Зелёные обои

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Обои

Доброго времени суток.

Возможно, (! ) риск для жизни квартирантки или кого то из ее близких родственников.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обои

Обои во сне символизируют общую атмосферу, царящую в доме. Чем лучше они выглядят во сне, тем приятнее могут оказаться ваши ближайшие перспективы.

Поклейка обоев во сне – это очевидная подсказка о том, что вам не мешает привести свои семейные дела в порядок и наладить отношения с домашними.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обои

Обои в Квартире - всегда символизируют внутренний Фон сновидца (коричневый Шёлк).

Кто-то по-клеил обои - означает не-понимание своего внутреннего Состояния (когда мы говорим Наяву: "Мне 'при-клеили' то-то, что-то", чем мы недовольны..).

Шёлковые Шторы ~ это внутренние Ограничения, Скрытность, атрибут Окна - скрытых Взглядов, а не Стен - открытых Устоев (Скрытность наклеили на Устои).

Корич-невые шторы - символизирует Внутреннее недовольство своим состоянием.

Обои про-мокли и начали Отходить (от стен) - это описывает, что происходит внутри Сновидца - Отхождение от Устоев в сторону своих Взглядов, скорее всего.

Сон - позитивный, не смотря ни на что =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зелёный паук

Скорее всего вы просто эмоциональная творческая личность, насмотревшаяся на ночь кинофильмов... Но даже если не так, то паук вам скорее нравился, нежеле казался противным. Так что всё классно!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зелёный лук

Здравствуйте, сон может означать отношение вашей матери к вашему бывшему супругу. Лук обычно вызывает слезы - была ли она добра с ним? Как она его принимала? А вы?

Бывший муж также может означать ваш прошлый образ жизни, ваши цели и планы.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кот, собака. Обои клеить

Добрый вечер!

Первая часть сна говорит о том, что Вы получите материальный доход. С учетом второй части сна можно предположить, что именно на работе - может быть дополнительный доход.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кот, собака. Обои клеить

Да, действительно, сон предвещает материальные поступления и подтверждается это тем, что информация идёт давно ( http: //www. Sunhome. Ru/dreamer/dreams/12573 ), т. Е. На тонком плане событие приготовлено, но пока не воплотилось в реальность. Может быть Вам самой надо этому посодействовать или не упустить шанс.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Насыщенные цветом обои

У Вас меняется психика(мать, ремонт, коридор) под влиянием природной любознательности, открытости новому, нетрадиционному мышлению. Вас тянет "вглубь и вширь"(синий). И уже мало руководствоваться в жизни стереотипами, вынесенными из семьи. Сейчас Вы желаете "вырваться"(жить отдельно) и погрузиться в состояние, пока скорее внутреннее(этажом выше), земного изобилия. Будь то чувственные радости или материальный достаток(коричневые с узорами обои).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вагон поезда обклеен новыми обоями

Некое дело вами когда-то было упущено, ушло (видите удаляющийся поезд). Но через некоторое время вам предложат новое мероприятие (едите в поезде), ваша жизнь наладится (поезд оклеян обоями). Голубой цвет во сне означает поддержку известных вам людей, защиту.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременная собака. Обои клеить

Этот сон- Ваша уверенность в том, что положение дел в желаемой области обязательно переменится к новому и лучшему(знаю, что щеночки скоро будут, клеила обои). Здесь вы не просто надеетесь-сомневаетесь, а делаете выбор и знаете, что будет по вашему.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Зелёные обои

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Зелёные обои во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек