Злой дядя

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Изнасиловал дядя

Сон может говорить о существенной неприятности, которая с вами может произойти. (насилие, страшно). Она станет известна вашему МЧ(фото). Сильные переживания по этому поводу вашего парня(кровь из носа, прослезился). Выяснение произошедшего(ругаться), примирение(спокойно говорить, гулять).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный дядя

Здравствуйте. А Вы уверены, что это был на самом деле Ваш дядя?.... Дело в том, что существуют ещё негативные энергетические сущности, которые являются к нам во снах и могут при этом принимать разные облики. Наша реакция на них их радует, они тем самым питаются нашими страхами.... Но на всякий случай я Вам советую - сходить в церковь, если Вы православная, и поставить свечку за упокой души Вашего дяди, чтобы его душа успокоилась, там на Небе.... Всего доброго Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный дядя

Сны с участием недавно умершими родственниками могут означать ваше “общение“ с ними через сон. Приснился дядя в облике вампира(скорее всего это его сущность при жизни). Это случается, когда при жизни что-то недосказано или недоделано. Не очень приятный сон для вас, быть закрытьм в гробу- безвыходная ситуация наяву, но бояться и нагонять себя не стоит, у вас появиться шанс исправить это. Только вовремя заметьте его.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный дядя

Как было сказано, недавно умершие, не успевшие развоплотиться, имеют возможность взаимодействовать с душами живых. Из вашей, казалось бы безвыходной ситуации, на самом деле, есть выход: вам нужно вспомнить Причину ваших негативных отношений с дядей, и понять, простить, и отпустить... Ещё, вспомните, самые позитивные моменты жизни, связаные с вашим дядей.

Понимаете, в чём суть: все негативные энергополевые сущности, в простонародии бесы, это то что остаётся от душ людей, которые при жизни, несли в себе груз этих самых энергополей, и они тянутся, к подобным энергополям, проявленых в живых. Тоесть, если у вас обида на дядю, то через эту обиду вы и связаны. Если неприязнь, то через эту эмоцию вы связаны...

Сдаётся мне, вы позволили себе позлорадствовать его смерти... Вобщем, вам виднее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный дядя

Добрый день.

Страхи сновидца берут верх. В реальной жизни он что-то накосячил и теперь боится. Покойный дядя - это символ бессознательного. От себя не убежишь, и нельзя себя похоронить, придется отвечать за содеянное. Во о чем данное сновидение.

В качестве предположения.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный дядя

Возможно, речь действительно о неком вампиризме. Гроб может указывать, что вы попали в ситуацию, из которой не можете выбраться.

Попробуйте помолиться за него, поставить свечку. Или просто от всей души простите.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разложившийся труп моего умершего много лет назад дяди

В быту такой сон раскрывает Беспокойство Сновидицы касательно "разложившихся" отношений с родственниками и неком Моральном долге, который платежом красен, как считает сама Сновидица - о чём и сон (Сновидица решила похоронить труп давно умершего дяди во сне, одалживает Деньги - сейчас это говорит о том, что сама Сновидица поступила бы Иначе, чем её родители).

Сон об изменении взглядов Сновидицы на давнюю ситуацию в связи с переоценкой ценностей, и на этом точка.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нападение злой собаки

Ваш сон о том, что.... Если кто-то попытается в отношении вас проявить некую агрессию, то сам же от неё и пострадает, потому что вы сумеете за себя постоять.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился покойный дядя

Сон показывает вытесненную и скрытую эмоциональную сферу Сновидицы на фоне презентабельного социального статуса - огромная и стеклянная Больница с грубым Медперсоналом.

Сновидице едва удалось проникнуть в Маленькую комнатку больного Дяди - это и есть размер ущемлённой эмоциональной сферы Сновидицы.

Реальное нахождение женщины Екатерины и отрицание её присутствия - показывает преобладающую сознательную сферу Сновидицы в сравнении с эмоциональной.

Непрозрачные и маленькие бумажные пакетики - показывают минимальный уровень эмоционального взаимодействия Сновидицы с окружающим миром.

Что-то говорить и плакать, а Дядя улыбается - показывает ущемлённую эмоциональность, которая никак не может найти своё применение в виде искренних эмоций, душевного тепла (эмоциональная оторванность от "родных душ").
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный дядя

Сон подсказывает о Сомнениях сновидицы касательно дочери и об отсутствии Доверия между ними.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Злой дядя

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Злой дядя во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни