Зашивать дырку на носке

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Белые носки

Немного с опозданием разъяснение сна, вдохновения не было! Значит, сон ваш говорит о том, что у вас есть некие новые идеи (или знания), касающиеся вашей рабочей деятельности, но вы не хотите их обнародовать. Они вам нужны самой, потому что ваши знания показывают вас с самостоятельной и опытной стороны и соответственно вознаграждаются (т. Е. - это ваша потенциальная материальная стабильность и независимость), и вы не собираетесь ни с кем делиться своим опытом. Угрызения совести у вас есть, конечно, но (се ля ви) - это жизнь!

На мой взгляд вот так.

Всего доброго вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В постели с каким-то мужчиной в дырявых носках

Старый дряхлый и небольшой Дом - символизирует нынешнее состояние Сновидицы, нуждающееся в стабилизации и обновлении (устаревшие эмоциональные устои и взгляды - Кровать с Незнакомцем в темноте).

Лежать в постели с незнакомым Мужчиной лицом к лицу - означает необходимость столкнуться и оСознать свою эмоциональную доступность и доверчивость (какой-то расстроенный мужчина в дырявых носках, Сновидица его утешает - символизирует состояние женской слабости и неосознанности).

В дом заходят Кошка и Собака, пришедшие туда Жить - символизирует совершенно противоположные качества, оСознанно уживающиеся вместе (где Кошка - это эмоц /свобода, а Собака - сознат /недоступность, вместе взятые символизируют Уравновешенные отношения, необходимые для Благополучной жизни).

Сон о неумении Сновидицы устанавливать прочные и стабильные эмоциональные связи и нетвёрдой социальной позиции.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красные носки

У вас на данный момент есть на примете молодой человек, который вам нравится, и вы не прочь закрутить с ним роман. Вы неожиданно обнаруживаете, что можно просто любить, и не всегда это приводит к ЗАГСу. И это всё же лучше, решаете вы, чем грустить одной и выглядеть одинокой в глазах окружающих.

Всего хорошего вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Начальник с дырявым носком

Возможно, что наяву Сновидице станут известны "погрешности" начальника (или скрываемая им личная информация), которую она оставит при себе, стремясь стать доверительным лицом начальника.

Начальник здесь - символизирует сознательное Лицо, скрывающее любые свои недостатки и погрешности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина, подруга и телефон в носке, а так же вино, та же подр

Первый сон с ней не связан, такой сон говорит об ускорении и улучшение в делах. Третий сон так же с ней не связан, он означает исполнение вашего желания, а вот второй сон это ваше осознание в реале, какой предательницей она оказалась. Заниматься во сне сексом с лицом своего пола это фальшивое знакомство, при чём человек был к вам наигранно мил, но в один момент "нанёс вам удар в спину" вы это сейчас перевариваете, в голове, как она могла так с вами поступить, поэтому этот сон и приснился.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина, подруга и телефон в носке, а так же вино, та же подр

Первые два сна описывают ваше душевное состояние. Подсознание вновь и вновь прокручивает события прошлого, связанные с расставанием с подругой. Это и ее предательство, оскорбление (занимаетесь с ней сексом) и ваша обида. (говорите во сне, что она для вас ничего не значит).

Последний сон несет в себе дурные вести. Пить вино в одиночку - вас обвинят в разрыве дружбы и осудят.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черный костюм, черные туфли и белые носки

Большая вероятность, что сон вещий
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гнилые зубы с огромными дырками

К расстройству намеченных всех планов и дел
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гнилые зубы с огромными дырками

Верхние зубы это новое поколение и отношение с родом отца у вас серьёзные провалы

Нижние зубы отношения с родом матери
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон

Скоро 23 февраля – хороший повод, чтобы сделать подарок. Причем если Вы подберете хороший подарок, то он благотворно отразиться на Ваших взаимоотношениях. Купите то, что сочтете нужным, даже если это не будет укладываться в общественные представления о подарке.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Зашивать дырку на носке

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Зашивать дырку на носке во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек