Зять в детстве

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дома ловлю щуку под диваном

Ваш сон подсказвает вам, что вы находитесь в нерешительности, вас беспокоят те проблемы, которые возникли уже давно и их с каждым днём становится всё больше и больше. Вы устали и наверно вам стоит подумать об отдыхе, на котором вам придут решения, которые затем по прибытии вы используете в хороших для вас целях. И вы обязательно поймаете золотую рыбку в решении проблем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снятся мне умершие мама с папой

Мебель внутри Квартиры, комнаты - символизирует Опыт и предметы опыта: Стол - коммуникации, Кровать - личная сфера, Комод с одеждой - статусы, звания.

Выбросить прежний Шкаф, Вынести мусор и Пинать какой-то Сверток - означает накопленный Опыт и Личную сферу, сознательный Разрыв с прошлым, начало нового Периода жизни (В квартире нет той Мебели, что Была - всё идеально Чисто).

По дороге Пинаю какой-то Сверток под ногами, как Камушек - это неизвестные Обстоятельства или Испытания жизни, неизведанный Опыт (Прохожий мужчина делает Замечание).

И напоследок, Поднять что-то с земли и даже Раскрыть - предсказывает Приобретённый опыт, усвоенные Знания.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лотерея 1

Ваш сон - целый букет переживаний и событий прошедших и грядущих. Вас гнетет неустроенность, во всяком случае вы так воспринимаете текущее положение вещей. И вы ищите способ удовлетворить свои потребности. Вы активный человек. Множество идей и дел, которые вы начинали, были погребены либо из-за нереальности исполнения, либо из-за стечения обстоятельств. Возможно, сейчас вы стали на какой-то ложный путь или собираетесь сделать шаг в неверном направлении. Сон предупреждает вас о том, что нужно хорошенько взвесить все "за" и "против", чтобы не сожалеть в дальнейшем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лотерея 1

Судя по вашему сну, вы в реалной жизни ведёте активную жизнь, увлекаетесь компьютерными играми.

Вы пользуетесь уважнием окружающих вас людей, грамотны в своём деле и принимаете правильные решения. Но вы устали, вам следует отдохнуть. Так как даже во сне вы в действии и поиске решений. Ваш организм устал, нужна энергия природы, отсюда вам и снится лотерея, которую вам предлагает природа, судьба. Найдите правильное решение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три в одном

Интересно, это второй ваш сон, который я сейчас читаю, и снова я встречаю вашего мужа.

То ли вы не можете его забыть, воспоминания так и лезут, то ли он не может вас отпустить. Хотя в принципе это одно и то же.

Проведите параллели со сном, где вы видели свою бабушку (случай с кастрюлей). Здесь практически то же, только сюжет завуалирован по-другому, поэтому трактовку я свою не меняю. Неожиданное появление чего-то. Конечно, да, вы обрадовались, однако, согласитесь, нежданно-негаданно ничто не появляется.

Второй сюжет о том, что вас кто-то защищает. Есть человек, на которого вы всегда можете положиться. Ваша подруга, возможно, с которой вы уже многое прошли. Здесь виднее вам.

Я трактую сон по мере чтения, поэтому сейчас смело скажу: "Вооот, что и требовалось доказать" - та же подруга. Значит, вам точно виднее, на кого вы можете положиться в трудную минуту. У вас появятся новые знакомые. Абсолютно неважно, где вы познакомитесь: в реальной жизни или в интернете (я серьезно, например, таким образом я нашел лучших друзей, несмотря на то, что нас разделяют километры). Сейчас у вас на плечах какой-то груз, тяжело на душе, но скоро вы скинете все это, забудете. Как раз посредством этих новых знакомых.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три в одном

В Вашем эмоциональном мире позитивные перемены(аквариум с потомством, 5).. Благодаря поддержке: появились новые друзья(новый дом, подруга). Вы восприняли много новых, интересных мыслей, советов, историй.... (гости). Вас это расслабило(массаж), отвлекло.... Изменило
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три в одном

Здравствуйте Татьяна! Аквариум это с одной стороны плохо - чистая вода к слезам, но то, что рыбки начали плодиться очень даже хорошо, и скорее всего это можно объяснить скорыми переменами к лучшему или к прибыли. Возможно, все же придется пройти и через слезы, но закончится все неожиданно хорошо.

Новый дом как правило - перемены, как они могут вас коснуться. Сказать сложно - слишком короткий сюжет, но возможно помощь придет со стороны, не от родственников.

В зависимости от дня, на который снился этот сюжет и не всегда веселье во сне предвещает реальную радость, зачастую наоборот. Если с воскресенья на понедельник, можно не переживать - это пустая ночь, и сны очень редко сбываются. Но на всякий случай внимательнее глядите по сторонам, и при малейшей тревоге или протесте внутреннего голоса, лучше отложить мероприятие хотя бы на пару часов.

Удачи вам и здоровья вашим малышам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ищу дорогу к отчему дому

Сон о проработке родовых корней и связей. Скорее всего вы унаследовали больше по линии отца. Там и ищите подпитку и ответы на все свои вопросы. Кстати, сон сам и показывает связь между вами и родом отца (я нахожу дорогу домой и всегда иду по ней пешком, причем дорога мне дается легко). Даже не смотря на не любовь к дедушке в детстве, во сне вы расстраиваетесь, не находя его дома (что по жизни - не имея поддержки и подпитки по роду отца).

Сон повторяющийся, что говорит о не проработанности родовой темы в вашей жизни. Работайте, там ваши силы
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зуб

Такой сон предвещает скорые перемены в жизни, такой период жизни чреват ошибками в принятии важных жизненных решений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подземелье с сокровищами

Добрый день, Анастасия!

"Хожу у себя в квартире" - сон касается Ваших текущих жизненных вопросов.

"Обстановка, как в детстве, когда еще в школе училась" - у Вас кармические завязки в прошлом (детстве), СРОЧНО проведите по этому поводу практику перепросмотра, так как много привязок - "Причем этот сон я уже видела, и поэтому знаю, что диплом я все равно получу. Т. К очень часто сниться, что не могу закончить 9 класс. При этом сама рассуждаю: я же техникум с институтом, закончила. Зачем мне этот диплом. Мне во сне нужно пойти на урок математики, а я урок не выучила. Точно знаю, что не решу это уравнение": http: //www. Sunhome. Ru/magic/15947

Ибо у Вас в подсознании хаос, с этим связанный - "Зашла ко мне какая то подружка я ее спрашиваю, какие сегодня уроки будут. Расписание не помню. Перебираю тетрадки, книжки, собираю сумку. На тетрадках, разные надписи предметов: русский, биология, математика, ищу форму по физкультуре, а сама думаю, я вроде на нее никогда не ходила"

"Вижу себя в зеркале, в черных колготках, и надеваю странную черную юбку, юбку шорты" - следует держать под контролем свои эмоции.

"Идем в магазин, но оказываюсь в каком-то подземелье где много дверей и коридоров" - Ваша судьба ещё не решена, Вы можете использовать свою свободную волю, тогда Вы сможете использовать Дар - "За каждой дверью комната с сокровищами, я положила себе в два кармана по золотому сосуду".

Опять неорганическое существо, да что это такое!? - "За прилавком стоит мужчина, но ощущение что он вроде МИСТИЧЕСКИЙ (У НЕГО УШИ УДЛИНЕННЫЕ)"

"в середине цепочки китайские монеты с квадратиками внутри " - муж скоро получит увеличение материальных поступлений и станет холоден к Вам. Может он будет счастлив, если найдёт себе другую женщину. Не противьтесь, не делайте его несчастным в его страданиях - "Когда проснулась, какое то неприятное ощущение. Эта женщина, я ее никогда не видела, и то что я себя видела в зеркале одевающую черную юбку. Да это подземелье темное, только яркие лампы освещают середины помещений".

Бог в помощь!

Молитесь о мне грешнем...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Зять в детстве

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Зять в детстве во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни