Игрушечная коляска

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Обжежитие инвалидная коляска

Доброй ночи.

Я считаю, что данное сновидение связано со страхами сновидицы быть оставленной мужем из-за отсутствия детей. С другой стороны, возможность родить ребенка существует ("могу ходить, но катаюсь на коляске"), но она сопряжена с риском. Серьезным риском.

На самом деле риск расставания с мужем связан скорее всего психологическими проблемами, назревшими в семье из-за невозможности уже несколько лет их разрешить. В том числе и из-за нежелания сновидицы.

Писал ранее о причинах происходящего, исходя из прошлых сновидений.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший муж, коляска

Возможно как толкование в лоб, когда это сновидение - страх перед тем, что возбновление отношений с мужем приведет к новому витку подавляющих сновидицу отношений, таки более тонкое толкование, суть которого сводится вообще к неготовности сновидицы к отношениям сколь угодно серьезным. Ей нужна передышка. А строительства нового быта и образа жизни сейчас она физически и морально не вынесет. "Надо погулять немного, перед тем, как строить что-то серьезное, сейчас это станет обузой, " - такой проглядывается лейтмотив у данного сновидения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Инвалид в коляске. Выздоровление

Хороший СОН, и он растолковывается так.

Сновидица после некоторого эмоционального застоя приходит в себя (возвращается в исходное состояние душевного комфорта) и готова к новым свершениям - отношениям.

Сновидица уезжает на время в другой город, а по возвращении её встречает выздоровевший Парень с цветами - наяву это символическая ситуация сновидицы, которая её поджидает (вначале будет немножко трудновато в эмоциональном отношении, а немного погодя, всё выправится).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Инвалид в коляске. Выздоровление

Идеализация отношений.

Стремление помогать другим.

Вера в чудеса. (воздастся вам)

цветы - плохо. Опасность. Серьезная опасность.

Из этих фрагментов мозаики складывается картинка -

в вашей идеализации и стремлении помогать другим кроется серьезная опасность для вас.

Ответь сами себе на вопрос - что движет вами, в стремлении помогать другим?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Инвалид в коляске. Выздоровление

Инвалиды сняться к трудностям, чему-то неполноценному. Скорее всего, этот сон относится к вашим попыткам заняться чем-то новым и полезным, но у вас нет на это ни сил, ни помощи со стороны. Возможно, что если вы не оставите затею, то вскоре к вам присоединяться единомышленники.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грязные детские коляски

Такой сон может предвещать возобновление отношений, которые в своё время не были доведены до конца, а также возможно заболевание, обратите внимание на состояние своего организма, приступы депрессии, способствуют замыканию в себе и разочарованию в жизни.

Возможны кризисные ситуации, операции, неприятные случаи у родственников, появляется интерес к феномену смерти, психологическим и оккультным темам, магии.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрная машина и двое в коляске

Сон раскрывает характер Сновидца - эмоциональный, одинокий, закрытый, непонятый.

Осталось только раскрыться, навстречу окружающим, ощутив своё родство с ними.

Удачи Сновидцу!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Циганка. Ребенок. Коляска

К обману такой сон
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дорога, белые камни, детская коляска

Ваш сон предупреждение. Такой сон говорит о имеющихся у Вас лично тревогах и внутренних страхах ( образ камней на дороге ), препятствиях на пути связанных с детерождением (пустая коляска), возможно вы с мужем уже упустили некую возможность ( "... Говорит, были города... "). Также ваш сон может означать эмоциональные трудности или мнительность по поводу несуществующей болезни, вам следует ожидать помощь от людей издалека.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беру автомобиль возвращаю коляску

Если кратко, сновидица хочет распрощаться с изжившей себя детской моделью поведения (детская белая коляска), взять себе другую модель поведения - уверенной в себе, темпераментной женщины (красный внедорожник), но в жизни эта новая модель поведения не по духу сновидице, она видит себя светлым и самодостаточным человеком (белый автомобиль).

И как теперь вписаться в социум, будучи самодостаточной, да, ещё и светлой, вот в чём вопрос! (все маршрутки битком набиты пассажирами, проезжают мимо).

Это говорит о том, что вписаться в социум (где главенствуют совсем другие качества) с такими " белыми " качествами, без сомнения, будет сложновато.

Кое - чему сновидице придётся подучиться всё равно, для " общего ", так сказать, развития, потому что это пригодится, чтобы знать, как оно бывает...

Этот СОН по логике раньше сна " Голая на коленках у мужчины".

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Игрушечная коляска

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Игрушечная коляска во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни