Затопленный подвал

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Затопление

Сон: Вероятно вас ждет вспышка необычайной страсти. Она вылечит ваши прошлые раны и утраты. Будьте предельно внимательны, не давайте вашим чувствам выйти из под контроля, а то наделаете глупостей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Затопление

Сон плоховатый, в неприяном положении окажетесь, но с другой стороны чистая вода во сне - знак какого то хорошего обстоятельства при этом... 3 раза одно и тоже может указывать на то, что с вами такая ситуация случается уже не впервые.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подвал с разбитым зеркалом и темным духом

Добрый день, Настя!

Самое главное, чтобы ваша деятельность была во благо вам и тем, кому вы помогаете.

Конечно, управлять чужой судьбой нам не надобно (это же чужая карма! ), но, если очень нуждаются в твоей помощи и ты знаешь, что ты спасёшь кого-то от очередной жизненной неудачи, депрессии, отчаяния или другого, то, я думаю, можно и скорректировать определённый жизненный момент обратившегося за помощью (могущему это совсем не сложно).

А теперь к сну: тёмный дух, которого вы видели - часть вас и вы даже знаете, чем он питается. Так стоит ли его кормить, переполняясь негативными эмоциями, ведь мы все изначально от Бога, только потом начинаем делать свой выбор, с кем нам быть - со светом или с тьмой. Это очень важно - с чем мы уйдём в мир иной, с каким багажом!

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Затопление

Сон о глубоких внутренних трансформациях вопреки всем Социальным форматам, в коих Сновидица с успехом обосновалась (Публичное строение, невозможно одержать победу над Стихией, угроза Гибели была очень видной).

И о-чевидная по-Гибель здесь - не что иное, как пере-воплощение при жизни, когда человек сознательно уходит от "одного к другому" (речь не про мужчину).

Учитывая интерес Сновидицы к магии, то сон, как раз, об этом (в Проявленном мире нет случайностей - все интересы из прошлых воплощений).

Но сон-то, как раз, показал Сновидице, что ее Социальный облик (статус, достижения, имидж) уцелеют, даже если начнутся внутренние пре-образования (которые, к слову, Никто и не заметит - Сновидица справилась во сне с могущественным водным препятствием, не утонула и даже не промочилась...).

И тут же назрел вопрос - почему Препятствием..? (получается, что пока интерес к Иным сферам существенно мешает Сновидице продвигаться уже проторенным путём в Социуме или Сновидицу пугают Изменения в налаженном алгоритме нынешней Жизни..?).

И это к тому, что рановато Сновидице позиционировать себя в ином Статусе (это может быть др/работа) - необходимо продвигаться, опираясь на Тот, что Есть.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Затопление квартиры

Сон о неприятностях, которые будут связаны с вашим домом, но конец сна подсказывает, что всё для вас закончится хорошо.. Но понервничать и побегать придётся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подвал

Интересный сон. Интересен он тем что его можно рассматривать как с точки зрения символики сновидений так и с точки зрения психологии.

Подвал - утаенное, даже не забытое а надежно спрятонное, подальше от глаз. Мертвая мать девочки - рождение в вас матери, именно это вы пытаетись спрятоть в этот подвал. Старая мебель, шарпонная обстановка и в то же время убранно - говорит что вы умеете хладнокровно И четко мыслить ( без присущей для женщин эмоциональностью) и даже в этом вопросе. Кресло как у бабушки - еще один символ материнства, точнее женской линии. Девочка же это вы, точнее часть вас. Та часть которая может вам в себе не нравиться, часть которая так и не научилась говорить с миром ( возможно это символ того что вы плохо договариваетись с людьми ). В общем сон символизирует подавленные эмоции, проблемы вас с самой с собой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подвал

Подвал, в данном случае, глубоко скрытое недовольство внешним миром (Сновидец в Подвале высказывает недовольство Мужчине 50-ти лет, который что-то говорит и исчезает - у Сновидца непроглядное социальное будущее с такими установками).

Подвал разделён от внешнего мира решёткой, за решёткой повсюду лежит Снег, и дома исполнены в Готическом стиле - наяву Сновидец отдалён от Социума тем, что Основы его мироустройства (дома) выглядят совсем иначе (Готический стиль - бунтарство наяву), чем повсеместно, и посему Сновидец не может устроиться ни в одной из сфер Социальной жизни (снег).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подвал

На подсознательном уровне, вы присоединились к Духовной опозиции: ) и рады этому. (Не удивительно, ведь вы сейчас на эзотерическом портале): ) это поднимит вашу Душу из глубин подсознания, к пониманию Безусловной Любви которую

пока вы можете воспринимать как человеческую, обусловленую, вашими чувствами к вашему парню.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подвал

Здравствуйте. Возможно Вас ждут скорые перемены. Опять таки, как и из прошлого сна ~ скорое замужество... А так же может быть Вас ждут известия от этих двух девушек, с которыми Вы были во сне.... Всего Вам доброго! Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подвал

С точки зрения психологии. Здесь речь идти может о том, что сознание сновидицы находится в оппозиции к собственному подсознанию. Жизнь сновидицы скорее всего чрезмерно наполнена всевозможными событиями, которые мешают ее личностному росту, за мишурой и калейдоскопом активной жизни забывая о том, что ей важно, близко и желанно на самом деле. И Душа сновидицы готова взбунтоваться. Она угрожает сновидице нервным срывом. Косвенно ситуация связана с любовными отношениями, так как образ молодого человека в сновидении серьезно подвергся вытеснению и цензуре.

Возможно, рядом со сновидицей находится не тот человек, который ей нужен, но она боится, не готова признать и принять это. Скорее всего в этом причина сновидения и внутреннего конфликта, когда голос рационального сознания заглушает шепот сердца.

"Только ночью, когда голос сознания умолкает, можно услышать шепот своей Души" (с) авторское, было сказано когда-то давно =)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Затопленный подвал

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Затопленный подвал во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни