Затопленный подвал

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Погреб (подвал)

"нам из погреба видней!" позиция низших слоёв общества на государственную политику и деятельность политических вождей.
Толкование снов из Сонника идиом

Сонник - Погреб, подвал

Прошлое, подсознательное, вытесненные, подавленные воспоминания, переживания, психические травмы; скрытые неосознанные побуждения и влечения; чувство экономии; запасы. Находится в нём с другими устраивать заговор против когото.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Опускание на землю, в яму, бездну, подвал

(сельскохозяйственные).

Оружие, фаллос.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Подвал

Если за день два до сна не смотрели фильмы с похожим жанром, то сон предвещает Удачу, но которая вам дастся с большим трудом, придётся очень постараться. Искать так сказать пути к её достижению.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подвал, ребенок, лестница

Вы сами ответили на свой вопрос! Т. Е. Сон - это отражение Вшей внутренней борьбы! Какой-то страх перед неизвестность! И, конечно же страх рисует негативные моменты исхода! А подсознание выдает это все во снах! Послушайте, не стойте с закрытыми глазами перед неизвестностью вашего выбора! Не нагнетайте негативных ситуаций! Отпустите и доверьте ситуацию ВСЕЛЕННОЙ! Т. Е. Скажите так: " Я никак не могу влиять на ситуацию, я буду стараться сделать все как лучше для меня! И я обязательно сделаю правильный выбор! И даже если что-то не получиться я приму это и сделаю соответствующие выводы, а не расстроюсь и не обижусь в душе на весь МИР! Но я ВЕРЮ - что все будет ХОРОШО! Неоднократно пишу, что ВЕРА и МЫСЛИ наши - это врата, а вот в хорошее или плохое решаете только ВЫ!!!! И самое главное, что Вы сделаете правильный выбор, т. К. Вылезли на свет! А часы, добрая перемена в жизни, тем более Вы их не разбили!

Так что дерзайте, уберите весь негатив и Вы обязательно сделаете правильные выбор! УДАЧИ!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подвал, ребенок, лестница

Вы боитесь доверять собственным желаниям и эмоциональной тяге, порывам, пытаетесь сделать выбор на основе конкретных данных, фактов и предписаний долга и обязательств. Из-за этого вам тяжело принять решение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подвал, ребенок, лестница

Окровавленный ребенок со страшными глазами - это либо какое-то дело, либо испытание. Если дело, то вы предпочтете отказаться от него (испугаетесь).

Карабкаться по лестнице наверх - хороший, добрый знак.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Затопление квартиры

Очень хороший сон! Плакать во сне - к радости наяву!

Бегаете и кричите во сне - переживаете наяву, что ваши глубоко спрятанные чувства к новому избраннику вырвутся наружу и вы не сможете дальше скрывать свои чувства от близких вам людей ((с потолка (ограничиваете себя) льётся вода (чувства прорываются) на новый шкаф (новые тайная связь), который рискует развалиться (тайна раскроется)).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подвал

Сон подсказывает, что Сновидица наяву имеет виды на достойную и независимую жизнь (Высотное здание), но для этого необходимо Начало, или свой жизненно /практический опыт (Гаражное помещение, где живут Бомжи, распределить и использовать под Гаражи).

И что мешает этот опыт набрать или восстановить? (Сновидица - скорее, случайный гость в гаражном помещении).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подвал, фонарик, насос

Подземный тёмный переход - напрямую символизирует заЗемлённое состояние души Сновидца.

Не видно, что под Ногами, но ощущение вязкой грязи (погрязнуть), желание Сновидца осветить свой непонятный путь фонариком смартфона - наяву это символизирует стремление Сновидца к осознанию своей земной жизни, своих достигнутых Целей и упущений.

Сновидец несколько раз включает безуспешно фонарик (невключенность Души в жизн/процесс), но без проблем всё же доходит до светлого Выхода (сфера Души, один запрограммированный уход из Жизни для всех), где ему становятся видны Люди, смешивающие строит/раствор (мат / база, потребности тела), который они Выделяют из общей почвы (заложенное МироУстройство, Баланс всех составляющих) под ногами каким-то Аппаратом (сознание, разум Сновидца), что означает наяву главенство материального Сознания Сновидца над духовным, что и надобно осознать и по желанию выправить (сбалансировать) Сновидцу.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Затопленный подвал

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Затопленный подвал во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни