Иагический ритуал

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Шаманизм

Сон означает внутреннюю размолвку, непонимание близких людей. В данный момент Вас очень волнует взаимопонимание с супругом, сон лишь отражает Ваши опасения в реальной жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я снимал проклятие с девушки

Этот сон к сомнениям, невозможностью сделать какой то выбор в реале. Над чем то будите сомневаться. Но в итоге примите волевое решение
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предсказание

Этот сон говорит о приближающихся позитивных переменах в вашей судьбе. Вы вероятно способны активно влиять на свою жизнь, у вас есть собственная уникальная система взглядов. Перемены будут связаны с вашей личной жизнью. Или появятся новые отношения, или как-то трансформируются те, которые есть сейчас. Вас ожидает счастливое время, взаимные чувства. Хороший сон. Удачи вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предсказание

Сон о предсказаниях и предсказателях сниться к неприятности в реале. НО. Если этот предсказатель, экстрасенс, "носитель света" из известных таких очень мало. (Зулия Раджабова и Мохсен Нарузи, это из битвы эксрасенсов)из общеизвестных только Ванга и Джуна. То эти люди приснившись предвещает хорошие позитивные перемены в жизни, но не те что предсказывают во сне
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бежать через мрачный лес для инициации

Вы находитесь или будете находиться по уши в какой-то нехорошей обстановке; может быть, это какое-то депрессивное состояние. Вам есть, чем спастись от него, есть помощники, друзья.

Однако Вы упорно не захотите выходить из своего состояния, а будете искать силы для того, чтобы и дальше сидеть, спрятавшись от людей.

И тому причины - три. И пока Вы не встретитесь лицом к лицу с ними со всеми, так и будете находиться в своем коконе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нож

Сон благоприятный и предупреждает о необходимости равновесия духовной и эмоциональной сферы, в человеческой сфере все хорошо в меру.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ножи крестом на полу

Скрещенные ножи говорят о противоречивых желаниях, о столкновении интересов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Танцы под звёздами

Очень хороший сон, означает необычайный подъем, продвижение планов, задуманного... Постарайтесь заложить как можно больше дел: звонки, встречи, начало проектов, заключение договоров и т. Д. Тогда начатое дело дальше пойдет само собой, с минимальными усилиями с вашей стороны. К нему будут подключаться новые источники информации и корректировать, направлять его в нужную сторону!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2

Спросите толкователя к чему снится Иагический ритуал

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Иагический ритуал во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек