Звук электрички

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Странный попутчик и не менее странный магазин

Сновидица в этом удивительном сне сопоставляет своё внутреннее Содержание (душа, анима) и внешнюю Оболочку (возраст, соц/статус), которые на данный момент противоречат друг другу.

Магазин исполнения своих нереальных Желаний - соответствует наяву стремление к внутренней и внешней гармонии, соответствию Себя своим желаниям, а не внешним требованиям-установкам социума.

Вот об этом, собственно, сон Сновидицы, уже не девочки, но еще не взрослой Девушки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон со среды на четверг

Сновидица наяву идёт на поводу чужих и своих неосознанных эмоций (бабушка и мама плачут, скучают во сне, ждут Сновидицу), а надо бы думать о Себе и своей Дальнейшей самостоятельной жизни (бабушки и мамы когда-нибудь не станет - что делать тогда, на кого надеяться?).

Внутренний двор похожего на Университет здания - подсказывает о том, что на данный момент жизнь Сновидицы встала - ни туда и ни сюда (светло, стоящие поезда, видимые пути).

Не стоит горевать после такого сна, а стоит Задуматься - Куда двигаться Дальше, чтобы самой Реализоваться (Ребята делают какие-то движения, а Сновидице страшно).

А чего бояться - своего Выбора, своего Направления, своего Опыта или своих Успехов?

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Колдун

Боитесь потратить большую сумму денег, чем планируете
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сирена скорой помощи

Видимо, попадёте в неприятную ситуацию, из которой выбраться возможно только с чьей-то помощью, а вот этой помощью Вы как раз очень не захотите воспользоваться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мандолина и Побег

Главное.

Отсутствие гармонии (мандолина, звуки) вызваны вашим мировоззрением (город, кпз) и желанием скрыться, уединиться от проблем (бег). И вы ведите выход из создавшегося положения (дверь) не там (ощущение безрадостности). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Безмолвие

Такие сны спровоцированы психологическими проблемами. Скорее всего есть человек, который "обесдвиживает" вашу волю, ограничивает вашу сводобу, например в самовыражении, в свободе действий, может быть и такое, что кто-то давит на вас, не дает самостоятельно принимать решения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Безмолвие

Согласен с толкователем Марией. В вашей жизни есть, человек, типа "деспота". Если сон не первый раз сниться, значит это 100% кто то из ваших близких, а когда во сне вы не можете говорить, это значит все усилия наладить диалог с этим человеком с вашей стороны безрезультатны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вещий сон?

Смерть во сне близкого человека наяву может означать его уход из Вашей жизни, т. Е расставание. В Вашем случае это скорее всего страх его потерять(второй сон). Назревшее решение открыться в своих чувствах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вещий сон?

Видеть во сне последствия аварии( крушение- признак того, что в отношениях с близкими и любимыми Вам свойственна резкость, бескомпромиссность, язвительность, агрессивность), близкий парень внутри этой машины и он мертвый, означает, что личные отношения могут существенно пострадать вплоть до разрыва отношений. Возможно, что Вам еще не поздно все исправить, т. К. Такой сон, как и ссоры и разногласия этого периода длится от нескольких дней до трех недель.

Остерегайтесь принимать важные решения, когда Вы склонны к резкости, сарказму, ненужной откровенности, необычно агрессивны и лишены здравого смысла.

Не стоит выражать свою конкурентоспособность.

Не вступайте в дебаты и конфликты.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Флейта

Играть на муз инструменте во сне - знак того, что на яву вы явно на что-то тратите свои силы, над чем-то работаете...... Пока у вас всё идёт хорошо..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Звук электрички

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Звук электрички во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек