Зелёные

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ругал бывшую тёщу

Ярко-зеленый Ковер на Крыше высокого Здания - это яркий маркер удобного Положения сновидца, бывшего и нынешнего (на крыше какого Здания стоял сновидец..? - это ответ на все =).

Я ее ругал и высказывал Все, что думаю о ней, а она ко мне спиной - наяву приснившаяся женщина не имеет никакого отношения к Отношениям сновидца (поворот спиной во сне - это знак нейтральности человека наяву).

Откуда на Крыше может быть ярко-зеленый Ковер.? - это абсолютно Личная ассоциация сновидца, ибо Ковер лежит, как правило, внутри зданий, а если Снаружи - то это удобное Социальное основание (основа), лично для сновидца.

И Крыша во сне - это "крыша над головой" и наяву, не будем забывать (Сновидец опирается на удобную крышу с ковром).

Ярко-зеленый Цвет - всегда символизирует Эмоциональность и собственную бес-печность, когда имеется много Энергии, уходящей "не на пользу", ярко-Зеленый цвет во сне - это Не-осознанность наяву.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ругал бывшую тёщу

С тёщей не связано, к преодолению возникших трудностей, препятствий наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ругал бывшую тёщу

Ну а я бы сказала, что ваша ситуация кармическая с тещей и женой не закрыта. Пока вы ругаетесь. Пока переполнены негодованием. Конкретно сон о том, что вы дошли до предела в своих переживаниях и вышли вон (из себя- на крыше). Ярко-зеленый цвет- крик ваших не состоявшихся надежд на благополучие, которые вы продолжаете отстаивать тем не менее (стоите на ковре). Теща отстраняется (поворачивается спиной). Дело сделала.

Наяву надежду на прояснение может дать ваш предыдущий сон о жене. Так как быть беременной- это находиться в глубокой проблеме. А отсутствие одежды- уязвимое, иногда отчаянное состояние женщины. У вас могу быть общие потребности, желания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон высохшие тела белых кошек

Сон символизирует неоднозначную Ситуацию наяву, когда хотелось резко "забраться" вверх (крутой склон), теперь же надо "съезжать" (с крутого склона), что грозит бооольшими потерями.

Я указала Путь в обьезд, Полянка с умершими и высохшими Кошками - символизирует некогда Удобное положение (страх/базу) и умершие Отношения, упущенная во времени Ситуация (светлые Кошки не только умерли, высохли даже..).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дешёвое колечко

Видела дешевое Колечко, его рас-сматривала Женщина повыше чином, с Работы... - наяву это подсказывает о возможности улучшить/упрочить своё Положение, на работе, возможно.

Дешевое колечко, с красным Цветочком и зеленым Листочком - символизирует Настоящие чувства, искренюю Связь.

Женщина повыше чином.. - символизирует Успех и Независимость.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лес

Сон: вы разнообразны для своих друзей и близких вам людей. Возможно скоро запланируется мероприятие-это может быть все что угодно от ремонта до застолья), какой бы она не была, время проведете хорошо. Наблюдаются перемены и если приложите усилия, то ваши мечты (планы) сбудутся. Могу предположить о занимаемой должности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ложная беременность

Приехать из другого Города с Учёбы, но будучи Беременной - означает наяву угнетённое и не свойственное Сновидице состояние, нарушающее её внутреннее равновесие, отягощённое Разумом (Учёба в другом городе во сне).

Вместо настоящей беременности находится воздушный Шарик, подложенный Сновидицей собственноручно - это символизирует свойственное душе Сновидицы состояние, говорящее о хорошо скрываемых эмоциях.

Сновидица идёт с Мамой в школу, но опасается, что Учителя уличат её в обмане и не подпускает никого к своему Животу - это означает, что Сновидица скрывает свой внутренний мир, осознанно ограничивая искренние контакты и направляя их в нужном направлении (Подъём по Лестнице).

Подниматься с трудом и спускаться по Лестнице с лёгкостью с шариком в животе - означает наяву ущемлённые эмоциональные желания при выбранной сознательной позиции и понимание невысокого рейтинга неосознанной позиции (при спуске Девочка толкает Сновидицу, будучи уверенной, что помогает тем самым, а сновидица спотыкается и падает - это символизирует последствия искренних отношений, в согласии со своей Душой).

Шарик Зелёного цвета выпадает из-под Платья - это символизирует открытость и искренность наяву, но Сновидице удаётся запихнуть Шарик обратно - это символизирует нынешний баланс Разума и Эмоций, когда истинные эмоции на своём положенном месте - в Душе, а не снаружи.

Вот такой прекрасный Сон, говорящий о высокой Сознательности юной Сновидицы, которая грезит далеко не детскими мечтами.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Измена

Этот сон - далеко не бред, а на удивление логичен.

Мне изменил молодой и красивый парень Алексей (незнакомый ни во сне, ни наяву) - подсказывает о смене Энергий и Жизненных событий вместе с ними, значительные Изменения (по другому, молодость выветрилась).

Я плакала и страдала, катаясь по зеленой Траве - подсказывает, что любые значительные Изменения во Внешнем мире вызывают внутреннее недовольство и страдания.

Я зачем-то ездила на Лифте, нашла в лифте Деньги и заменила на более мелкие купюры - подсказывает о том, что в реальной жизни Сновидица "проездила" (Лифт) и потратилась на мелкие цели (крупные Деньги > мелкие)...

Лифт во сне - всегда символизирует о не-осознанных внутренних Энергиях, спадах и подьемах, которые надо бы, по идее, держать в руках - это же Твое эмоциональное состояние.

И самое Интересное - незнакомый Парень сновидице Изменить, просто, не мог - на то Он и незнакомый Ей (Сновидица наяву крепко запуталась в некой Ситуации с человеком/мужчиной, который ее даже не Знал - Плакать и Страдать из-за совершенно Незнакомого парня Алексея..).

Вот об этом сон =)

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4

Спросите толкователя к чему снится Зелёные

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Зелёные во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек