Испачкаться в песке

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сон о потере и песке

Закрытая Дверь в Доме - символизирует Семейную тайну.

В комнате Справа есть прямо-угольный Участок с вскопанным мокрым Песком, без Пола (!) - это скрытая Семейная тайна, если раскопать и Открыть которую, то Сновидицу ждет не-завидная Участь.

Я подумала, что Муж мою Маму убил и туда за-копал.. - наяву скрытые Факторы грозят большими мат/Потерями (Мама и мой Муж).

Я ни о чем не Просила мужа.. - наяву Сновидица в поиске Ответственного за Произошедшее.

Пришла Тетя, которая Ответила, что мою Маму По-хоронили рядом с её Отцом, Сегодня - символизирует давно упущенную Ситуацию, Ответственность за которую подошла Сегодня, бубуквальнл (маму Закопали за Дверью давно, а Похоронили только Сегодня..).

Я ревела от Того, что мы с Мужем в плохих отношениях.. - это Личные факторы Сновидицы на фоне накопленных (!) материальных Потерь (Маму закопал Муж в Доме за дверью, а Похоронили маму Сегодня рядом с Отцом тети!).

В кратце, Сновидица наяву осознает, что в её Семье было не все "ровно", как казалось (Не - ровный Пол за Дверью - это некое не-равенство).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гора из песка

Горы это прямое значение, песок тоже, зыбкость, горы это величие, высота, так же и наяву означает зыбкое высокомерие, тщеславие, самолюбие
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гора из песка

Подниматься или карабкаться на Гору - это всегда тщеславные Устремления и преодоление Трудностей, чем Тяжелее собственный подъём на Гору - тем весомее Статус (Разговор со Знаменитостью).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Люди тонут в песке

Сон предупреждает Сновидицу НЕ забывать про свои людские, женские качества (всё, что кроме карьеры) в процессе социального продвижения, поскольку у Сновидицы имеется очень хорошо развитое социальное качество - подминать все свои (и не свои) "слабости" под свои социальные устремления, тем самым жёстко ущемляя проявления своей эмоциональной сферы.

Судя по сну, у Сновидицы налицо преимущественный перевес Сознательных действий над проявлением Эмоциональной сферы (комфорт души, покой души, эмоц /активность), что чревато в будущем неустойчивостью психики, потерей эмоциональных связей и потерей Душевного равновесия, а вместе с ним социальных устремлений и достижений (звук удара с Улицы, потеря двух автомашин, потеря людей и гибель двух Детей).

На бытовом уровне сон подсказывает о запущенной Личной сфере Сновидицы (личное пространство), которой также нужно уделять внимание, как и Карьере (выход из Здания, действия Сновидицы по отделению места Катастрофы оградительной лентой - ограничение поглощающей в себя Соц /сферы от всей остальной жизни).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Песок

Песок пустыня это высокомерие, все что связано с песком это мнимое высокомерие среди окружающих, а зеркало это перемены в жизни, в вашем случае из этих качеств
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Песок

Ничего благо-приятного в Пустыне для Жизни - нет, а в этом сне из песка растут Фруктовые деревья - это "миражи" и само-обман.

И Сон о Несбыточных мечтах - Сновидица думает, как от Скраба-песка люди будут в Восторге, что его можно Про-Изводить на Продажу.

Чистый и мелкий Песок - символизирует "чистую" прибыль "нечистым" путём.

Сон - очень Символичен, но Финала у сна нет - это непросчитанные Намерения сновидицы наяву.

И дополню, здесь Песок - это не-просчитанные и "разбросанные" Деньги наяву =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спастись от песчаной бури

То обстоятельство, что Сновидица во сне совершенно одна со Знакомыми по сну (но не знакомыми наяву людьми) - подсказывает о том, что Сновидица на момент сна по-думывает отделить Себя от семьи и найти себе новую роль в Социуме, новых единомышленников, поскольку Сновидица внутренне трансформировалась в связи с ролью мамы-домохозяйки.

Сновидица подсознательно понимает, что этот отрыв от семьи-мужа-детей дастся ей нелегко, как и собственное восстановление в Социуме в новом статусе (начинается песчаная Буря, в первый раз Муж подсказал местонахождение убежища, а во второй раз - его уже нет...).

И песчаная Буря во сне - символизирует Житейские проблемы (труд/деятельность, раб/место, з/плата, выживание), поиск внешней поддержки, когда Сновидица внутренне стремится стать "своим среди чужих" (на прежней работе...?), зная жесткие законы социума (бедный Дедушка помер, не дождавшись помощи с протянутой рукой - символизирует людское бездушие, "каждый сам за себя" или выживание молодых, где "старичкам" нет места...).

Но Сновидица выживет наяву, судя по сну - у неё все получится *
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тухлая сперма, майка

Нечто многообещающее обернулось разочарованием и нежеланием вновь иметь с этим дело.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Песок, листья

Сон говорит о том, что вы впустую на что-то сейчас тратите время, занимаетесь каким-то бесполезным делом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Остров, корабль закопанный в песок с тайник сокровищами

Сновидец Исследует во сне Давно потерпевший Крушение "семейный корабль", ибо Время пришло Рас-копать сие диво.. -.. Бродячие Зомби на корабле, Он и Она, Изысканные продукты, Дорого-стоящие и Древние вещи, Арте-факты, надо раз-Ведать и найти Лазейки..

Отдельно > Открытая или Снятая овальная Дверь - символизирует Отсутствие всяких границ, открытое Доверие и Близость, а закрытая овальная Дверь в глубине судна - отличающиеся от обычных Отношения, "за закрытыми дверями".

Сон - знаковый, очень символичный =

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Испачкаться в песке

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Испачкаться в песке во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни