И Ворон здесь - архетипический символ Одиночества, Темной стороны жизни, Власти и алчности.. (Сновидица теряется в Цифрах во сне, за окном кромешная Тьма и. Ворон - наяву Сновидица хотела извлечь побольше Пользы, лично для Себя, из некой очень "темной-мутной" Истории).

И на момент сна у Сновидицы имелось Желание, смутно исполнимое сейчас Наяву.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не желанная гостья

Спасибо большое за поздравление! Со своей стороны хотел бы тоже вас поздравить С Наступающим! И пожелать вам что ваши трудности которые я знаю с бывшим иногда возникает, навсегда остались в этом году! Что касается сна, то на мой взгляд это ваши не столько страхи, сколько опасения насчёт бывшего и его нынешней дамочки(если таковая есть конечно), что у них возникнут некие притязания по отношения к вам, к вашему имуществу и т. Д
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странные игры подсознательных желаний

Вы знаете, любовь как правило, выступает в роли той самой морковки, которая вдохновляет привязанного осла двигаться по кругу и делать свою непосредственную работу- молоть муку. Может сны Ваши вещие, может, как Вы сами написали- это лишь мечта, завуалированная дремотой. Честно, трудно сказать. Важно, что любовь Ваша ободряет, стимулирует к борьбе, к поиску смысла жизни.... Записывайте дату сна на будущее, чтобы по положению Луны и др. Суметь полнее разобраться с приснившемся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странные игры подсознательных желаний

Сон о том, что наступает лучший период в Вашей жизни для достижения успеха. Дружба, отношения возникшие в этот период, прочные и выгодные, возможно романтическая привязанность.

Процветание во всех начинаниях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Скрытое желание

Своя внутренняя агрессия всегда привлекает агрессию Внешнюю, поэтому за-мыкаться в пассивной агрессии не-желательно, будет бить по Себе самому (Сновидец по-чувствовал Удар в голове, затем в спине..).

После "удара" Сновидец заметил сзади Себя старого Знакомого, которому озвучил свою версию с Молнией (верная версия, Агрессия - это мощный Разряд), но Знакомый с "земным сознанием" рас-смеялся и пошутил про "удар Стулом" - вот здесь Сознание сновидца должно было остановиться и задуматься об Источнике удара (собственный), а старый знакомый случайно попал под "горячую руку" Сновидца.

И старый Знакомый здесь - это старый уровень сознания Сновидца, который должен был остаться позади в связи с внутренней трансформацией, но не тут-то было - "земные сущности" не сразу отпускают и выбивают из Равновесия..

Продолжать до кровавого исхода - не имело никакого смысла, это уже кармические последствия, отработка на себе..

И настолько символично здесь значение школьного Стула - Устройство, на котором ты Сидишь, и весьма травматичное Орудие..

Можно сказать > "не лупи Стулом, на котором сидишь".

И Стул здесь - терпение, усид-чивость, равно-весие Сновидца, весьма важные при Обучении (символическом обучении, разумеется) @

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Скрытое желание

Вообще такой сон к окончанию какого-то процесса, этапа в жизни, но учитываю твою специфику, вряд ли сон можно толковать по символам сна, я больше склонен считать что это воображение твое в силу возраста, ну или астрал
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Женская сторона

Сон говорит о том, что сновидец нуждается в тёплых и гармоничных отношениях с девушкой, а как такие наладить - для сновидца неразрешимая проблема.

И один из вариантов решения этой проблемы (согласно видения Сновидца), как всегда, есть во сне - наяву сновидец понимает, что голыми руками девушку не возьмёшь (девушка свирепеет перед близким контактом во сне - наяву у девушки возникнут справедливые претензии к нашему сновидцу), и сновидцу придётся чем - то заручиться (женитьбой, конечно! ) и чем - то поступиться (свободой, конечно! ) - сновидец во сне убегает от свирепой девушки по дороге, зажатой с двух сторон Дачными Домиками с землёй.

Домики Дачные - это намёк во сне на нестабильность и недолговечность таких отношений, где СХОДУ и БЕЗ РАЗБОРА придётся завести семью (сновидец, спасаясь от свирепой девушки, хватает её и бросает сходу на землю какого-то одного из участков).

Но есть небольшое " НО " - сновидец осознаёт, что, если он поддастся на условия девушки, то может пострадать сам, и морально и эмоционально, потому что девушка может оказаться совсем не ТОЙ, о которой мечтал сновидец, и тогда тут же возникнет терзающая душу неудовлетворённость отношениями (Злая Собака на участке) и жизнью в целом, но будет уже поздновато, возникнет семья, пойдут детишки, а от этого обстоятельства не отвертишься (у Сновидца во сне не заводится Машина, и он не может скрыться от разъярённой Собаки, которая набрасывается на девушку).

В итоге всего этого, Сновидец будет жить и страдать под гнётом нежеланных отношений (во сне Девушка одолела Собаку, которая сидит перед ней на задних лапах, вся обезображенная).

ВОТ это обстоятельство и останавливает сновидца от предполагаемого варианта установления близких отношений.

Да, и Сон свой сновидец не зря назвал " Женской стороной ", поскольку он понимает, что женский характер - многогранен и непредсказуем, и правильнее будет сперва как следует познакомиться с ним, прежде, чем " отдаться " ему на поруки.

Вот об этом СОН, очень поучительный для Сновидца.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про мужчину с горбом

Скорее всего хотела, по символам сна горбатый к прибыли снится
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Одноклассник

Не хочется долго разбираться в символах, но на мой взгляд то, о чем вы так хотели поговорить с ним во сне осталось невыясненым в ваших отношениях и несказанным вами. Вы опасаетесь, что именно с таким впечатлением о себе, какое он высказал о вас, он и умер.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпустить мёртвого голубя

Сновидение не к чему, а только отражение. Отражение вашего неверия в исполнение желания.

Поверьте и забудьте, тогда оно обязательно исполнится, а так вы нарушаете гармонию Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Испытывать сексуальное желание

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Испытывать сексуальное желание во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни