Испачкаться в песке

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Остров, корабль закопанный в песок с тайник сокровищами

Сон перенасыщен символами если честно!

Хочешь наяву больших перемен в жизни, или они назревают, недолго но будешь сомневаться надо тебе или нет, но всё таки все наладится, желание должно сбыться
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогулка по вещевому рынку

Вещевой Рынок во снах - это всегда Материальная сфера,

Рынок закрыт, но я тайком Пробираюсь на его Территорию - символизирует общую и закрытую мат/сферу, разговоры и так далее.. (Что-то спрашиваю у Мужчин).

Вижу очень тёмных Мужчин - взгляд Сновидицы устремлён на Мужчину, партнёра или партнёров мужа? (Я с синим махровым Халатом мужа в Руках).

Иду дальше, вижу Женщину пытающуюся Продать другой золотые украшения - здесь речь идёт про Роскошь, Удовольствия в Сравнительном со-отношении (У кого-то Больше, у кого-то Меньше - Продажа золота во сне).

Прошу посмотреть Кольцо - здесь рассматривается вопрос Замужества или статуса, если не Свой, то дочери, возможно (Две Женщины - продавец и покупатель, Беру в руки Кольцо и отдаю Обратно).

Сон - хороший, на замужество или устройство Личной жизни (Прогулка по вещевому Рынку) =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Земля

Есть такое выражение - "сравнять с землёй", что означает - приземление, упрощение, искажение имеющихся сознательных качеств Сновидицы, идущее и навязанное знакомыми (Знакомый мужчина высыпал на Голову сновидицы землю из своего пакета, Сновидица отряхнула Волосы от Земли).

Что есть Такого в этом знакомом наяву, что не совсем устраивает Сновидицу, или ей с Ним не по Себе от его поступков?

Вот об этом и сон!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина в чёрном

Сон о собственном Самоопределении в жизни, которое подчиняется своей Воле и своим Желаниям, а не чужим (добить и закопать ребенка-мальчика по приказу, Мужчина за спиной, исчезновение мужчины, отпустить Мальчика на Волю по своей воле, бояться вернуться Назад за не исполнение приказа - чей Приказ-то был во сне?).

И сон, скорее, о Желании завести еще одного ребенка и сомнениях Сновидицы в стабильности своей жизни (страх вернуться назад...).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4

Спросите толкователя к чему снится Испачкаться в песке

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Испачкаться в песке во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни