Испорченный паспорт

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Улыбка за паспортом

Вы сумеете разглядеть корысть(не искренняя улыбка) по отношению к Вам(на публику для меня) со стороны человека и не вступите с ним в отношения. Ситуация, которая обещает Вас кое - чему научить ценному(сессия, общежитие). Проявите себя так, как посчитаете нужным(паспорт).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Найти чужой паспорт

Нашла женские золотые Цепочки - символизируют Выгодные связи в окружающем мире, в окружающей среде.

Нашла женские наручные Часы - символизируют беззаботное Время, под чьей-то Опекой.

Подняла его, Паспорт был в Обложке - символизирует какой-то Самообман, когда снаружи не то что Изнутри, в кратце (Обложка).

Сестра взяла Чемодан (редкий Символ) - символизирует Прошлое, Прибыль или опыт из прошлого.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Забыть паспорт в аэропорт

Ответ на Сон в самом названии сна >>

"Забыть паспорт в Аэропорт" (название сна) - это звучит как Установка самой Себе (типа как - Сходить, Позвонить, Сделать...), а здесь - За-быть свой паспорт.

От чего хочет "забыться" Сновидица наяву..? (это очень хитрый Вопрос - мы все хотим забыться, и каждый от своего - дела, мужа, коллег, дома, зимы, паспорта, пробок, апокалипсиса...).

Но.. Сновидица вроде успевала за своим Паспортом по-Времени.. - стало быть, Наяву она сама не Желает брать свой Паспорт, и поэтому берёт документ Ребенка (к реальному ребенку никакого отношения не имеет!), который Об-Наруживает уже на Месте.

Самое позитивное в этом Сне, что сновидица Обнаружила себя с другим паспортом и это главное =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сын

Добрый день!

Вы оказались во сне в своём прошлом, что-то притянуло вас туда (скорее всего- состояние душевного покоя и статичности). А в данный момент жизнь заставляет вас постоянно и невольно меняться (всё во сне происходит под неусыпным наблюдением полиции - и покидание старой квартиры, и отъезд сына в аэропорт для отлёта в Америку, олицетворяющей более высокий уровень жизни).

Но самое-то главное во сне, что вам подсознательно не хочется отпускать от себя своего сына, куда бы не пришлось - он для вас всё такой же маленький сынок, вы переживаете за его уже взрослую жизнь (забыли паспорт сына в старой квартире), но тем не менее, готовы оправдать всё тем, что перемены необходимы для его становления и развития (не позволяете сыну стащить что-нибудь у нового жильца вашей старой квартиры - возврата в прошлое уже нет).

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба

Такой сон, действительно, может подтверждать наличие каких-либо помех серьёзным отношениям Сновидицы.

Проверка на законность Паспорта другой девушки, в даннном случае - означает сомнения и надежды Сновидицы на личное счастье с данным молодым человеком (м/человек может в реальности скрывать своё истинное положение).

В любом случае, дыма без огня не бывает, и у Сновидицы наяву есть все основания для того, чтобы лишний раз удостовериться в намерениях своего парня и узнать его получше.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вода

Радхика! Ощущать во сне себя матерью детей, которых у вас нет, это к большому счастью в реале, к почестям в жизни, а паспорт теряете во сне, потому что граждане не чистые душой, вам либо уже завидуют, либо будут завидовать, но это зависть для вас безвредная, так что пусть завидуют пока не лопнут.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вода

Сон сигнализирует об опасности. Произойдет разлад в личном с близким человеком. Вы попытаетесь спасти ситуацию. (пытаетесь забрать сына от воды) Если действия будут не верными, все усилия станут напрасными. (документ, паспорт - пустые хлопоты)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вода

Если вам часто снятся перепитии с паспортом, и все время по разному, но он, неизменно в опасности, то.. Вы просто по какой-то причине боитесь за него. Вопрос, почему? Видно что-то вас взволновало, что касается каких-то формальностей при его потере, или трудностей, которое это может за собой повлечь для вас в настоящее время. Не потому ли вы, на всякий случай, его не носите в сумке.

Сын - это ваша наивность, неосторожность, ваша сторона - "сорви-голова". Вы пытаетесь удержать себя от какого-то поступка, который вам кажется неосторожным, необдуманным.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Договор с дьяволом и военный лагерь

Сновидение отразило ваше отношение к бабушке и необходимость другими глазами взглянуть на свое восприятие этого отношения, а не бежать от этого. Что плохо, а что хорошо не всегда сразу можно понять. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Губы

Ведь в новом паспорте меняется только фото? Лицо - отражение нашего взаимодействия с миром. У Вас есть желание подчеркивать женско-сексуальную сторону своей натуры? (губы красные в пол лица). Может такой взгляд на себя, такой образ себя неуместен в будущем? (новый паспорт). Смена образа в соответствии с внутренним требованием.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Испорченный паспорт

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Испорченный паспорт во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни