Зять в детстве

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Встреча со знакомой из детства

Сон показывает неосознанную и вытесненную эмоциональную сферу Сновидицы (Сновидице неприятно во сне от Незнакомой Женщины в Автобусе) и эмоциональную независимость (как исключение негативных эмоций разного толка - Сновидица хочет отстраниться, чтобы скрыть своё негативное отношение к узнавшей её женщине).

Такое положение вещей способно тормозить социальное продвижение Сновидицы, когда нет сознательной готовности к различным эмоциональным взаимодействиям с окружающими.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая тёща пришла к зятю с просьбой

Обычно когда что то просят покойники принести или сделать, нужно исполнять, не уверен что это ваш случай, снегопад и сугробы это символы аналоги, т. Е это и в реале охлаждение отношений, этот сон отражение реалий ваших с ним отношений только и всего.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Магазин моего Детства

Сон о вмешательстве в ваши личные дела, я думаю.

У вас есть всё для того, чтобы жить как вам хочется. Вы не хотите себе отказывать в осуществлении своих самых заветных желаний, пусть они даже кажутся глупыми и ненужными. Но вам в этом будут мешать (или уже мешали, если сон давний и уже сбылся), вмешиваться в ваши дела, стоять на пути. Вы проявите решимость, сделаете всё для того, чтобы добиться получения тех условий, которые хотите, вам никто не помешает. Но отношения с этими людьми, которым, по сути, не должно быть дела до ваших поступков и целей, у вас будут испорчены. Так же, как и приснившиеся дальние родственники (а может, это одни и те же лица), они имеют очень опосредованное отношение к вашим делам, но считают, что имеют право советовать и диктовать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Семейные фотографии из детства

Какая-то ситуация заставит вас обратиться к своей родословной... Чем-то будете обеспокоены..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Измена мужа с подругой детства

Дущевное неспокойствие, и неодоверие - вот темы которые всплывут сейчас на повестку дня. Вас ждут обстоятельства, которые вскроют то, что раньше было по завесой тайны. Не переживайте.

Сон подсказка- Вы почему то не видите то, что находится у вас перед глазами - обратите внимание на очевидное. И это вовсе не значит, что вам изменяют. А вот время перемен и внутренней работы пришло, особенно со второй чакрой.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимое блюдо детства

У вас сейчас нет ясности в каком-то новом деле, вы очень переживаете по этому поводу, хотелось бы получить мудрый совет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В детстве часто снилась черная летающая маска

Возможно, в детстве вы бессознательно ощущали ложь, фальшь, исходящую от какой-то авторитетной фигуры, запутывались в лабиринтах её хитросплетений. А сейчас у вас похожая ситуация: кто-то хитрит, пытается вас обмануть, использовать.

Вот вам моя гипотеза.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В детстве часто снилась черная летающая маска

Мне шесть лет подряд примерно в таком же возрасте снился один и тот же сон, ужастик, объяснить я до сих пор его не могу сам себе, это сон не вещий знаю точно, одно время я связывал это с тем что у меня были проблемы с почками, но потом стал сомневаться, больше всего я склоняюсь к тому, что это связано с чувством страха, вас кто то в детстве сильно испугал, у меня было тоже такое, возможно это и есть причина таких снов
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В детстве часто снилась черная летающая маска

Сны из глубокого детства - это самые сложные для толкования сны.

Поэтому, буду исходить из "черной маски", которую Сновидица где-то могла увидеть в детстве (театр, кино..).

Черная маска - символизирует не-проницаемость, скрытые чувства и эмоции, тайны, коварство (как крайность).

Но "черная маска" пугает маленькую Сновидицу во сне - и наяву ребенка всегда пугало и интересовало, что стоит за очередной "темной маской", когда говорят, что "человек темнит", скрывает, лжет.

И сон - больше психологический, ибо юной Сновидице часто приходилось сталкиваться с неправдой, согласно сну.

В реальности же, "черная маска" могла оставить в характере Сновидицы свой след, как желание ходить "под маской" и "срывать маски" с людей..

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Самый страшный сон детства

Уважаемая karmapema, зачем ворошить прошлое? Если сон не повторяется он потерял свою актуальность. Для удовлетворения вашего любопытства.

Страх, ужас во сне это проявление подавленного, подсознательного страха, значительно реже - предчувствие чего-то плохого. Двери - возможность, свет - он и в Африке свет. Женщина - ваша внутренняя мудрость. Слетает одеяло - боязнь открытости. Призрак - несформировавшиеся чувства или не сформировавшееся восприятие мира. А теперь (вы же толкователь сна) сами определите, какой совет вам давало ваше высшее Я этими снами. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Зять в детстве

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Зять в детстве во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни