Идти по дорожке

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Тяжело идти

Отражение слишком большого груза взятых на себя обязательств из-за этого страх понесения порецания/наказания за не выполнение чего-то. А мудрость подсказывает, что не надо так делать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Есть хлеб, идти под мостом, и ехать в автобусе

Ну это практически прямой сон, выход из ситуации который неожиданно для тебя произойдет, принесёт больше расстройств, чем радости
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Есть хлеб, идти под мостом, и ехать в автобусе

Основной момент, Автобус - это Коллектив, социальное Продвижение, Я встал и схватился за Поручень - означает Подняться в Коллективе, Взяться за По-ручение, поРученное задание, но в Под-чинении, если Сновидец во сне не Водитель автобуса (Водитель - это Ведущий за собой, Ответственный за Коллектив людей, близких, родных....).

Врачебная белая Одежда (мужская) - символизирует мужскую Ответственность, Сознание, способное "оздоровить" или "вытащить" любое Дело, Врач - символизирует Внутреннюю и Внешнюю порядочность, моральные устои Сновидца (!).

Я вышел на Остановке, не на Той, что Ждал - символизирует Вынужденную при-остановку какого-то Направления или Дела, и Выход из него, независимые от Сновидца Обстоятельства.

.. Я О-Казался проходящим под Мостом - - это не-видимая или зависимая Позиция сновидца, оказаться "под Кем-то".

.. В руках с Куском белого хлеба и ощутил Одиночество, Нищету и оставленность - очень ясно описывает Собственные подавленные Устремления и Амбиции, не-удовлетворенность своим Положением (за сновидца Решают Те, что проходят "по своему Мосту", сами "строят" и налаживают мосты, Связи, имеют свою Опору и своё Влияние).

Рыдать во сне и наяву - это к Осознанию своего явного Положения "под мостом" и к Стабильности во всех Делах, в Дальнейшем..

Название сна "Есть Хлеб, Идти под Мостом и ехать в Автобусе" - описывает очень важный Фактор, что у Сновидца есть свой Опыт, свой "хлеб", но Он под чужими Связями (Мост), не имея Своих.

По данному Сну могу отметить, что Сновидец сейчас на временном пере-путье (Не та Остановка), в ходе чего Он определится со своей Позицией в Социуме, Соц/Коллективах - Сон о Собственных надежных Связях, "мостах" в Нужном тебе Направлении.

Сон - вещий, переломный и позитивный, если наяву не Останавливаться и начать строить постепенно свои "Мосты"(Связи!), чтобы Вернуться в Автобус (Коллектив) и стать в нём Водителем (Руко-Водителем!), потому что у Сновидца уже есть квалификация "Врача".

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падение с продолжением

Светлана, зачастую сновидцы проживают во сне желаемые ситуации, подчас сон заменяет интересные встречи и романтику в реальной жизни, вам как психологу должны быть понятны такие сновидения.

Вы мечтатель, и строительство воздушных замков у Вас получается намного удачнее, чем планирование жизненных и рабочих обстоятельств.

Вероятно, вы достаточно смутно представляете себе конечную цель своих ежедневных занятий, и это не добавляет Вам решительности.

Характерные свойства образов сна можно перевести с "языка символов", что в склонны легко огорчаться и долго помнить нанесенные обиды, мстить исподтишка, пишите: ( я в темноте вздумала вступить и где лежу теперь мордой вниз... Ноги стали потихоньку в него проваливаться.... Отряхнулась, не извинилась...)

Возможно, Ваш сон сигналит об отношениях с родственниками, которые приносят неприятности, зато поддерживают финансово и морально.

Совет сна: Вам необходимо вести здоровый образ жизни и регулярно отдыхать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон

Ничего -просто он и есть ассоциация на вашу жизнь и на ваше отношение к ней со всеми аналогичными, вытекающими из сна ощущениями и впечатлениями...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Теплое море

Море это пора бурной интересной жизни которая скоро наступит, вас это удивит, как так получилось, но и без хлопот не обойдется
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вода

Ваша душа хочет приключений (лесная дорожка) и любви (водоемы), но вы убеждены, что вы сейчас в таком угнетенном состоянии (вас топят), что это не про вас.

Поменяйте приоритеты. Потребности души, а не желания ума - превыше всего. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тибет. Большой парень Максим

Интересный сон, который предвещает благоприятное время для занятий оккультизмом, у вас появляется интерес ко всяким тайнам и секретам, религии.

Сигнал о связи с потусторонним, невидимым миром, человек высокоразвитый может стать ясновидящим или получить сокровенную оккультную информацию, которую разглашать нельзя, возможно проявится необычная интуиция или целительские способности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Повторяющийся сон

Скорее всего попадете в неприятное(жуткий пустырь), ранее никогда не переживаемое положение(новостройка). Примите его близко к сердцу(переехала туда), расстраиваться станете(плачу целыми днями). Ситуация будет очень Вам досаждать(насекомые), влиять на положительные решения(укус в шею). Все происходящее видится будет в абсолютном негативе(все серое, страшное, мрачное).

Но пройдет некоторое время и Ваш взгляд на положение сделается уже не таким угрюмым(уже нет ощущения, что я там живу). Вы изучите обстановку(смотрю вокруг) и решите не поддаваться всему тому негативу который, как Вы ясно уже понимаете, может засосать с головой(на болоте). Ваше решение- избежать этого(обнаруживаю дорогу). Имея в виду возможные провокации со стороны Эго(предупреждающе таблички) выбираетесь. Возникает ощущение, что посланная ситуация- испытание Вашего внутреннего смирения перед ней /не внешнего! /(военный объект). Преодолеваете не только отрицательные чувства, эмоции(болото), но и незыблемость убеждений(камни) на счет подобного положения. Ранее, очевидно, Вы были категоричны к этому, если это случалось с кем- нибудь другим. Общение с людьми, побывавшими в схожей с Вашей ситуацией(какой номер автобуса мне нужен? ), облегчает выход из нее(садимся в автобус)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волнистый попугай

Сон о вашей внимательности, которая поможет избежать вам какие-то неприятности

Попугай – символ поверхностности и легкомысленного отношения к делам. После такого сна вам не мешает еще раз обдумать свои дела и планы, а заодно осторожнее относиться к советам посторонних.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Идти по дорожке

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Идти по дорожке во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек