Залетели воробьи

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Голуби залетели в окно

Мысли, новости, идеи(птицы), скорее всего от близкого человека, может и Ваши собственные, которые бы миром(голуби) разрешили ситуацию. Но которые Вы принимать категорически не желаете(выгоняете). Но что-то против воли примите, нейтральное(серый голубь)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Птицы залетели в дом

Сон о какой-то склоке из-за какого-то человека, который неожиданно может появиться в вашей жизни, возможно, что ситуация с этим пока неясная.. (. Поэтому конца не помните. )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ворона съедает воробья

Если исходить от действия Проглатывает - означающее Поглощение (энергий), то Пере-кусывает хвостик - означает слегка Зацепить-ся, где Ворона и воробей - означают Сильного и слабого, а Хвосты - это слабые места.

Видеть со стороны - подсказывает о своих Взглядах и отстраненной Позиции.

Ворона съедает Воробья - наяву это внутренние страхи и опасения, толкающие к несвойственным поступкам (для Во-роны воро-бей - мелкий и слабый сородич), поэтому Сон показался сновидцу странным.

В данном сне отобразились две Стороны сновидца - Ворона и Воробей, и выбор наяву за ним.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Галка залетела за иконы

Случайно Залетевшая птица - это всегда нежданная Весть, вестник оживления Жизни.

Но Птица-галка залетела и спряталась за Иконы в углу, Сновидец хватает и убирает птицу - подсказывает о том, что Сновидец наяву вовремя схватится и отреагирует, удалив от Себя нежелательное... (спонтанные События, скорее, коснутся Личной жизни).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серая ворона залетела в дом

И сон несет очень важную подсказку (!), что Сновидице пора брать свою жизнь в свои руки, чтобы надеяться только на Себя, если что...

То есть, - это Жить своим умом (в Дом залетела Серая ворона, но Сновидица дождалась мужа с работы..).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Птицы и родители

Из любой затруднительной ситуации (поцелуи с отцом) у вас всегда есть выход (дверь), если воспринимать все в целом (ворон), не мельтешить (вроде кошка), а главное с любовью (воробей) и без предубеждения (дружелюбно разговаривают). И начните с вашего отношения к отцу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Превращение!

Любая птица во сне это новость не исключение и воробей. Превратился в девочку это значит эта новость вас сильно удивит. Новость будет хорошая. Мужчина с маленьким мальчиком во сне. Мост это перемены в жизни. В вашем случае к лучшему.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мёртвые птицы

Сон к неприятным известиям. Скорей всего с мужем и связаны будут.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча с Алексеем Воробьевым

Сон позиционирует Сновидицу, как человека Публичного (артистка, спортсменка) и уверенного в Себе, а так же, как авторитетного, в своих кругах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летучие мыши

Летучие мыши, залетели мимо Меня в Комнату, где я спала.. - символизирует нарушение покоя и равновесия Сновидицы, вследствие некой Дамы, замышляющей занять место Сновидицы (одна Летучая мышь упала на мою Кровать и осталась лежать не-подвижно, остальные Мыши зависли в углу.. - это зависшая Ситуация, зажатость в "одном углу").

А Коты и Кошки в моей Комнате на шкафах - это намек на активизацию "личных" отношений, которые могут повлиять на "залетных" мышей, выместив их из Спальни.

В кратце, в спальне Место больше Котам-кошкам, а не Мышам-летучим.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Залетели воробьи

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Залетели воробьи во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни