Испытывать сексуальное желание

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дерево Желаний

Возможно возраст мальчика указывает на ваш собственный возраст, в котором вы в первый раз осознали различия в псизологии между М и Ж и разочаровались по этому поводу. Вы натура романтичная и любите таинственность, однако мучжины, особенно ваши ровесники и младше представляются вам людьми безалаберными и легкомысленными. ВЫ бессзонательно тянетесь к мужчинам старше вас, умеющим принимать ршения и контролировать ситуацию. Это компенсирует вам кризис разочарования, однако романтичности по-прежнему не удовлятворяет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Исполнение желания

Здравствуйте! Какой милый сон)Показывает, что желания действительно сбываются. Поэтому надо хорошенько думать, нужно ли вам исполнение какого-то желания на яву или, как с тем мужичком из сна-будите в ступоре из-за его исполнения. Почему желание во сне исполнилось моментально? Скорее всего у вас получилось немного осознанности во сне, поэтому все буквально и вышло. Теперь по поводу толкования. Бомжи во сне символ нерешительности. Скорее всего вы на что-то никак не можете решиться. Она за вами как бы по пятам ходит. То, что вы его таким своеобразным способом убили показывает, что вы вполне справитесь со своей нерешительностью и придете к какому-то решению. Удачи Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Исполнение желания

А знаете, ваш сон выглядит обманчиво простым… Ведь ваше «раскаяние, ответственность» в концовке не укладывается в обычное толкование. Я думаю вы _подавляете_ в себе что-то негативное – злость, раздражение и т. П. А такое держать в себе опасно. Вы чувствуете что есть и ваша вина.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Исполнение желания

Здравствуйте. А знаете сон-то на самом деле весьма не плохой. Ваша жизненная проблема, Ваши трудности предстали Вам во сне в образе пьяного мужика.... Вы же благополучно с ними справились, "убив" бомжа.... Удачи Вам и всего доброго!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Исполнение желания

Добрый день.

Следую традициям юнгианского психоанализа, можно предположить, что мужиченка в сновидении - некий вытесняемый сновидицей идеал мужчины.

Сновидица пытается вытеснить из своей жизни некий образ мужчины, преследующий ее, но это скверно получается. Она вновь и вновь обрашается своими мыслями к этому типу мужчины (не бомж имеется ввиду). Бомж как раз здесь появился как вариант того, что сновидица не может встречаться с выбранным типом мужчины, возможно из-за жилищных проблем.

Смерть мужчины вызвало раскаяние и страх уголовной ответсвенности - т. Е. Страх осуждения окружающим обществом.

Это отголоски прежних отношений, которые сновидица никак не может забыть. В той или иной, пусть даже гипертрафированной форме, образ мужчины возращается к сновидице.

Она готова "убить" эти воспоминания но боится, что пожалеет и никогда больше не испытает подобного чувства.

Как-то так.

С уважением,

Лишенный Наследства.

П. С.: хотелось бы, чтобы сновидица сама попыталась прокомментировать данное сновидение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Исполнение желания

Сон является логическим продолжением сновидения пятидневной давности. И говорит точно о том же.

Видимо бессознательное изо всех сил пытается донести до сновидицы простую истину, которую сновидица почему-то не желает воспринимать.

С уважением,

Desdichado
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Исполнение желаний

Очень значимый сон, подсказывающий Сновидице о том, что к Желаемому необходимо стремиться самой и соответствовать ему, не забывая о том, что есть разные пути достижения желаемого, положительные и не совсем (хорошо-плохо, уровень развития и равновесия души).

И о не привязанности к желаемому результату также не надо забывать, иначе отстанет самоРазвитие и о желаемом придётся забыть.

Вот это и есть умение просить - и перед тобой откроются все дороги, но пойдешь ты по ним Сама, своими усилиями и способностями.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Священная книга желаний

Что по предыдущему сну про реку, что и по этому видно, что вы человек очень одержимый в хорошем смысле достижением и реализацией того, что вы желаете. Однако тут не без разочарований - вы чувствуете, что одной силы желания и настойчивости мало, есть много факторов, от вас независящих. Те не менее вы продолжаете верить в свои силы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Загадала желание

Возможно, что ваше желание исполнится. Возможно, что не только это, но и другие, будущие. Дерево с густой листвой - это "плоды", исполнение желаний, рост.

Театр - это искусство, красота.

Ваша жизнь прекрасна!

Думаю так.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Загадала желание

Ваш сон на самом деле интересный и состоит из нескольких частей: Театр и „кто-то“, кому вы что-то рассказывали во сче-это ваша жизненная роль и помощь со стороны( советы, наказы, скорее всего от близких); Загадывать желание-у вас есть стремление ( желание наяву), а брошенные вами монеты, это( скорее всего) даты, которые имеют непосредственное отношение к осуществлению ваших желаний. Дерево с богатой листвой- ваше семейное будущее(показано как вариант, но, как и любое растение требует своего ухода.... Я имею в виду, что вам надо прилагать усилия для достижения, само ничего не придет).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Испытывать сексуальное желание

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Испытывать сексуальное желание во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни