Испытывать благодарность

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мужчина моей мечты

По сути Сна хочется посоветовать Сновидице не полагаться на сюжет своего сна, поскольку сюжет сна соответствует сказке, а в жизни всё сложнее или наоборот, проще.

Но, если хочется, чтобы всё было, как в сказке, придётся самой сделать сказку былью - изучив психологию и применив её знание в жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Просить деньги в долг

Сон свидетельствует о том, что вскоре после сна Сновидица будет выступать в необычной для себя роли - роли нуждающейся в чем-либо, что в служебном кругу, лучше, каким-нибудь образом завуалировать (например, обернуть Просьбу в услугу).

Вот об этом сон, и удачи Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помогла старушке-ведунье ключ найти и она отблагодарила

У вас определённым образом сложилась жизнь или ситуация в жизни, которая вас в настоящее время не удовлетворяет, но вы не знаете, что сделать, чтобы она стала двигаться в нужном для вас направлении. Скорее всего, судьба вам предложит что-то умное, мудрое, но непривычное, другое, и вам надо будет найти, как поступить с этим предложением. Вы найдёте решение необычное, рассчитывая на хороший результат.добиваться его вы будете, никого не посвящая в свои действия или эмоции (планы). Результат получите, но поначалу он вас не устроит, зато по истечении некоторого времени порадует. Предположу, что вся эта ситуация выведет вас не на какие-то материальные достижения (или не столько на матдостижения), а скорее повлияет на самооценку и оценку вас окружающими. И думать при этом процессе вы будете не головой, а сердцем, интуицией.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помогла старушке-ведунье ключ найти и она отблагодарила

Я сижу в Подъезде, куда заходит Старушка-армянка - символизирует наступление, приход Мудрости при Своем нынешнем "шатком" положении.

Старушка хочет зайти в свою Квартиру, но Дома никого нет, а свои Ключи она забыла (Дома, видимо) - это означает Зависимость от Других, где Квартира - сознательная Позиция и жизненная Опора сновидицы, а забытые дома Ключи - не-редусмотрительность, не-дальновидность наяву..

Сновидице жалко Старушку, и она решается ей Помочь - это означает Помощь, самой Себе, Действия по раз-решению застойной Ситуации (Старушка никак не может зайти домой..).

Я про-щупала "косяки" над Дверью, где оказался Ключ - символизирует "личную территорию" и "слабые места", для про-никновения.

Манипуляции Ведуньи и шептанья, полу-прозрачная "тряпица" на лице во время ритуала - символизирует некие Манипуляции - обман, полу-правда.. (Мне показалось, что Старушка меня обманула.. - само-обман наяву).

После ритуала Лицо мне показалось Хуже, но я про-вела своей Рукой и "проблемный слой" отпал.. - символизирует не-ожиданный и не-лицеприятный внешний Результат, исправимый собственными руками, до состояния "чистоты" (что бы ни было Снаружи, главное - что Внутри, ибо снаружи возможно "и на-лепить, и при-клеить" все, что угодно..).

И Старушка-ведунья здесь - - необходимость Наяву иметь свое "истинное лицо", что есть собственная опора, сознательный "взгляд" в Будущее (старушка), банальный вопрос своего Житья-бытья - жизненная Мудрость, в общем.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Испытывать благодарность

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Испытывать благодарность во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек