Игрушечная коляска

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Инвалидная коляска

Из личного опыта опять же! Инвалидная коляска, отсутствие конечностей, неспособность двигаться, и т.д снится к неспособности совершить то или иное деяние, дело, в силу отсутствия сил, умений, знаний, либо просто нет разрешения Высших сил на это! В вашем случае означает безуспешные усилия ( ваши, или вашего бывшего мужа) в решении дел, вопросов сына, хотя дикое желание помочь есть, другая коляска означает смену возможностей, решений, но результата также не будет увы.....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Инвалидная коляска

Инвалидная Коляска, в данном случае - это свои реабилитационные Ресурсы, на самый крайний случай.

Да, если сын не инвалид, то сон отразил Страхи сновидицы за сына, который является еще и автомобилистом наяву (и Сон не про Аварию, а про затруднительное фин/положение).

Но, ресурсов много не бывает, если б/муж в действительности такой внимательный и заботливый до Сына (яркий индикатор сна - "черная полоса" в жизни Сновидицы, чего она и опасается..).

Точнее некуда, по-моему @

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Весна, солнце, коляска

Думаю, сон связан с вашей ситуацией.. Вначале была зима и холод в отношениях, сейчас "лед тронулся" - начались приятные перемены, отношения резко потеплели.. Ребенок с большой головой - вероятно мужчина интеллектуально сильно развит или просто человек "умственного труда".. Насчет его отношения к вам - в этом сне ничего не сказано.. Меня насторожил момент - женщина с коляской и она просит присмотреть за ней - вы уверены, что у этого мужчины больше никого нет в личной жизни? Могу и ошибаться, просто момент сомнения закрался..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гулять с пустой коляской

Добрый день, Елена!

Извините, но обычно не толкую чужие (пересказанные) сновидения. Дело в том, что Ваши сновидения для меня - это просто способ лучше настроится на Вас и получить непосредственную информацию. А то что происходит в сновидении - просто вехи, что именно Вам необходимо в данный момент. Свой сон изложить в словах очень сложно, почти невозможно. Когда Вы пересказываете чей-то сон, то это уже малая доля информации. Я могу её ещё меньше расшифровать. Кроме того приходится настраиваться на Вас, потом на Вашего отца через Вас и т. Д. Если после этого 10% информации верной остаётся - это ещё хорошо...

Могу только сказать, что у Вашего отца внутренний духовный перелом, крах каких-то представлений о жизни, которые он считал незыблемыми. Это довольно печально, так как произошло в возрасте, когда уже нет достаточно жизненных сил, что-бы использовать как толчёк к преобразованию своей жизни. Если бы он был молод, то сказал-бы, что происходящее с ним очень положительно. Но в любом случае правильное понимание всегда лучше придуманных конструкций.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуи, снег, коляска

Такой сон к охлаждению отношений с кем то из числа ваших знакомых или друзей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуи, снег, коляска

Ваши попытки и его уклончивость могут означать текущее положение дел: ваше желание, чтобы он был рядом и у вас были отношения, и невозможность это сделать, потому что его на самом деле рядом с вами нет. Детская коляска может символизировать ваши тревоги и хлопоты, которые связаны с заботами и планами на будущее в связи с чем-то.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знакомый в инвалидной коляске

Может быть речь о том, что сновидица сожалеет, что в реальнйо жизни с этим знакомым у нее не может быть отношений, потому что он предпочитает лиц своего пола?

В качестве предположения =) Лень обосновывать, интересно просто угадал или нет. =)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знакомый в инвалидной коляске

Библиотека без книг - это ЛЖ/лабиринт жизни/. Лестница - суть препятствие, которое следует преодолеть, в данном случае чтобы познакомиться с поэтом. Покалеченность или отсутствие ног во сне может говорить о нежелании "инвалида" предпринимать какие-либо шаги для решения определённых проблем. Здесь, это нежелание "инвалида" предпринять усилия для более близкого знакомства с тобой и развития отношений. Из сна видно, что ты разочарована его пассивностью по отношению к тебе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мачеха отец мужа коляска пасынок переезд

Зашкаливает уровень стресса. Сон по большей части просто бред уставшего мозга. Дайте себе отдых, качественный, полноценный. Отоспитесь, наешьтесь сладостей, послушайте музыку, посвятите время именно себе хорошей. Дети у вас будут, выходите из стресса, живите радостно и все будет хорошо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обжежитие инвалидная коляска

Дорогая, Ольга!

Вы сейчас пытаетесь " отпустить" своего мужа в душе, потому что уверены, что всё равно найдёте себе любого другого мужа, было бы желание, говорит ваш сон. Вы верите в себя и свои силы, не смотря ни на что и, похоже, что вы не одна - у вас есть единомышленники.

Но дело-то ведь не в этом, что вы сможете изменить свою жизнь в любой момент, а в том, cможете ли сохранить прежнюю, если в сердце ещё живёт любовь.

Вы же сами знаете, что нужно для этого сделать со своей стороны!

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Игрушечная коляска

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Игрушечная коляска во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни