Игрушка машинка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Елочные игрушки

Это здорово!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснились игрушки

Размышляете над "какими-то вещами", понравится кому-то это или нет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мягкие игрушки

Смотря сколько Вам лет, если в логине реальный возраст, то такой сон снится к излишней инфантильности, доверчивости, из-за чего может пострадать личная жизнь, фин. Состояние и т.д
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три бабушки , окна и машинка за 5 рублей

Плен иллюзий (окна), за которые вы упрямо держитесь (ремень), мешают проявлению ваших творчеству и радости (3) и поэтому вы нуждаетесь в свободе и переменах (5). Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 2 сон - резиновые детские игрушки

Перекапывать землю может означать менять жизненные устои. Даже, если во сне это делали не вы, этот символ все равно может быть обращен к вам, так как это ваше пространство сна. Мать отца может означать высшее руководство. Ведущую за собой ситуацию, или же судьбу. Старый дом может означать что-то забытое, что вам казалось бесполезным и ненужным. Взгляд сверху (мать) заставляет все преобразиться - старый опыт оказывается ценным.

Детские игрушки могут означать начало чего-то нового.

Есть ли у вас дети? Может, этот сон намек на то, что вы еще можете родить ребенка: дом может означать ваше тело, а в общем плане - семью. Дом казался пустым и заброшенным, но превратился в теплый и уютный.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шитье, швейная машинка

Новая и Белая Швейная машинка на Столе (а не Еда!) - символизирует для Сновидицы новый Период жизни, когда Все придется делать Самой, если даже не Умеешь, передавая свой Опыт детям (сновидица Дома у Воспитательницы, что Хорошо шьет сама и её Дочка, а Сновидица им Под-дакивает и Хвалит..).

Очень важные маркеры Сна - Сновидица-наблюдатель, Воспитательница, Дом, Дочь, обе Умелицы (Сновидица шить не умеет!), что предвещает насыщенный Деятельностью период Жизни - Все своими Руками.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плюшевые милашки и кровавая баня

Вы достаточно успешный человек, вроде многого добились и почет, и уважение-все есть. Но хочется счастья, а его не знаете как обрести, а может уже и знаете где, но страшитесь таких перемен. Вы не хотите показывать свои слабости, не хотите афишировать перемены в своих чувствах. Перемен очень хочется, но сделать их по возможности чужими руками.

Не надо бояться-все у вас получится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон

Сон подсказывает о человеческих Качествах и Способностях, вызывающих Уважение, восхищение (Дом-музей, Особняк, Погреб, Найденное и не раскрытое Письмо, Погремушки, найденные в шкафу Сережки из жемчуга, старый Охранник падает на колени и называет сновидицу Вели-чественно..).

То есть, речь во сне - о собственных Желаниях и Возможностях, которые надо было Найти в себе и Раскрыть, своими руками, чтобы понять свое Величие (Сновидице все Найденное знакомо во сне..).

И Сновидица задумалась об этом настолько серьезно, как никогда.. (Я только потом поняла, что за Игрушки надо было заплатить..).

В кратце, символы: Дом-Музей - неиспользованные Возможности, Сережки найти - внутренний Баланс, Письмо найти - Направление развития, неоплаченные Игрушки - Зависимости, Поезда в Воде - удобная Жизнь, без направления, Старый мужичок-охранник в музее - собственные Силы и Возможности, что теряются со временем и возрастом.

Знакомый Дом, в котором я никогда не Жила - означает Жить не своей жизнью.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Солдатики

Физ-рук подарил мне Солдатиков (из детства) - символизирует терпение и выносливость, а Механик - символизирует Разум (Мне сказали зайти к Механику), вместо Механика там был Физ-рук - замена одного другим.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Магазин

Сон может быть о том, что вы нуждаетесь в чём-то (захожу купить), однако... Из-за каких-то своих неправильных действий попадаете совсем не туда, куда желали. (подвальчик)... Поэтому... Вам предлагают не то, что вы хотели. (я боюсь, что это старьё)... И... Вы вынужденно берёте хоть что-то...

Такой сон может подсказывать, что вам надо быть в чём-то поувереннее и попредусмотрительнее. ( почему-то иду прямо по витрине, )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Игрушка машинка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Игрушка машинка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни