Идти по лесополосе и

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бродить (идти, ходить)

Бродить бесцельно по полю или лесу, или же бродить по лужам после дождя - к исполнению в скором времени вашей самой заветной мечты.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Босиком идти, быть

Бедность, недостаток, препятствия.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Болотом идти

Опасность, бесчестие.
Толкование снов из Халдейского сонника

Сонник - Дорога, идти по незнакомой

Беритесь за новое дело.

Оно получится наверняка.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Лесополоса

Очень хороший сон, образ леса или лесополосы символизирует общество, непосредственно ваше окржение, возможно ваш сон предвещает вам переезд, перемены жизни к лучшему, пересмотр общества, окружения, общения, нгекого возвышения над посредственноцй обстановкой обыденной жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лесополоса

Такой сон символизирует жизнь на подъеме (находитесь на вершине), если вы задумали какие-то перемены, можете их реализовывать, красота во сне всегда благоприятна для сновидящего.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лесополоса

Что то вроде откровения(красота), возвышенный взгляд на жизнь(на вершине). То, что захочется оставить в памяти надолго(фотографирование). Под влиянием открывшегося задумаетесь над пересмотром жизненных ориентиров(свадьба)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лесополоса

Символически лес - это люди, в вашем сне вы были в восторге от своего окружения, но не все деревья(люди) были одинаковые, некоторые выделялись (желтые листья) на которые вы обратили внимания. Вам нравится ваше окружение и вы хотите его запомнить (фото на память). Видеть во сне чью-то свадьбу - к приятным новостям, которые хотя и не будут связаны с вами напрямую, но все же коснутся вас тоже.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Идти по мосту

Добрый вечер, Марианна!

"стою я на берегу реки, всё освещено солнечным желто-золотистым светом, передо мной широкий деревянный мост, и я начинаю по мосту идти, позади меня идёт моя дочь, рядом мама, до середины моста я бегу в взволнованном состоянии, поворачиваюсь а дочка стоит на самом краю моста, я как закричу, отойди немедленно., с середины мост какойто странный просто одна рельса. Мы в троём идём осторожно, доходим до конца реки, выходим на берег, я снова поворачиваюсь" - архетипический символизм перехода в загробный мiр. Для того, что-бы Вы серьёзно отнеслись к сновидению. Для этого и эпизод с испугом за дочь, так как для матери это больший стимул его испытать, чем если бы к опасной черте подошёл кто-то другой. Но для дочери этот сон не несёт никакой опасности.

"а уже в воде идут мой отец (он умер давно) рядом с ним молодой человек, и у меня чувство что это мой муж, они ходят по воде, о чём то говорят, воды по колено, я не знаю вышли ли они из воды, мы втроём (я, дочь и мама) пошли в перёд. " - покойный отец, обычно снится, что-бы предупредить о грозящей опасности. И видимо это связано с Вашим супругом.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Идти по лесополосе и

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Идти по лесополосе и во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек