Интересоваться историей

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Чтобы это могло быть?

Фантазия на тему, как сделать желаемое действительностью... Это не плохое предзнаменование.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чтобы это могло быть?

На самом деле ваша потребность в близких отношениях с мужчинами реально неудовлетворена (мужчина соответствовал всем вашим критериям, и вы во сне ответили на его внимание и заинтересовались им), но вы этого не ощущаете, эта потребность " спит" (несмотря на это босс был вам безразличен, да и по просыпании вы весьма посредственно относитесь к этому сну - " сон как сон" ). Возможно это потому, что ваша позиция в отношении ее удовлетворения пассивна до крайности, и круг поиска сужен до минимума, если вообще таковой ведется (вы в положении подчиненной, наравне со всеми - отражение пассивной, равной, незаметной позиции, а он в положении босса - действия и перемены могут произойти только извне... )

В таком положении вещей есть свои плюсы и свои минусы. С одной стороны нервы, конечно, не треплются из-за недостатка удовлетворенности! Но с другой стороны, с таким подходом вы можете " профукать" счастье, находящееся рядом, на расстоянии вытянутой руки, и даже не понять этого!..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девушка азиатка, война, конфликт

И так, Владелец магазина с гаражом в самом центре - символизирует Сновидца, открыто являющего свои интересы, права и статус.

Семья вероломных Цыган (или азиатов), разрушивших Магазин сновидца - символизирует разрушение Устоев и личной Репутации сновидца (мой мир..., хочу вернуться...).

Беременная Девушка-азиатка - символизирует близкие-личные отношения, вне статусов.

А вернуться Туда, откуда начал - означает продолжить свою жизнь в изначально выбранном направлении (Магазин-гараж в центре города).

И подытожу: не всегда Чувства (внутренний мир) совпадают со Статусами (внешний облик), это разные по сути категории, и выбор за Сновидцем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девушка азиатка, война, конфликт

Много расписывать не буду, по принципу вашего сна)))) означает обман наяву, последствия будете расхлебывать, пытаться исправить, "повиснут в воздухе" некоторые вопросы, проблемы из-за этого.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Интересный сон

Днем сны которые сняться. Они не сбываются. Вне зависимости от яркости сна. По символам сна падение сниться к неприятности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тату стрекозы

Стрекоза в данном сне говорит о самом человеке (на которого мама обратила внимание) или его образе жизни.. Стрекоза — одна из самых древних насекомых в мире. Как символ воплощает в себе соединение некоторых противоположностей и противоречий: ведь внешне стрекоза выглядит очень хрупкой и нежной, уязвимой и легкой, но, несмотря на это, имеет место ее выносливость и сила, храбрость и хищные способности. Стрекоза — самое быстрое насекомое в мире, поэтому символизирует человека любящего скорость и риск... Маме нужно подумать, кто это может быть... (источник google)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4

Спросите толкователя к чему снится Интересоваться историей

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Интересоваться историей во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек