Изгоняла дьявола

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дьявол

Вы беспокоитесь о своей сестрёнке, она, видимо, непоседа, любознательная, это вам не даёь покоя, отсюда сняться такие кошмары. Не волнуйтесь, детство - это познание мира, поэтому воспринимайте поведение сестры как должное, направляйте её так, чтобы она не стремилась сделать всё наоборот.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дьявол

Такой сон может говорить о том, что вам могут предстоять какие-то искушения, но ваши сильные и стойкие моральные и духовные убеждения отведут от вас все неприятности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дьявол поработил мир

Некое событие Вашего будущего настолько ошеломит, что вера во хорошее и светлое(священник) будет утеряна на время. Это ваша растерянность(просто не знают как дальше действовать), Ваш мрачный взгляд на мир(темно-красные тона). Это в сердце Вашем разруха и мысли, как зомби. Я Вам послала сообщение по внутренней почте, прочитайте, пожалуйста.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дьявол на кладбище

Вполне возможно, что вам снится образ одного из воплощений, а нынешний образ продавца- это отработка за ночные гуляния по кладбищам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дьявол и демоны

Хороший символичный Сон, подсказывающий Сновидице о том, что пришло время пересмотреть все свои основополагающие Устои (идеи, взгляды, установки) и уравновесить свою земную жизнь (Сновидица идёт на Рынок за Продуктами для Бабушки - означающее Мудрое пользование своими Земными возможностями).

Не доходя до Рынка выключается Свет, в темноте слышны стоны и мольбы о помощи - это хорошая подсказка Сновидице не заходить в тёмную глубь человеческих потребностей, а осознанно наХодиться рядом, чтобы не поТеряться в темноте, углубившись в неё по незнанию (выражается в земных желаниях и пристрастиях тела, приносящих одни страдания - людские стоны и мольбы во сне).

Горящие заживо и выпрыгивающие из окон Люди, разрушающаяся Кухня, Свет и Тьма, тёмный дух покидает Кухню - всё это говорит о том, что Сновидице пора уравновесить в себе свет и тьму, где Свет - это Вера, Сила Духа человеческого, а Тьма - это Материя, Тело, человеческие желания (всё то, что любо и дорого, но бренно - зловещий голос во сне предлагает смотреть на разрушения и любоваться).

Вывод из Сна напрашивается сам по себе - у Сновидицы наступил тот самый переломный момент времени (" остановись время" - фраза из сна), когда пора задуматься о своей Душе и о её потребностях (о Свете, о Вере, о жизни Души на Земле и гармоничном устройстве Человека Создателем), чтобы не оказаться во власти мирского и тленного (тёмный дух - Дьявол, Генерал, Предатель, который изжил своё).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дьявол

Обычно такие сны сняться, если человек смотрел фантастику, за 2-3 дня до такого сна, если такого не было факта, то любая нечисть сниться к незначительной неприятности в жизни, не более того, так что не волнуйтесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дьявол

Если я правильно вас понял, то сон о следующем:

Место вашего постоянного пребывания - это семья, где вы спите и где должен был находится ваш сервант, который каким то образом во сне вдруг исчез, а на его месте появился дьявол, то есть именно у вас должны произойти серьезные изменения в семье, которые в первую очередь затронут вас и не в лучшую сторону, скорее всего появится новый человек в вашем семейном окружении, который частично будет влиять на всех членов семьи и на вас в первую очередь, из прочих снов понятно, что вы мужчина, поэтому у вас должна появиться новая женщина или свой "в доску" друг, которая (ый) на самом деле окажутся весьма рациональны и ей (ему) от вас нужна будет только материальная составляющая, которую они не получат, но своей непродолжительной связью с вами все-таки весьма разнообразят вашу жизнь, а длинный лоснящийся хвост с пикой на конце, больно ударит вас в сердце, вы испытаете массу переживаний, но еще больше удовольствия получите, когда в с ней (с ним) распрощаетесь. Длинна хвоста во сне и его лоск четко взаимозависимы с негативным и может быть даже с криминальным опытом вашей будущей подруги (друга), причем за время общения вы получите массу удовольствий и новых впечатлений, которых до этого вы не испытывали, чем и оправдаетесь перед собою за свой выбор.

Рекомендации: Если это уже пройденный факт и вы переживаете, то в принципе можем оказать элементарную психологическую помощ, если уже идет действие, то можем проконсультировать как себя вести. Если это грядет, то будтте весьма аккуратны с выбором новых партнеров и друзей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дьявол и полчища насекомых

Сон указывает на скопление стихийных негативных эмоций по отношению к чему-то, от которых Сновидица хочет дистанционароваться, но как?

И ответ приходит тут же во сне - избавиться от "серого кардинала "(состояния) можно поняв и приняв свою человеческую суть-природу (дьявол не оказывает никакого сопротивления против своего уничтожения).

Эмоции - огромная сила, не терпящая сопротивления и любящая мир и понимание.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дьявол в образе мужа

Свинья во сне, наяву это свинство, а нечисть, дьявол, в образе мужа это ваши сомнения в нём, вам нужно самой определиться в чем вы сомневаетесь тел отношению к нему, к чему вы готовы ради этого, и зачем вам все это затевать
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дьявол во плоти

Дьявол во снах (Облик или Суть) - символизирует темные стороны человека (не более того!).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Изгоняла дьявола

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Изгоняла дьявола во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек