Затуманеное зрение

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Открой глаза!

Вы начали диалог со своим ангелом(или с самим собой, из прошлых и будущих инкарнаций. Как вам будет удобней понимать. ) зрение с пеленой, это обычное зрение, а ясное, это ясновидение. Мы все у Порога... Кто-то только перешагивает, кто-то подходит... Как-то так, и представьте, что мозг, сам по себе, к сновидениям отношения не имеет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Открой глаза!

Добрый вечер, Сергей!

"Картинка стала размытой и темной... " - вход в глубины подсознания.

"Появился страх навсегда потерять зрение и, полный решимости это исправить, я отправился искать помощи" - ум пытается вырваться из этого "навязанного" ему контакта с подсознанием, оно его пугает.

"Был день, хорошая погода и местность вокруг казалась очень дружелюбной" - Вас вывели в один из тонких мiров.

"Я решил, что помочь мне сможет знакомая доктор, которая работала неподалеку от места, где я находился" - Ваше внутреннее существо ищет помощи свыше для решения своей жизненной ситуации, так как такое случалось и раньше - "Ведь она и раньше предлагала мне свои услуги".

"Мне не пришлось долго искать, она сама увидела меня и, выслушав мою просьбу, пригласила подождать другого врача-офтальмолога, который наверняка поможет. Естественно, что эта радостная новость ободрила меня, радостный и счастливый я стал ждать лекаря… " - высшие силы всегда готовы помочь, стоит только обратиться. Но духовное зрение Ваше слабо, что-бы ясно понять знаки свыше.

"Сначала я почему-то подумал, что он иностранец и не понимает нашего языка, хотя я у меня проблем с пониманием не было. Поэтому я начал описывать то, как пострадал на английском языке. Однако потом понял, что никакого барьера нет, и стал объясняться нормально" - в иных мiрах нет проблем с общением, это на Земле существует такая проблема, после того, как люди вознамерились построить башню до неба...

"Рассказал о том, что на волейболе мяч очень сильно ударил меня по лицу и, возможно задел глаз и что поэтому он стал хуже показывать. Но лечить меня никто не собирался" - лечение и не требуется. Требуется естественное очищение от всего наносного...

"Он предложил мне принять участие в исследовании, которое проводит его фирма. Точнее, я сам вызвался. Рассказал, как это легко и интересно. Рассказал, что готов хорошо заплатить, если я соглашусь. Всё хорошо. В это время я забыл о том, что у меня что-то было со зрением. Ничего не болело. Но всё это время я наблюдал за нашим разговором замыленным, размытым взглядом" - Вам указывают на то, что люди рождаются на этой Земле для обучения и исследований себя и мiра.

"После пробуждения я стал думать, какие у мозга могут быть ассоциации и как расшифровать этот сон. Объяснялся на иностранном языке… Сейчас я начинаю вести дела с иностранными компаниями. А разговор с врачом мне очень напомнил разговор, который действительно имел место быть в недалеком прошлом. За исключением концовки: заключения сделки и слов об оплате. То, как я видел эту ситуацию – размыто – означает, что мне стоит быть внимательнее и осторожнее. А как думаете Вы? " - оплата, это кармическое благое воздаяние за правильно прожитую жизнь.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Очки

Присмотритесь к окружающим, возможно, Вы найдёте влиятельного покровителя. Не обращайте внимание на "мелочи жизни", состедоточьтесь на главном.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Очки

Очки во сне – это призыв быть внимательнее и осмотрительнее. Сон подсказывает, что

ваш некий недосмотр или небрежность в чём-то в прошлом

могут стать причиной каких-то неудач.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Затуманеное зрение

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Затуманеное зрение во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни