Испорченный паспорт

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Паспорт ; рисунки

Здравствуйте, сон может означать, что вы ищите новое направление в жизни, но пока не знаете, какое. Рисуя в тетради вы представляете себе ваше возможное будущее, мечтаете. Затем показываете вашему внутреннему спутнику. Возможно, таким образом, мечтая и воображая, вы пытаетесь настроить свою мужскую часть личности на достижение цели, или же так вы пытаетесь передать послание Судьбе, которая предоставит вам возможности для реализации задуманного.

Возможно также, что сон отражает ваши взаимоотношения с мужем. Возможно, вы ждете от него какой-то инициативы.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Паспорт ; рисунки

Похоже на то, что незадолго до сна, вы были свидетелем или участником разговора. Речь шла о каком то деле. К вам оно прямого отношения не имеет. Возможно, ваше сознание заинтересовалось поиском "своего" решения. Очень четко идет позиционирование " проблема не моя". Это хорошо. Хорошо, когда мозг не путает свои дела с не своими. Скорее всего, вашему сознанию скучно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Паспорт

Сон говорит о том, что сновидица задумалась о любовной связи с мужчиной (моложе себя), но сомневается, сможет ли она остаться целостной и не будет ли у неё в связи с этим потерь (нужно знать, кому можно доверять, а кому и нет).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Испорченный свадебный торт

Торт это прямой символ, к удовольствию и наяву, испорченный торт, с испорченному удовольствию и наяву, ну или подпорченному
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Паспорт

Любые Потери во сне - это Потери и наяву.

Но Потеря - Знак условно-Принятый для Человека, настроенного на Потерю, когда для Другого - это же будет являться Удачей, При-Обретением.

В этом сне двойная потеря, Кошелька и Паспорта - наяву это Ценность (Кошелек) собственного Статуса (Паспорт).

Потом Кошелек по-явился, а Паспорт были мысли вос-Становить в Полиции.. - символизирует Владение деньгами (не своими), за чем подтянется и Статус.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Паспорт

Я тоже с Северной Осетии))))

Главное в вашем сне это автобус и паспорт, остальное фон, сон к досаде, огорченности, разочарованию
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Самолет и паспорт

Сновидение отражает потребность разрушить собственные идеалы (разобрать самолет) и приобрести собственное лицо (паспорт), прежде всего в собственных глазах.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомая девушка украла у меня паспорт

Чтобы что-то купить в Магазине, надо Знать, Что, Зачем и иметь Возможности - наяву же Сновидец не осознаёт, чего он, действительно, хочет в личной жизни.

ОтВлечься от прилавка и лишиться Паспорта - Сновидец наяву отвлекается от того, что ему Нужно, увлекаясь тем, что Есть и может угодить по неосознанности в нежелательную для него связь, которая со временем перестанет его удовлетворять (стремительно удаляющаяся Незнакомка, умыкнувшая Паспорт Сновидца, не отрицающая факт кражи и побитая Сновидцем - страх не удовлетворяющих и насильственных отношений, прежняя Неготовность к браку, которая может перерасти в Недостижимость с возрастом).

И теперь положение (в личном) Сновидца настолько нестабильно, что пора бы избавиться от страха потери мужской свободы и самому задуматься о своих интересах и согласно им сделать свой Выбор (Сновидец остаётся с Девушкой, которую давеча ударил кулаком по лицу, надолго и серьёзно, что даже испытывает к ней стойкое чувство влюблённости).

Вкратце, Сновидец сейчас целенаправленно стремится к тому, что слишком долго по неосознанности избегал и правильно - надо осознавать свой Выбор, чтобы некого было винить и не на что пенять впоследствии, а жить в гармонии с самим собой и со своей избранницей (Сновидец по утру идёт по Городу с желанной и любимой Девушкой).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошелек, паспорт

Сон давний, но Интересный (люблю толковать сны с Кражами и Кошельками, чтобы Сновидцы понимали, что с Ними: -).

Украли во сне - наяву всегда Взаимо-Обмен, не просчитанный, не выгодный - не осознанный (здесь Давний сон - много времени прошло, совместное Предприятие с мамой наяву).

Свой Кошелек, Деньги были на Месте - символизирует Доходы разного происхождения (!).

Не было только Банковских карт - это Собственная ответственность, Накопления, работа (деятельность, бизнес...).

Кошелек мне принесла не-знакомая Женщина (.!.) - означает новые Знакомства, Связи.

Я в каком-то Учреждении, ищу Паспорт (Статус), вРоде как у Меня забрала мама, Мою меховую обЛожку паспорта поменяли на Друг-ую более Дорогую ~ означает обмен Ценностями, приобретение Статусов, каждому Своё.

С добром,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Улыбка за паспортом

Кажется, у вас в жизни может быть ситуация, в которой вам придется чему-либо научиться. Общежитие - разделение этой ситуации с кем-либо. Возможно, ваш бывший мужчина будет пытаться сделать что-то, чтобы как-то "задеть" вас. Вы будете прятаться от него за маской официальности (паспорт).

Также может быть, что вы используете свои личные качества (паспорт), чтобы с достоинством выйти из какой-то неприятной ситуации.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Испорченный паспорт

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Испорченный паспорт во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни