Занавеска тюль шторы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Занавески

И правильно сделала Сновидица, что перевесила Занавеску на свой лад - наяву это укрыть свои Желания, свой внутренний мир и обособиться от чужого мнения, влияния в нынешних условиях (Сновидица в Комнате с.. Бывшей свекровью и ее матерью..).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шторы

Негодуете и все бесит - расставайтесь. Не морочьте человеку голову вашей ерундой, коьорую вы опрометчиво позиционируете, как любовь.

;)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шторы

Разные шторы в доме Мужчины - подсказывает Сновидице о том, что Они не сходятся в быту, но Их тянет друг к другу по непонятной пока причине.

Как только причина притяжения выяснится - отношения разрулятся окончательно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шторы

В том то и дело, что никого никуда уже не тянет. И бесят любые мелочи.

Настолько, что неготовность принимать партнера таким, какой он есть, проникла даже в сон

Сочувствую мужику - режим бензопилы у сновидицы включен на максимум:)

П. С.: надеюсь, сновидица понимает, что я немного иронизирую, что, однако, не отменяет смысла сказанного мною сейчас и ранее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шторы, пляж

В вашей жизни проходит череда перемен, это связано с какой-то вашей активной деятельностью. Вы чем-то занялись, с таким азартом и эмоциональным всплеском, но боялись что не получится. Но, нет вы смогли пройти все страхи и неясности и уже в предвкушении получения результатов своего дела.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шторы, ключи

Возможно, что какое-то дело у вас немного задержится по исполнению, но позже обязательно будет сделано!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шторы, ключи

Здравствуйте! Ваш сон говорит Вам о том, что вы, непреднамеренно, но скоропалительно хотите(хотели)предупредить и предостеречь некоторых людей об опасности, которая, на Ваш взляд, им могла грозить. Возмлжно, это на самом деле правда, только это испытания для них, а не ждя Вас. Вам нужно терпимее относиться к ошибкам, которые Вы сами встретили в молодости. Это их учение, их опыт, это надо пережить и заречься опытом, даже если нужно плакать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шторы

Сон подсказывает Разделять свою Ответственность и чужую, и не лезть лишний раз, куда не стоит, чтобы "от греха подальше".. (чужая Гардина "на соплях", Сновидец Беспокоится не за Свое, а ещё и Отвечает за это перед не-довольной Хозяйкой..).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Деньги. Занавески. Гвоздь

Добрый день! Ваш сон возможно связан с Вашей прошлой жизнью ("... Домик, который когда-то снимала"). Возможна встреча со старыми знакомыми. Возможны разногласия с ними по какому-то поводу (занавески во сне). Может быть Вы предпримите верное решение в отношении чего-либо... Но потом передумаете (сначало вбили гвоздь, а затем выдернули его). Так же не исключенна материальная поддержка от бывшего мужа, но Вы скорее всего от неё откажитесь (муж дал деньги, а Вы вернули). Так же ощущается присутствие его души рядом с Вами во сне. Не исключенно так же его неожиданное предложение сойтись с Вами... Всего доброго! Всех Вам благ!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Деньги. Занавески. Гвоздь

Вы проникнитесь состоянием (вернулась в домик), в котором, возможно, доводилось пребывать когда то в прошлом(старенький). Именно оно даст желанное умиротворение, успокоение душевное, гармонию(вокруг красота, мне здесь очень и очень хорошо).

Это состояние называется " мне всё равно, я смирилась". Поэтому здесь нет места собственной инициативе(гвозди забить, занавески купить).

С астрологической точки зрения Вы успешно проработали свой Сатурн(хозяйка домика). Именно он награждает человека желанными страстно когда то плодами(муж остается со мной, хотя мне это не надо). Награждает, когда действительно делается всё равно! Так как отношение к желаниям изменяется в корне: эгоизма заметно убывает, благодарность к Небесам появляется. Смирение и терпение вырабатываются.

В этом смысл.

Здесь важно уберечь себя от разочарования и смело брать заслуженное земное богатство(не обязательно в лице б. Мужа).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Занавеска тюль шторы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Занавеска тюль шторы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек