Злой дядя

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дядя

Он садится на Диван в Комнате у моей мамы и объявляет, что нашел Работу в нашем Городе, и Собирается пере-ехать из Москвы жить поближе к Сестре и Матери - эти символы означают активацию мужской-Ян энергии у Сновидицы наяву (все внутри - все в себе - Осознанность), как Осесть на месте с Партнёром по совместной жизни (муж), найдя Работу по душе ~ Переход с Внешней значимости (жена - муж, Брак) на внутреннее Влияние в своей Семье и укрепление семьи (мужчина-папа-Добытчик, женщина-мама-Берег-Инь/я).

В кратце, это основная суть сна - о Переходе на новый уровень Сознания, из внешнего мира во внутренний мир (от слова Мир - перемирие, спокойствие, покой внутренний) =

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Злой ангел

Сон подсказывает Сновидице тщательно взвешивать все свои поступки, чтобы в последствии не сожалеть о содеянном.

Или, не знание об ответственности - не освобождает от ответственности (как в жизненных, так и в духовных вопросах).

И тема Детей во сне поднимается не спроста - она актуальна сейчас для повзрослевшей Сновидицы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Злой ангел

Образ детей во снах обычно означает возможности, мальчик к прибыли, девочка к диву, удивлению, внезапной возможности. Во сне ангел напоминает о ваших мыслях и желаниях, возможно Вас мало заботит чье-то нелестное мнение и реакция на Ваши поступки, часто, может быть и не желая того, Вы больно раните близких людей, даже не замечая этого. Ваш сон, скорее всего об отказе от ваших возможностей, о забытом таланте и невостребованных способностях. "много маленьких деток" Маленьких, пора роста. Но, вамне надо, выбирай любого и... Как поступите вы, сон заставляет взглянуть глубоко в душу.

Возможно дело в характере, который мешает достичь желаемого, дух есть, но если вдруг что-то пойдет не так, Вы переделывать не станете и бросите или нередко Ваши грандиозные замыслы остаются на бумаге, в фантазиях, так и не воплотившись из-за недостатка терпения или отсутствия поддержки.

Совет сна: сдерживайте свои негативные проявления, отслеживайте неуравновешенность, вспышки злобы, следует взять под контроль излишнее честолюбие, неконтактность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился умерший дядя

Сон о том, что наяву Сновидица не защищена от нежелательного вторжения в ее личную сферу (ванная комната, вторжение пьяного Дяди), что ведёт к разочарованию и Неприятию эмоциональных контактов, как прежних, так и новых.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон дядя. Сестра. Красные мои новые трусы

Наверное, будет откровенный разговор с двоюродной сестрой, касаться он будет вашего рода, что-то очень личное...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина моей мечты и Зло

А сон-то непростой, а раскрывающий полноценное устройство Сновидицы, как то - её сознательный облик (земные сильные качества), эмоциональный облик (женские слабые качества) и впоследствии, Духовный облик (всесторонний и духовный опыт от первых двух).

Из чего и складывается гармоничная жизнь в паре - сильный Мужчина-слабая женщина, сильная Женщина-слабый мужчина (Ммч, Сновидица-оруженосец и Женщина-воитель, оруженосец-мужчина) - как Сновидице больше нравится, но закон сохранения гармонии в паре будет соблюдаться всегда (когда женщина слабеет - растёт Мужчина и наоборот).

Этот сон - истинное минируководство Сновидице в поиске идеального спутника жизни!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом умершего дяди

Не надо беспокоиться и бояться перемен - Сновидицу ждёт реанимация собственной Жизни на месте прошлого негативного опыта.

И Сновидице удастся всё То, что она задумала! (согласно настрою и символам сна).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина Зло

Такой тревожный сон может быть признаком вашего ослабленного здоровья, переутомления нервной системы. Возможно вам надо просто отдохнуть, а также данный сон может служить предупреждением о неком злом человеке, который в действительности может причинить вам неприятности. Займитесь срочно собой, отдохнув - постарайтесь навести порядок в ваших делах! Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина Зло

Ваши самые близкие друзья распространят о вас какие-то слухи и сплетни, которые станут известны многим. Даже близкие и родные люди поверят в эти слухи. (скорее всего-родители). В распространении этих слухов участвует мужчина, который зол на вас. Вы будете очень расстроена, потому что никто не будет верить вам, никто не будет слышать. Но в конце концов мужчина допустит ошибку в своей мести и в своих действиях, потому что поссорится с одной из ваших подруг. И вся ситуация обратится теперь против них же. Вы смените круг общения. У вас появятся новые друзья. И об этих сплетнях все забудут.

Больше ничего страшного этот сон не означает.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Труп, дядя

Комната Дяди - подсказывает о влиянии Дяди на сновидца, или Дядя является для сновидца неким Примером в роду.

На Трюмо лежит труп Мужчины, завернутый в полиэтилен - подсказывает об Умершем, но зависшем Вопросе, а Зеркало отображает свой нелепый вид на людях.

Труп лежит уже несколько дней, но Дядя не хотел, чтобы Я об этом знал.. - символизирует уход от Реальности, не желание Осознать и увидеть очевидное во избежание Оветственности.

И речь о неразрешенном Личном вопросе - отсутствие статуса (Зеркало), окончание отношений (Труп).

Четверг (?) - золотая середина недели, по сути.

Вывод > Труп хоронят, по Социальным канонам, а здесь Труп в полиэтилене лежит на Трюмо - это уже Всем заметное Собственное не-разрешенное Состояние, на что Сновидец до сих пор предпочитает закрывать глаза...

Ему виднее @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Злой дядя

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Злой дядя во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни