Интимная связь с отцом

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Интимные отношения

Выбросите из головы все страхи и тем боле поиски чего-то плохого в себе. Иначе может присниться половой акт не только с братом. Беременным очень часто сняться эротические сны, это физиология. Здесь присутствует также отражение вашего желания потерять завоеванное превосходство (разнополые контакты) и желание быть любимой (плавание). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отцы-клоны

Во сне отец - символ судьбы. То, что сон являлся в детстве, да ещё повторялся несколько раз говорит о судьбоносном выборе в Вашей взрослой сознательной жизни. Чувство страха многократно подчеркивает важность выбора!!!. Не пропустите, будьте бдительны. К чему душа лежит, где резонанс с сердцем -там и Ваше. Сам по себе тот или иной вариант судьбы "победить" не может - всё только с Вашего согласия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отца забрали в армию

Честно говоря просить растолковать сон, который состоит из одного предложения, весьма странно, такой сон по символам из одного предложения снится к обману
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отца забрали в армию

Вы ожидаете сильного огорчения,

Сон можно трактовать с двух позиций,

первое

болезнь отца, нарушение всех ваших планов,

бабушка здесь проводник, и вы не написали чья это мама, отца или вашей матери. Она как линия поддержки

второе

измена отца по отношению к семье и матери

и опять же это вы его провожали а не он вас покидал.



В первом случае отец создал в жизни долг кому то и обязан его отдать, всё изменится в реальности.

Во второй трактовке это долг семье.

Если вы видите бабушку обратитесь к ней она покажет тропинку. Попробуйте наладить с ней связь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отца забрали в армию

Напомню, что Отец во снах - символизирует Ответственность, в обширном понимании.

Отца вместе с другими забрали в Армию - символизирует жизненные Обстоятельства, независимые от Сновидца (Армия во снах - символизирует Долг, Обязательства, а Отец - долг, обязательства перед своим Родом).

Покойная Бабушка успокаивала Маму - символизирует внутреннее Состояние сновидицы, как принятие внешних Обстоятельств.

Сон - никаким образом не относится к реальному Отцу, а высвечивает Позицию сновидца.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Связь поколений

Название сна "Связь По-ко-Лений" - уже говорит о накопленном родовом и много-стороннем Опыте сновидицы, где Сновидица - связующее звено, важное и ответственное, судя по сну.. (Хозяин Дома - символ личной Силы).

Старый и темный Дом, Пахнет сыростью и водкой - означает энергетику конкретного Дома (!), Постель разобрана - Личная сфера/женская, Здесь жил Отец отца мужа - родовая Карма, Сын будто ушел с мальчишками Играть и несколько Ночей не был дома - символизирует Семейный сценарий сновидицы со знаком "минус", связанный с Мужем (Ночи!), прошлое.

Я пытаюсь набирать его Номер, но Абонемент (!) не доступен - символизирует отработанный Сценарий взаимодействия с мужем (на подходе крупные Изменения), Сразу едем в самую Крупную больницу, Два трупа 20 и 40 лет, сыну 11 лет - символизирует примерный Возраст и совместный "стаж", и это наработанная и положительная Карма сновидицы, переход на Другой уровень (Трупы во снах - это мощный прогресс Наяву, Больница - символизирует Социальные гарантии).

И добавлю, что Абонент (человек) и Абонемент (возможности) - взаимосвязанные между собой Факторы (если что!), которые Свяжутся в итоге =

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Склонение к интимной близости человеком другой веры

Возможно, это чьё-то чужое давление, попытка навязать мнение или действие, ссылка на авторитетность, на правильность. Вы спасётесь, обратившись к кому-то или чему-то, которое вам очень хорошо и быстро поможет.

Ваш страх по поводу указанного вами человека может быть не связан со сном, просто схожее напряжение по поводу ситуаций. А может быть и связан. И тогда здесь может быть показана ваша внутренняя борьба по поводу того, является ли препятствием к отношениям другая вера, культура, образ жизни. И закончится эта борьба наложением какого-то табу.

Мне так видится ваш сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Склонение к интимной близости человеком другой веры

Если сенсей из сна, представитель буддизма, то сон к обманутым отношениям с его стороны, если другой веры отличной от вашей, то сон чистая психология, не вещий
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть отца

Добрый день, Максим!

Это сновидение выносит на поверхность Ваши внутренние переживания и зажимы, которые гнездятся в Вас уже давно, чему подтверждение образ бывшей девушки.

Чёрный цвет гроба, показатель того, что Вам необходимо от этого избавиться, так как это негативно сказывается на Вашей нынешней жизни.

"вижу на двери комнаты следы от удара (вмятины) и понимаю что это он упал и ударился" - видимо Ваш отец сейчас переживает не лучший период в жизни и пребывает в какой-то конфликтной ситуации. По крайней мере есть люди, которые "недолюбливают" его, и эти негативные мысли и чувства так-же бьют и по Вас, как кровному родственнику.

"На мне лежит обязанность отвезти его из дома, но я не могу найти машину и начинаю сам выносить гроб с отцом из дома пока звоню на счет машины. " - эти Ваши семейные и др. Проблемы придётся решать. Необходимо переосмыслить все Ваши взаимоотношения и найти из всего этого разумный выход. Дабы все эти кармические путы ушли в прошлое.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть отца

Открытый черный гроб, в нем лежит отец - знак того, что вам очень мешают какие-то тяжелые воспоминания или застарелые чувства, от которых давно пора избавиться. Сон призывает вас проститься со своим прошлым,.. Скорее всего это относится к отношениям с девушкой... Её и символизирут во сне отец.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Интимная связь с отцом

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Интимная связь с отцом во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни