Игрушка машинка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Игрушки, автобус, авария

Сновидица в этом СНЕ увидела своё продвижение в социуме (едет в автобусе с сыном), но её отвлекают (притормаживают) от продвижения вперёд её же качества, присущие детям (не буду перечислять) - это игрушки во сне, которыми вместе с множеством вещей (бытовые проблемы-заботы) перегружена сновидица.

Игрушки в данном случае также могут говорить и о том, что Сновидица, обладая такими качествами, с легкостью находит общий язык с детьми и сотрудничает с ними! (одно без другого не бывает).

Сновидица находит ещё и Серёжки - наяву мечтает встретить свою " вторую половинку", чтобы передвигаться с ней по жизни.

Сновидица вызывает Такси - наяву избирает свой индивидуальный Путь (без постороннего влияния и " поддержки, которых символизирует Автобус во сне).

А Автобус с пассажирами съезжает с Моста прямо в Реку, потом выныривает - наяву Сновидица испытала на себе влияние Эмоциональной сферы (бессознательных эмоций, по большей части, подхваченных из окружения) на все остальные сферы своей жизни.

Водитель даёт чёткие и правильные указания открыть Окна и Выныривать - Волевые и Осознанные решения Сновидицы в пользу своего становления, своей Судьбы наяву (это её достижение! ).

Вот о таких изменениях сон.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Игрушки, автобус, авария

Все будет хорошо.

У Вас достаточно силы воли, которую вы осознанно проявляете в помыслах о будущем своих потомков.

Услышите некую информацию, на основании которой будет принято решение. Впоследствии получите подтверждение правильности своего решения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Игрушки, автобус, авария

Сон указывает на стремление к замене пассивной жизненной позиции на активную. Вас убеждают, да и вы сами уже пришли к пониманию, что прежний образ жизни ведет к саморазрушению и только обновленная система ценностей позволит вам перебраться на другой берег.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Игрушки

Здравствуйте. Мне кажется Вам не хватает в жизни страсти, огня, любви! (обращали внимание только на красного цвета игрушки. А красный цвет это цвет сексуальности, страсти). Поэтому и сон наверное такой приснился....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Игрушки

Размер тоже имеет значение: ) Это легкий флирт. Предстоящая игра с отблесками страсти. Незначительная в вашей жизни. И без продолжения. Все таки материал – пластик. Вот если бы было дерево, тогда был бы потенциал к дальнейшему росту: )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - За детскими игрушками

Летим во снах - это "летим" и наяву (а если Падаешь в полете - это приземлиться наяву, вынужденно).

Летим на спутник Ю-Питера, русские Деревни и поселки на ИО - хороший знак на Явь, означающий намерение Стать чьим-то "спутником" (Имя Отчество - ИО).

Деревни и поселки, русские Поселения (не Небоскрёбы) - это тема про Отношения полов, Общность и Родовые устои, но не Статусов.

С добром,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Детские игрушки

Детские конСтруктор - это детский взгляд на мир, но мир, далеко не детский (а взрослый, зрелый, умный, мудрый, жесткий, безжалостный...)

РазоБрать дет/ конструктор по частям за негодностью - наяву убедиться в своих несоответствующих действительности взглядах (в связи с возрастом, положением, статусом, обязанностями, ответственностью и т.д).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дивная игрушка

Всё интереснее и интереснее становятся у сновидицы СНЫ!

Увидеть необычную ИГРУШКУ и взять её в руки - сновидица узрела своё нестандартное (необычное) для социума положение.

Необычная ИГРУШКА - говорит об исключительном положении сновидицы, но с отрицательным оттенком (игрушка - инфантильность, неспособность).

Сновидица у себя ДОМА с голыми НОГАМИ - внутренняя незащищённость сновидицы, уязвимость.

Сновидица надавливает на игрушку ногой, а игрушка засасывает - обстоятельства засасывает сновидицу всё глубже и глубже, и положение сновидицы только усложняется.

Сновидица не боится игрушки - наяву уверена, что её положение не погубит её (поиграет и перестанет, игрушка же).

Сновидица понимает, что ФОРМА груши - это форма земли - наяву сновидица осознаёт, что её жизнь именно такая, пока она замужем за этим человеком с высоким положением, то есть сейчас такая жизнь для сновидицы - просто неизбежность!

Сновидица решает положить внутрь " груши " не ногу, а игрушечную МЕБЕЛЬ и понаблюдать - это подсказка для сновидицы, которой наяву необходимо изменить свои инфантильные установки на жизнеспособные и проследить, что получится, а это уже начало всех начал. То есть, что заложишь в себя, тем и наполнишься, а пока у сновидицы в " домике " только игрушечная мебель. А сытая и устроенная жизнь засасывает в себя всё и вся (огромная земля - домик засасывает всё, что ей предложат), лишая сновидицу целостности, автономности и наполненности своими " талантами ".

Сновидица без труда освобождает свою СТУПНЮ - хочет освободиться от гнетущего её безделья и перейти к каким - то действиям уже (игрушка земля - домик начинает передвигаться по комнате), используя с умом (меняя свои установки) своё нынешнее положение.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медсестра Маша

Все символы вашего сна говорят о том, что вы можете попасть в ситуацию неловкости и смущения по неприятному поводу...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медсестра Маша

Такой с первого взгляда запутанный сон может предвещать конфликты с супругом и любимым человеком, вызванные разногласиями во мнениях или рассогласованностью действий.

Ненужные или несостоявшиеся встречи, свидания.

Плохой период для развлечений.

Возможно разочарование или заблуждение относительно Ваших отношений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Игрушка машинка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Игрушка машинка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни