За рулем грузовика

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бывший уезжает за рулем моей машины

У бывшего появились Свои желания, возможности и весь "сыр-бор" на этой Почве - Бывшая садится в Мою Машину и уезжает, хотя, машину в жизни не Водит (это подсказывает о том, что у Сновидца пере-живания из-за Автомобиля наяву).

Да, Бывший - подсказывает и наяву о Бывшем, оставшемся в Прошлом, что не совместимо с Нынешним.

Бывшая уезжает без Спроса.. - это намек на не разрешенную и не ясную Ситуацию наяву, когда все уже произошло =

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уснул за рулем

Здравствуйте.

Сон рассказывает, что ваш муж взял бразды правления в свои руки и в данное время он принимает решения в вашей семье. Вы не со всеми его действиями согласны, пытаетесь донести до него, достучаться, объяснить его ошибки, так как понимаете, к каким потерям и трудностям идет ваша семья, пытаетесь предотвратить кризис.

Я думаю у вас хватит сил и мудрости достучаться до него и вы сможете избежать проблем в вашей семье.

С уважением, Ирида.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уснул за рулем

Начну с символа Раз-Будить - означающее наяву Проснуться и Задуматься о Будущем (Будить во сне Кого-то - крайне Важный знак!).

Я толкаю, бью, кричу, но все Без-Успешно - наяву сновидицу очень беспокоит Успех, Успешность своей семьи, где 'правит' Муж.

Мы едем с какой-то Высоты на бешенной Скоро-сти - означает, что совсем скоро положение Семьи изменится..

Я изо всех сил Старалась проснуться и проснулась раньше, чем произошла Катастрофа - подсказывает о Возрасте сновидицы, её Мужа и Потерях (обширных), что еще можно предотвратить =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выхлопные газы из грузовика

Сам Дом"Гигант - символизирует Сновидца (Сновидец - в чем-то "гигант", Энергонаполненность).

На Улице стоит Грузовик неопределённого на-Значения - символизирует Со-Стояние, Не-Движение, отсутствие чёткого Пред-назначения (Направления).

Я обхожу Дом, чтобы зайти с Другой Стороны и на-казать Водителя - символизирует Поиск под-ходов, "под-ход в обход", Подход к Себе, Само-Наказание (от слова - Наказ, приказ).

За мной мной молча Устремляется молчаливый Активист - символизирует Последующее со-стояние, Молчание, внутренние Устремления, Влияние (практика Молчания - активизирует Внутренние Силы, Эмоц/реакции истощают энерг/Силы человека).

Ругаюсь с Человеком, маленьким и грязным Цыганом, Стыжу его, Цыгану пофигу.. - символизирует человеческую "темноту", неосознанные эмоциональные ловушки/манипуляции, внутренние конфликты Сновидца (Стыдно/угрызение и Пофиг/безответственность), и Без-различие (ноль реакции).

Активист-молчун начинает примерять к двери подъезда Кронштейны д/Штор - это уже состояние не Вни-мания наружу, Внимание обращенное внутрь Себя, поскольку Куда внимание - туда и Энергия (!).

И Сон о стабилизации внутреннего Состояния, поиске внутреннего Равновесия (в молчании и эмоц/разгрузке - это Практика набора чистой энергии).

А Стоящий и дымящий возле дома Груз-овик - это состояние Эмоциональной раз-грузки (!), освобождение от Всякого... (это могут быть и Посторонние, окружающие), Чтобы вернуться к Себе, энерг/гиганту.

>> Дополню, Многие сливают "дым" на Кого-то, но Разумный освободится от "дыма" в уединении, Отпустив Всех, кто "загружает" и пере-гружает =

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Секс за дом, я без головы

Мне кажется, что Вы испортите себе репутацию, кого-то сильно надувая.

Поправить её Вы не сможете, даже имея для этого шансы.

Вы попытаетесь приобрести какой-то новый имидж, но это будет очень тяжело, к тому же Вы не будете понимать, что конкретно надо делать, будете всё болезненно воспринимать, и в конечном счёте не добьётесь того положения, на которое рассчитываете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белые розы

Да, конечно, Сон про Личное счастье толкует, которое остальные, буквально, вырывают у жизни, а Сновидице само в руки идёт.

И сновидице во сне стыдно за ложные, словно, украденные чувства.

А добрый Дядя (!) всё равно вернётся и подарит нежные Розы позже, потому что чувства-эмоции временны, а Доброта и нежность - вечны, и Сновидица это непременно осознает, но позже.

А не будет ли слишком поздно?

Удачи и счастья!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вождение автомобиля

Сон символизирует подсознательное Желание стать хозяйкой своей Жизни (сесть за руль Авто) и ускорение всех процессов в этом направлении (нажать на газ автомобиля и поехать).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Карты

Мiр Вам, Екатерина!

У Вас есть способность к предсказаниям, но нет посвящения... Но грузовик к Вам приехал, значит на Вас есть планы...

Бог в помощь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть себя

Жизнь ваша менялась, какие-то перемены в доме были, переосмысление происходило в вашей голове, в тот момент у вас какие-то проблемы со здоровьем были.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон сожжение людей

Слухи, сплетни неприятные на уровне города, коллектива
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится За рулем грузовика

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится За рулем грузовика во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни