Интимная связь с отцом

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Отдать еду и цветы умершему отцу

Olesea, сон действительно насыщен негативными образами, в переводе с языка символики и образов сновидений - все ситуации, которые были недоработаны в прошлом году, в этом году создают Вам проблемы, особенно те, которые связаны непосредственно с домом.

Всё словно делается только через большое напряжение сил, и то очень медленно, а помощников нет ( уборка в чужой квартире), где-то подхватили негатив.

Можно порекомендовать в ближайшее время, как следует помянуть отца, то есть буквально раздать что-то из дома, всегда найдется чего отнести к примеру в церковь, оставить и там кому надо возьмут какие -то вещи, можно раздать угощение ( конфеты, печенье) детям во дворе, это для начала.

Потом, обратите внимание на здоровье мамы, скорей всего ей требуется уделить внимание и образ во сне, как цветы (слёзы) и действия (передать пакет для мамы), означает что в жизни мамы могут наступить кардинальные перемены, поспрашивайте, может быть посещает ощущение сплошных неудач, подавленность, депрессия, если она выглядит мрачной или выражает пессимистический взгляд на вещи, если наблюдается пониженная энергетика, вялость, общие недомогания, значит следует помочь ей, прежде всего. Ко мне можно обратиться в личной переписке, все мои контакты есть в профиле, в виде ссылок на соц. Сети, не падайте духом, жизнь Вас ставит в ситуацию, где нужно будет проявить всю свою выдержку и стойкость.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отдать еду и цветы умершему отцу

А сон про Любовь и Благополучие, которые очень беспокоят Сновидицу.

И зависят эти сферы жизни Сновидицы сейчас от негативного и предвзятого отношения Сновидицы к своему собственному отцу, как примеру Мужчины в её жизни (почему Отец пил при жизни - причина известна?).

Всему есть причина, которую надо осознать и отпустить, чтобы достичь желанного уже в своей Жизни.

И сон не к плохому, повторюсь, а наоборот (Сновидица отдаёт покойному Отцу и мясо, и цветы, и Мусор).

А Мусор-то мамин, все верно, зачем его отцу отдавать, надо маме отдать, для переосознания.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Избить любовницу отца

Начну с того, что Любовница - это Любовь, Близость, чего нет в реальности - оттуда и сны подобного содержания.

Когда с Супругом есть любовь и близость - сны с Любовницей никогда не приснятся.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Избить любовницу отца

Полностью согласен с Ливией, добавлю только что по символам сна такой сон означает что больной пойдет и на поправку, выздоровеет, если не болеет то вариант Ливии ваш 100%
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черная змея накинулась на отца

Били значит кто то обидит наяву, из-за чего будет злиться, мама все сгладит
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Молодой человек убил моего отца

Убийство во сне имеет крайне положительное значение, как бы это странно не звучало!

Посмотри подробнее в моем ролике
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуй умершего отца

Обычно подобные сны о покойных говорят о перемене погоды... Самое страшное, что может после такого сна произойти — болезнь, простуда, недомогание.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуй умершего отца

Вам и сестре приснился умерший отец к необходимости пересмотра ваших взаимоотношений, что принесет вам только силу (поцелуй). Вытирание губ говорит о том, что вы боитесь приобретения силы через знания, полученные на своем опыте.

Пересмотрите свое отношение к смерти, старое вас сильно тормозит. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Заступничество отца?

Aneles, вы в мыслях никогда не просили отца направить Вас на правильный путь и помочь понять что-то или принять какое-то решение? Разве после смерти мы мысленно не общаемся с умершими? Известны случаи, что они подсказывают нам во снах как правильно поступить... Его душа приходила к вам... Его можете видеть только Вы... Он сам вам дал это понять... Наверно, потому что творческие люди больше открыты и интуиция, восприимчивость у них другая... Может дело еще в чем-то другом... Не думаю, что вам нужно напоминание о том, что отца надо помянуть, сходить на могилку и в церковь... Интересно, почему он сказал, что в Англии сейчас.. Может при жизни он мечтал там побывать? Или какие-то мечты или стремления у него связаны с этой страной - не знаете случайно?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Заступничество отца?

Добрый день!

"Мне приснился мой мерший отец накануне своих 40 дней" - необходимо поминовение, панихида. Поминовение необходимо чем чаще, тем лучше... И лучше это именно даже Вам, а не отцу.

"Звонит мобильный, я подымаю трубку и слышу его "привет". Слегка опешиваю, зная, что его ведь нет уже с нами" - наша земная жизнь, как эти сны на сайте, по сравнению с жизнью вечной. Живёт Ваш отец, а Вы пока спите...

"Но отвечаю, как ни в чем не бывало, мы ведем беседу и в какой-то момент папа мне говорит: "Ты знаеш, я ничего не могу взять здесь руками" Я спрашиваю: "пап, а где ты? " Он мне отвечает: "В Англии" И тут он задает вопрос на проверку. Я не помню его слов, но суть в том, что отец знает, что его уже нет с нами и спрашивает что-то о себе, проверить, что я отвечу и как? Буду ли юлить или отвечу прямо" - так как Вы никогда не были в Англии, и можете о ней иметь представление только с чьих-то слов (а они мало имеют отношения к реальному положению дел там), так и Царствие Небесное для Вас ещё менее понятно, чем Англия...

"Я не помню его слов, но суть в том, что отец знает, что его уже нет с нами и спрашивает что-то о себе, проверить, что я отвечу и как? Буду ли юлить или отвечу прямо. Я отвечаю: "Пап... Но ведь тебя же нет больше с нами... Ты же знаеш. " После этих слов слышу его улыбку в трубку" - отец учит Вас.

"Он смотрит на меня и произносит: "Из них всех (я понимаю, что речь о родных) пока что меня видиш только ты" Он подходит к одной из стен, на которой висят мои картины (я художник) и мамины вышивки. Рассматривает их, потом направляется к двери, и обернувшись у самого выхода, говорит, называя меня по имени: "Если тебе будет очень трудно, обратись ко мне. " И вышел. " - его привёл Ангел (мальчик), в этом мiре умершие не могут присутствовать. Это сказки всё про спиритизм и духов умерших. Не было в истории человечества такого случая. Вам показали отца, но придти в наш мiр он не может. А вот молиться о Вас может, поэтому ему и не нужно из жизни (Царствие Небесное) приходить в Вашу сиюминутную трёхсекундную иллюзию (земную жизнь).

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Интимная связь с отцом

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Интимная связь с отцом во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни