Залетели воробьи

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Воробья поймает (женщина)

Скоро забеременеет.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Синица или ласточка залетела в дом

К доброму известию.

Убить синицу или ласточку - плохо.
Толкование снов из Фольклорного сонника

Сонник - Ловить воробья

Начало любви и знакомства.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Воробьи превратились в котов

Сон на извечную тему " Дружба или Статус ", где Ворона - крайне-осознанная земная часть Сновидицы (Инь-качества), а Воробушек-жертва - это Эмоциональные жертвоприношения Сновидицы под насилием Вороны (" Или ты Сам съешь, или тебя съедят", - считает наяву Сновидица, среднего не дано).

Сновидица читает нравоУчения Вороне о жалости к несчастному Воробью - это призыв Духовного аспекта Сновидицы (Ян-качества) к Душевной гармонии и Справедливости, которая подразумевает под собой взаимозависимость всех аспектов жизни (Сновидица хочет иметь у себя Дома двух пушистых Котов, а не одного, что говорит об эмоциональной замкнутости и одиночестве Сновидицы наяву вследствие преобладания материальных интересов).

Сон так же имеет отношения и к социальной деятельности Сновидицы, где требуется Осознанная Уравновешенность всех своих качеств.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Залетел ворон

Честно сказать, я не заметил какой-то катастрофы или проблемы со снами после ворон, в сонниках пугают этим символам, мне всегда снится к письму, известию не более того
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Залетел ворон

Сон несет "родовую" Информацию, если Дом во сне - именно, Родовой (дом Родителей отца).

Вижу, черно-серого ВОрона в Доме - символизирует Мужчину, Залетел через открытую Форт-очку, спокойный - буквально, это Мужчина несущий Покой/спокойствие Роду, где Форточка - это Открытость, возможность Впустить покой в свою жизнь, жизнь Родственников.

Смотрю на Окно, а там сидит ещё один, Такой же Ворон - ещё один Мужчина следом (наследник!), а за окном много других Птиц/Синиц с красивым О-перением - это остальные мелкие родственники, Детишки, наверно (сон на примере Птиц - символизирует Свободу и спокойствие земной Души, готовящейся к отлету..).

Мой Ворон под-летает к Другому и спокойно Улетает... - одни буквальности, означающие Уход, Свободу и спокойствие Души.

Сон - очень символичный, одни Символы, подсказывающие о Том, чтобы Сновидец был "готовым к отлету", после чего останется Спокойствие, Всем оставшимся при Жизни (второй Ворон и другие Птицы).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мой кот споймал воробья

Воробей- проворство, хлопоты, настырность. Будет вам знакомство с девушкой- " воробьем". Той самой, из второй половины сна, обуреваемой желаниями (пышные губы, хотела и ждала поцелуя). Вы на неё отреагируете, как мужчина(в зубах у кота, ответный поцелуй). Но затем --(выпускаю, отталкиваю).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мой кот споймал воробья

Сновидец очень нуждается в близких отношениях, но для этого надобно стать поближе к народу, что никак не может усвоить Сновидец.

Девушки охотнее общаются с молодыми людьми попроще и понахальнее, скажем так, интригующими манерами их не возьмёшь - они сами такие!

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Журавль в небе лучше воробья в руках

Тут и толковать нечего, сон сам за себя говорит.

Журавли в небе - завышенные потребности (намёк на полёт Сновидицы в небесах), а Воробушек в руке - доступные возможности, гарантированная стабильность, практичность.

Красавцы Мужчины - предложение (возможно, по работе), которого Сновидица ожидает, но пора.. Проснуться, наконец (Сновидица просыпается).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилось Ворона залетела в дом

Достаточно символичный и глубокий сон. Сон о перерождение, переходе из одного состояния в другое именно это обозначает ворона. То что вы находитесь в доме детмтва это так же подтверждает. Вы прячитесь в шкафу боитесь - это либо ваш страх перед переменами либо не желание их, либо и то и другое. Сон важный предвещающий очень большие перемены. Вам не стоит прятаться от них все должно пройти хорошо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Залетели воробьи

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Залетели воробьи во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни