Иголки от швейной машинки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Все в глине

Произойдёт неожиданная для вас встреча с человеком, видеть которого вы будите не рады.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Все в глине

Глина - ассоциация с чем-то непрочным. Сон может означать непрочные, ненужные шаткие отношения с неким мужчиной, который в скором времени появится в поле вашего зрения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вытаскивать поломанные иглы с губ

Ты справилась, хоть и не полностью, с удалением деструктивной программы на невозможность сказать что-то, когда это нужно сказать. Командой на установку этой программы, могли быть такие фразы, как "рот себе зашей", или что-то в этом роде. Раз иглы новые, значит недавно было. Полезно вспомнить ситуацию, и рассмотреть без проявления каких-либо чувств.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Иглоукалывание

Сон повествует о личной жизни Сновидицы, которая на момент сна доставляет ей одни неприятности (такое впечатление, что Сновидица наяву намерена, или уже встречается с кем-то через силу, поскольку полностью подходящего партнёра нет).

И хорошо, что Сновидица это осознаёт (воткнутые иголки у Сновидицы и Мужчины).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свинья, собака, больница

Картина 1сна передаёт ситуацию, в которой кто-то из ваших близких совершил весьма странный поступок, который вам был очень неприятен... (или это будет)

Картина 2сна говорит о неприятной и странной ситуации, с которой вы столкнулись (или столкнётесь) и вам придётся как-то справляться с этим самой, т. К. Друзья откажут в помощи.

3 сон говорит о том, что.. С трудом, но... Вы можете найти выход из неприятной ситуации.

Таковы возможные значения ваших снов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ведьма

Доброе утро, Юлия!

"Снится мне, что я что-то делаю в огороде. " - личная жизнь.

"Вдруг ко мне заходят тетка с двумя детьми. Они начинают вести себя как хозяева. Тетка все разглядывает, трогает, ходит везде. Дети бегают прям по грядкам.. Я пытаюсь выяснить, что им нужно. Они не обращают внимания. Я пытаюсь их выгнать, кричу.. Им все равно. Я просто в ужасе от такого. " - у Вас некоторая неопределённость, нестабильность жизненных принципов и планов на жизнь.

"Тут я беру одного ребенка (года три) и просто перетаскиваю через забор. Приземляется он хорошо. Второй побольше тоже хорошо. Они продолжают бегать и резвиться. Тетка убегает к ним. Я вздыхаю спокойно. " - Вам стоит поразмыслить и спланировать основные цели своей деятельности на ближайшее время. Тут важно не что именно планировать, а что бы жизнь шла по Вашим планам, а не самотёком.

"Потом когда прихожу домой ( у меня в комнате в одной стене три больших окна) а около одного окна стоит эта тетка с детьми и мудрит что-то. Тут я вижу что она через открытую форточку внутрь окна складывает иголки с красными нитками. ( в жизни я находила в цветочных горшках иголки с нитками, потом узнала, что это порчу наводят так) так вот эта тетка порчу наводит и детей своих учит. Во все окна уже наложила... " - какое-то воздействие на Вас идёт.

"Я снова в ужасе. Оч боюсь я этих штук.. Они меня прекрасно видят, но продолжают свое дело. Я убегаю из комнаты встречаю маму и просто в шоке твержу ей мне надо ставить защиту, мне нужно ставить защиту! " - применяйте методику самостоятельного снятия воздействий:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15895

"Потом я снова прихожу в комнату там сидит эта ведьма уже в платье с прической с макияжем. А когда на участок приходила в купальнике была. Сидит она значит с еще тетками напротив моего папы. Я сажусь рядом с ней. Он пытается выяснить, что происходит. Я тоже начинаю возмущаться. А она грубит и издевается. Хочет задеть меня. Смеется. Настоящая ведьма. Я это понимаю и начинаю смотреть ей в глаза... И тут понимаю она забирает мои силы. Я чуть не падаю в обморок.. Я отрываю взгляд и обнимаю папу. Меня вдруг охватывает любовь к нему. Я прихожу в себя и понимаю, что она хотела сделать что-то ему... Вот так.... " - псиэнергетическое воздействие находит самое слабое звено в семье и бьёт по нему. Ваш отец энергетически слабее Вас, и поэтому Ваши проблемы отражаются на нём.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ведьма

Скорее всего, это некая реальная женщина (так как вы и в жизни находили иголки), которая хочет вам зла. При этом чувствует себя "хозяйкой" положения, т. Е. Совершенно не смущается. Спросите отца, может он сделал в прошлом что-то похожей женщине. Она явно на него обижена. И на вас тоже.

Чтобы успокоится можете действительно поставить защиту: сходить к специалисту или сделать самостоятельно, с помощью книжек. Самый простой способ - обнести дом белой свечкой. Можете поставить ее у окна, это поможет очистить атмосферу в доме, только не оставляйте ее без присмотра.

Еще постарайтесь избавиться от негативных привычек и мыслей, если они есть. Это поможет избавиться от воздействия негативной энергии и не привлекать ее. Постарайтесь не ссориться в доме, побольше говорите вслух приятные и добрые вещи. Почаще обнимайтесь с любимыми, признавайтесь отцу в любви. Сейчас ему это нужно. И не давайте той женщине питаться вашей энергией - страхом и гневом.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волосы стричь

Волосы во сне означают наши деньги в реале. А именно такой сон предвещает небольшой, малозаметный убыток(состригали волосы)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волосы стричь

Похоже, вы построили планы в каком-то деле, однако потом решили их подкорректировать, но потом передумали и решили оставить всё как есть. (или это будет).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гадание

Не волнуйтесь. О сроке вашей жизни в этом сне нет никакой информации. Но сон предупреждение, вы слишком замедлили (вам гадают) с решением какого-то вопроса, скорей всего боясь вымышленных обвинений (хиромантия) и неприятностей (иголка). Поэтому вами уже манипулируют (число 30), так что присмотритесь, определитесь и изменитесь. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Иголки от швейной машинки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Иголки от швейной машинки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек