Затуманеное зрение

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Восcтановление зрения. Смерть

Полагаю у Вас сейчас такой период в жизни, когда после теории(слепой старик - жизнь в себе, своих переживаниях, идеях; длительное изучение себя) Вы переходите к практике(старик приходит домой - Вы возвращаетесь в реальную жизнь). Именно будучи " стариком" Вы попросили в свою жизнь перемен и получили их первые ростки(сделали операцию, смутно, но видите настоящую Жизнь). Теперь вам стоит закрепить полученные знания о себе, о мире( удержать деньги) и не поддаваться на внутренние провокации(молодой мужчина с пистолетом).

Сны предупреждают. Сейчас Вам следует быть особенно внимательной к себе. Вам будут давать различные жизненные ситуации цель которых - проверить Вашу готовность на деле к дальнейшим существенным позитивным переменам. Отслеживайте свои реакции на ситуации.

Хотя Вы знаете, подумалось, что сон не предупредил, а констатировал факт, что это отжило своё, хоть и насильственным /волевым /ускоренным образом((революция есть неподготовленная эволюция)) Ваше прежнее мировосприятие. Вас прошлой нет; жалко. Вы теперь и не старик (а кто? )- тем более надо быть внимательной к себе, чтобы умело распорядиться " деньгами".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Восcтановление зрения. Смерть

Ты посетила свою параллельную инкарнацию. Здесь, в Яви, это может выглядеть как игнорирование своей интуиции, (предвидения событий) и после этого раскаяние в том, что не послушала внутренний голос. Возможна даже "потеря" денег, на самом деле, это отработка кармического долга. Старик перед смертью сожалел, что не успел заплатить врачу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Восcтановление зрения. Смерть

Пожилой мужчина вместо вас и вы видите его глазами- это означает что вы по новому взгляните на свою жизнь и вам в этом помогут(хирург). Но кто-то хочет навредить вам(в вас стреляют). Присмотритесь к своему окружению. Особо не распространяйтесь о своих планах. Удачи вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Восcтановление зрения. Смерть

Добрый день, Елена!

"Смутно помню вроде как сначала снилась я, а потом пожилой мужчина вместо меня. Он слепой и ему делают операцию на зрение. Успешно, он начинает видеть. Я вижу его глазами" - думаю, что Вам стоит задуматься, что в своих снах Вы живёте жизнью других людей. Вам стоит серьёзно подойти к практике перепросмотра и покаяния:

Перепросмотр:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15947

Как каяться Вы сами знаете, http: //www. Sunhome. Ru/religion/19478

и учитесь правильно молиться:

http: //www. Sunhome. Ru/religion/19419

"Проснулась в слезах, так мне стало его жаль, ведь он только начал видеть, а его убили (из-за денег)..... "

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Найти мужские очки для зрения

Сон подсказывает о новой "точке зрения", что сформировалась у Сновидицы относительно Мужчин по истечению времени.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стала плохо видеть

Сон говорит о том, что в начале ваши дела пойдут "не очень"... Но с течением времени будете привыкать к обстоятельствам и дела пойдут нормально ( "в гору" ).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хочу видеть правым глазом

Намеренная концентрация внимания во сне на способности видеть, и реалистичность сна (не знаете, наяву Вы проснулись или во сне) говорит о том, что Вы прибывали в " почти осознанном" сновидении. И смотрели астральным зрением. Именно при нем - при чрезмерной концентрации на объекте - начинается размываться изображение. Пока не стараетесь увидеть - видите, как только делаете усилие и фиксируете взгляд - все расплывается. Если б удалось увидеть время на будильнике - по пробуждению Вы бы скорее всего констатировали, что несильно ошиблись в определении времени (или вообще угадали).

Но почему именно правый глаз - думаю дело в левом полушарии мозга (связано с правой стороной тела), это полушарие отвечает за логику, словесное выражение, языковые способности. Ослепнуть на правый глаз - может означать, что вы озадачены какой-то проблемой, задачей (именно сейчас, в поведневности, с которой Вам надо срочно разобраться, но Вы не можете найти решения).

Или же просто - что в эти дни Ваша эмоциональность, или Ваш внутренний креатив, Ваше воображение или чувства - сильно преобладают над рассудительностью, логикой, реальными и решительными действиями, и Вам по какой-то причине не удается выразить их вовне. Может быть Вы чувствуете себя непонятой кем-то конкретно - отсюда это ощущение, что Вам не хватает способности выразиться, изъясниться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хочу видеть правым глазом

Вы заметили у себя отсутствие решительности, напористости, активности, твердости.... Тех черт характера, которые присущи мужскому началу в человеке(правый глаз). Если будет желание: http: //www. Vitawell. Ru/.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хочу видеть правым глазом

Правая - мужская сторона личности, а также материальные аспект личности. Видите плохо - отсутвие импульса, энергии, либо нечеткое, неверное восприятие мжчин в окружении или собственного метриального благосостояния
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хочу видеть правым глазом

Сновидение является маркерным и говорит о неких вещах опускаемых вашим вниманием. Есть конечно и физиологическая причина подобного рода сновидений, например, если вы в неудобном положении во время сна создаете избыточное давление на глазное яблоко!

Если подобный фактор исключать, то сновидение говорит о неких упущениях в отношениях с окружающим миром. Вы пропускаете моменты требующие дополнительного внимания! Следует обратить внимание на то, что раньше вы считали малозначимым и не достойным внимания! Это в последствии может повлечь более крупные упущения. Оглянитесь! Проанализируйте недавние события и вам сразу станет понятно о чем идет речь!

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Затуманеное зрение

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Затуманеное зрение во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни