За рулем грузовика

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сон сожжение людей

Сознательные действия (огнемёты) Сновидца по искоренению своих слабых качеств (люди сильно кричат) и использование людей в своих целях (жечь людей грузовиками).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яблоки не на снегу

Эпизод с грузовиком может означать то, что в какой-то ситуации

.. Не было бы счастья - да несчастье помогло..

Т. Е. То, что когда то казалось несчастливым., на самом деле для вас хорошо закончилось..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странная поездка

Некий временный кризис в отношениях, вызванный кем-то или чем-либо из вашего прошлого. Вам придется взять инициативу в свои руки - во сне вы сели за руль. Вам будет очень трудно. Но вы все преодолеете вместе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Еду на машине

Здравствуйте. Вашему уровню восприятия себя самой, жизни и жизненному пути мешает логика. Вы управляете своей жизнью, и это хорошо, но доверяйте больше интуиции, вы же женщина. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дорога

В Вашей жизни в данный момент существуют определённые препятствия, тяготы и чтобы путь Ваш был светел, а дорога широкой и гладкой нужно духовное очищение. Пора " почиститься", именно это хочет донести Ваш ангел-хранитель.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Автомобиль

Ваш сон предупреждает: не очень-то доверяйте малознакомым новоиспеченным приятелям, пояыляющимся в вашем кругу. Возможно, кто-то из них будет строить козни. Не доверяйте обещаниям и не давайте денег в долг - не отдадут.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Автомобиль

Ваш сон вам говорит, что вы в поиске своего пути, вы полны энергии и можете справиться со всем, что вам поручат. Рыбы - новое дело, новые возможности для вас, и вы с трудностями даже во сне справляетесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Автомобиль

Автомобиль, это ваш Мир, ваша индивидуальность. Выгнать чужих из своей машины, это примерно то же самое, что послать всех доброхотов с их советами. Вы справитесь, если будете следовать собственной интуиции. Пропускайте все решения именно через сердечные, душевные переживания, а не логические выкладки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снег да снег вокруг

Символ снега во сне, особенно когда он ярко выражен как вашем сне, является как-бы аналогией (проверено на себе много раз) означает охлаждение отношений, разлад, с мужем или с кем-то из близких вам людей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ужасная авария

Сновидение достаточно яркое и маркерное! Если вы на кануне не смотрели фильм "Пункт назначения 5" то скорее всего оно поддается некой трактовке.

Прямая угроза в сновидении указывает на ожидаемое вами событие, которое вы рассматриваете как угрозу потенциально. Но при этом у Вас есть сдерживающие факторы, которые дают вам возможность полностью или частично избежать участия в этих событиях.

Мост это всегда терминальность, переход, смена положения, места жительства или даже мировоззрения касаемо некоторых вопросов жизненно важного плана. Всё в вашем сне предсказуемо и корректируемо подсознанием желающем выжить даже в виртуальном мире. А вот последний момент сновидения вызвавший у вас эмоциональную вспышку даже во сне и есть тем маркером!

Вам следует обратить внимание на события и людей расположенных поблизости от ожидаемого события. Скорее всего кто то из них предложит вам некое отклонение от запланированного плана, что в последствии и приведёт к успешному завершению кампании.

А если совсем коротко, то сделав попытку изменить события в помощь какому либо объекту, вы поможете больше себе чем объекту.

События произойдут в ближайшие 7-10 дней!

Берегите себя!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится За рулем грузовика

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится За рулем грузовика во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни