Избежать плена

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Автомобиль

Добрый вечер Татьяна! Тут можно предположить прямое толкование - была или будет совершена ошибка, с какими-то потерями но незначительными, (если бы грозила большая растрата, ощущения были бы очень яркие, и очень неприятные), эта ошибка может быть связана с дорогой. Решение проблемы найдете быстро, и это решение вполне вас устроит - красивые дома, замки и дворцы - как правило означают хорошие перемены, а вот дорога, по которой вы ехали, может означать серьезные препятствия, которые придется преодолеть на пути к решению ваших проблем. Постарайтесь не принимать скоропалительных решений, и прежде чем что-либо предпринять прислушайтесь к внутреннему голосу. Удачи вам и здоровья вашим мальчикам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон в машине

Сновидение с движениями, машинами и прочей техникой обычно трактуются, как связанные с сексуальностью, но в данном сне есть много образов, которые рисуют картину конфликта, разбирательств, что в расшифровке всех образов и объединяя в сюжет сновидения, которое подразумевает потерю денег из-за полной бесконтрольности и беспечности в расходах.

Возможно Вы готовы добиться финансового благополучия любой ценой - от изнуряющего труда до рискованных финансовых операций, не исключая и преступные способы.

Вы скорей всего будете вовлечены в процесс, когда сможете отдавать деньги, одалживать и одновременно забывать об этом, бурный период, когда жизнь влетит в копеечку, возможны попытки заработка нечестными способами, ложью, присвоение «ничьих» денег, или же крупная потеря в результате махинаций нечестных партнёров, друзей. Могут быть очень крупные расходы, буквально вычищающие все ресурсы, склонность к рискованным сделкам, которые Вы будете не в состоянии финансово обеспечить. Возможно переутомление, доведение себя до изнурения. Результаты деятельности скорее всего окажутся разочаровывающими. Будьте внимательней к своей жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выжил после падения

Согласно сну, наяву Сновидец мог оказаться в крайне-сложной Ситуации, понадеявшись на свой небольшой Жизненный опыт и на Друга, который удачно отделался, в отличие от Сновидца (экстремальный Аттракцион, Друг удачно приземлился, Сновидец рухнул с высоты на Землю, очнуться в виде Духа, вовремя пришитые Ноги, перелом в паховой области, вовремя одуматься и вернуться в тело).

И речь во сне может идти об эмоциональной свободе (развлечения, отдых, интим) и Социальной необходимости (ответственность за свои деяния, негативный/положительный Опыт, Соц/статус).

В кратце, у Сновидца наяву появился второй шанс начать жить заново - своим умом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выжил после падения

Торопитесь жить, иди в какой-то ситуации жизненной торопите события, нужно остепенится, сделать определенные выводы и двигаться дальше
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4

Спросите толкователя к чему снится Избежать плена

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Избежать плена во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек