Золотые часы цепочка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Часы

Часы – это символ соотносится в нашем подсознании с временем.

В некоторых случаях часы символизирую возраст.

Есть поверье, что если в доме остановились часы, то это дурной знак.

Если в вашем сновидении вы боитесь опоздать и все время смотрите на часы, это значит, что в реальности вам выпал шанс, который вы боитесь упустить.

Разбить во сне свои часы - наяву вы оказались в сложной, запутанной ситуации.

Сон, в котором вы покупаете себе новые часы, указывает на вашу беспечность и неумение справиться с возникшей ситуацией.
Толкование снов из Русского сонника

Сонник - Часы

Часы - Во сне подводить часы на руке - такой сон свидетельствует о том, что вас ждет вознаграждение за сделанную вами работу, только это вознаграждение может быть и не материальным.

- Если вам приснились большие настенные или напольные часы, значит, вас удивит секс с человеком, о котором вы всегда думали как об очень сдержанном и сухом. Выяснится, что в неформальной обстановке этот человек очень ярко выражает свои чувства, так что сомнений в его эмоциональности не остается.

- Если вам приснились башенные часы, значит, вам предстоит узнать какую-то очень важную новость, причем долгожданную. Сломанные часы - символ плохого секса. Возможно, вы слишком прямолинейны и не хотите примириться с некоторыми, по вашему мнению, чудачествами своего партнера, а он, в свою очередь, не хочет отказываться от этих причуд. Кто-то должен все же сделать первый шаг, не так ли?
Толкование снов из Сонника Фрейда

Сонник - Часы

Приснившиеся часы напоминают о важном деле, Ваших нереализованных планах и мечтаниях. Если во сне Вы слышите бой часов, это значит, что Вы являетесь очень чувствительным человеком, реагирующим на малейшие раздражения – какие-то звуки, легкие прикосновения, тембр голоса. Если приснилось, что часы бегут вперед, сон говорит о Вашем разочаровании и неудовлетворенных желаниях. Если отстают – Вам предстоит долгий и бурный любовный роман, полная сексуальная гармония с новым партнером.

Видеть механизм работающих часов – с Вашим здоровьем все в полном порядке. В том же случае, если Вам приснились сломанные, остановившиеся часы, можно предположить, что в Вашей сексуальной жизни также произошли какие-то сбои.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Часы и число восемь

Если во сне Вы смотрите на наручные часы и замечаете на них только цифру «8», то это симптом приближающегося нездоровья. Если кроме восьмерки на циферблате ничего нет, ни цифр, ни стрелок, то болеть Вы будете тяжело и долго, возможно, Вам придется взять продолжительный отпуск и уехать за 80 километров от Вашего нынешнего местопребывания.

Если во сне Вы смотрите на настенные часы и видите, что обе стрелки указывают на цифру «8», то это означает, что Вы можете рассчитывать на дружескую помощь и участие в Ваших делах всех, кто Вам дорог. Особенно важными для Вас будут советы человека, который на 8 или 17 лет Вас старше или младше.

Если во сне Вы слышите, как часы бьют 8 раз или столько же раз голосит кукушка, то наяву Вы можете проявить свой артистический дар и прославиться прекрасной игрой на сцене. Особенно хорош этот сон для студентов театрального факультета – он говорит им, что они совершенно верно выбрали специальность.

Если во сне Вы смотрите на электронные часы и на табло высвечивается 00:08, то через 8 дней в Вашей жизни произойдет серьезная перемена, скорее всего, кто-то из дорогих Вам людей попадет за решетку. Будьте готовы к этому испытанию и не раскисайте.

Если Вы видите на электронных часах 01:07, то знайте, что Ваша судьба зависит от человека, которого Вы встретили 1 июля прошлого года. Если Вы с ним в данный момент в ссоре, то срочно миритесь!

Если на табло высвечивается 00:17, то у кого-то из Вашего окружения, кому 17 лет, серьезные проблемы. Возможно, это Ваши дети или сестры с братьями. Помогите им, поскольку им тяжело бороться со свалившимися на них проблемами в одиночку.

Высвеченное на табло 00:26 означает, что в жизни Вы связаны общими интересами с человеком, которому 26 лет, или же Вы 26 лет уже с ним дружите. Возможно, в ближайшее время Вам придется именно с этой личностью заниматься любимым делом.

Если во сне Вы видите, что на электронных часах любое другое время, которое в результате сложения всех составляющих его цифр дает восьмерку, например, 17:00 или 19:34, то наяву Вы будете изнывать от скуки и искать возможность познакомиться с необычными людьми или заняться оригинальным делом.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Золото

Видеть во сне золото – к фальши и заблуждениям в любых формах. Держать золото в руках – к преуспеванию и удачливости во всем.

Если вам снится, будто вы открыли золотую жилу, – значит, наяву вам будет доверено нелегкое, но почетное дело.

Найти во сне золотой слиток – достигнуть наяву полного успеха в своем деле.

Найти золотые вещи – к тому, что ваши достоинства позволят вам легко продвинуться на пути к почестям и богатству.

Потерять во сне золото – стало быть, и в жизни рискуете упустить, быть может, свой самый счастливый случай.

Видеть во сне золотой песок означает, что наяву у вас появится мысль поступить нечестно в отношении людей, которых вы не знаете.

Золото в монетах или украшениях предвещает молодой девушке замужество с богатым, но нечистым на руку человеком.

Золотая цепочка означает, что вы с пользой проведете свое свободное время, золотой медальон – получите за свои услуги круглую сумму, золотое ожерелье – обретете счастье с любимым человеком.

Видеть во сне золотые червонцы царской чеканки – обретете почет.

Получить их в оплату за свою работу – надежды сбудутся.

Расплачиваться золотыми червонцами – доживете до глубокой старости.

Найти клад с ними – будете счастливы.

Если во сне вы расплавляете их – это к утрате доверия у начальства.

Слышать звон падающих золотых червонцев – к богатству.

Золотая нить во сне означает, что наяву получите хороший и своевременный совет.

Если во сне вы вышиваете золотой нитью – наяву ваш труд принесет большой доход спустя некоторое время.

Если во сне вы видите золотых пауков, то в жизни обретете друзей, которые помогут вам получить денежное место.

Видеть во сне полный золота сундук предвещает, что если не обращать внимания на кривотолки в свой адрес и продолжать гнуть свою линию, это может привести к плохому концу.

Видеть во сне золотую посуду и есть из нее предвещает повышение на работе, менять ее на серебряную посуду – к головной боли от многих хлопот и переживаний.

Глотать во сне золото – к успехам в науке или искусстве.

Видеть фальшивое золото – поддаться лести и обману.

Покупать золото – останетесь ни с чем, продавать – вас ждут большие перемены.

Получать золото в дар – остерегайтесь потерять голову в любовном угаре.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Часы

Заводить во сне часы означает благополучное разрешение многотрудного дела.

Слышать бой часов предвещает, что на вас падет подозрение в не совершенном вами проступке, что в значительной степени может подорвать ваш престиж и авторитет.

Звон будильника – к положительным переменам в делах.

Наручные часы означают успешную карьеру.

Часы на цепочке – знак несбывшихся надежд.

Настенные часы говорят о том, что пострадаете от ложных наветов клеветников.

Золотые часы сулят наяву первенство в негласном соревновании с более сильными, но менее удачливыми соперниками и конкурентами.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Часы

Если вы обратили внимание на часы: это является очевидным напоминанием о том, что время уходит, и вам следует торопиться.

Такие сны обычно говорят, что вы рискуете упустить благоприятный момент для осуществления каких-либо замыслов.

Потерять часы: обычно является знаком того, что наяву вы понапрасну теряете время.

Подарить часы: предупреждение о том, что вашим временем кто-то беззастенчиво пользуется.

Разбитые часы: подсказывают, что, упустив время, вы рискуете потерпеть полный крах в каких-то своих начинаниях.

Часы на цепочке: символизируют пунктуальность и точность.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Сонник - Цепочка

Цепочка - найдете верного друга.
Толкование снов из Cонника Кананита

Сонник - Золото

(Смотрите толкование: Деньги)

Золотую посуду видеть во сне, есть или пить из нее — к почестям и богатству. То же самое значит и сон, где вы увидите богато сервированный стол и множество дорогих золотых предметов.

Смотрите толкование: Драгоценности и предметы по названиям.

Сон видеть о золотых цепях, иконах, уборах — предвестье обмана, лести, предупреждение о возможном предательстве или измене, которые ввергнут вас в нищету и лишат душевного покоя.

Женщине получать золотые безделушки в подарок во сне означает, что ее жизнь будет безбедной и благополучной.

Если предметы из золота будут вами утеряны или поломаны во сне, то вас ждет разрыв отношений, потери, унижения, бедность.

Если вам приснится, что некоторые части вашего тела из чистого золота, то не стройте воздушных замков. Лучше иметь синицу в клетке, чем журавля в небе.

Терять золото — знак того, что вы упустили блестящую возможность поправить свое положение. Иногда такой сон предсказывает вам разрыв отношений с дорогим человеком.

Найти золото во сне — предупреждение о том, что вам не надо упускать свой шанс.

Менять золото на другое — можете упустить выгоду.

Смотрите толкование: Статуя, Драгоценности, Посуда.

Золото в руках держать — знак преуспевания и благополучия.

Золотую жилу найти во сне — к большим возможностям и нелегкому труду.

Работать с золотом во сне самому или других видеть за такой работой — знак опасности из-за вашего чрезмерного желания легко обогатиться. Этот сон также предупреждает вас о том, что вам следует быть осмотрительнее, чтобы избежать позора.

Золотой венец видеть у себя на голове во сне — знак бедности и разорения. Больному такой сон предсказывает смерть. Смотрите толкование: Венец.

Нести золото на горбу или спине — знак тяжкого бремени.

Золотую рыбку поймать или держать в руках во сне — к необыкновенным переменам в жизни. Если рыбка сдохнет или выпрыгнет (не удержите), то вы упустите свой шанс. Смотрите толкование: Сказка.

Покупать золото во сне — к хлопотам.

Много золотого металла видеть во сне — к бедности и недостатку в семье.

Позолота во сне — знак обмана, фальши, измены, предательства.

Смотрите толкование: Деньги, Покупать.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Часы и число пять

Смотреть во сне на наручные часы и видеть четко только цифру «5» на циферблате, означает, что Вы пытаетесь наяву выглядеть не тем человеком, которым являетесь на самом деле. Если же Вы смотрите на настенные часы и видите пятерку на них, то кто-то из Вашего окружения пытается пустить Вам пыль в глаза. Возможно, номер телефона этого человека заканчивается на «32» или он живет на 5 этаже (см. также 5, ЭТАЖ).

Если во сне Вы смотрите на электронные часы и видите, как на табло высвечивается 00:05, говорит о том, что Вы хотите слишком многого в жизни, Ваши амбиции чересчур велики и входят в противоречие с нуждами и планами окружающих. Постарайтесь умерить свои честолюбивые желания, по крайней мере, лет на 5, только по прошествии этого срока Вы сможете стать тем, кем видите себя в мечтах.

Видеть во сне табло электронных часов, на котором ярко горит 05:00 или 00:50, – к периоду вынужденного простоя в делах и безденежья. Через 14 дней у Вас появится возможность одолжить большую сумму денег на долгое время. Если Вы уверены в том, что сумеете ее отдать, то смело берите деньги и делайте с ними то, что пойдет на пользу Вашему бизнесу. Но если присутствует хоть малейшее сомнение в том, что Вы сможете отдать эту сумму, то лучше перетерпите сложный период нужды, чтобы не попасть потом в еще более тяжелое положение.

Видеть на электронном табло другое время, цифры которого при сложении дают пятерку, например, 17:06, 09:05 и так далее, означает, что через 5 месяцев Вы узнаете настоящее сильное чувство, но оно принесет Вам только боль, так как полюбите Вы человека, с которым никогда не сможете соединиться.
Толкование снов из Сонника по числам

Спросите толкователя к чему снится Золотые часы цепочка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Золотые часы цепочка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек