Закапывают заживо

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Хоронить заживо

Опыт рождения, регистрируемый только бессознательным.

Трудность дыхания.

Сон может иметь отношение к некоторым заболеваниям, например, бронхиальной астме, сердечной недостаточности.

Конверсия тревоги.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Погребение заживо

Полная депрессия и упадок духа.

Спастись, вылезая из могилы, - приложить большие усилия для преодоления негативных чувств.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Закапывать трупы, океан

Добрый вечер.

Если очень кратко: сновидица перешла на новый ровень. Что-то старое - отмерло. Возможно, связанное с идеалом мужчины (возможно, сновидица разочаровалась в ком-то). Но Бессознательное сновидицы - ее Душа - дает понять ей, что все происходит как должно.

Океан - символ бессознательного.

Братья - символ инфантильного образа мужчины.

Мама - некая сознательная установка сновидицы, будто бы помогающая ей казаться лучше. Чем она есть на самом деле.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Закапывать трупы, океан

Здравствуйте. Ваша жизнь не предвещает ни каких тревог и волнений в будущем. Она довольна спокойна, как та речка во сне, по которой Вы плыли. В скором времени Вам предстоит расстаться со своими старыми устоями жизни, для того чтобы начать новый период в своей жизни (похороны братьев во сне, в своём доме)... Весть о смерти мамы во сне означает её долгую жизнь наяву, а Ваши слёзы наоборот ~ радость. Ну, а то что Вы ехали вдоль берега красивого океана означает быть может успешную дальнюю поездку... Всего Вам доброго! Всех благ!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Закапывать трупы, океан

Разногласия по поводу жизненного пути. Вы остаетесь верны себе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Закапывать трупы, океан

Яхта - ваш способ передвижения по реке жизни. Два брата могут означать то, что были какие-то две возможности, которые были упущены. Какие-то два варианта развития событий. Вы собственноручно их закапываете - закапываете свои мечты?

Мать может означать жизненный опыт, который вы потеряли, что-то, что от вас ушло.

В другом сне вы продолжаете движение по жизни улыбаясь.

Возможно, вы упустили какой-то шанс и, хотя и воспринимали все по-философски, все равно переживали. Последний сон показывает, что вы можете наслаждаться жизнью, не переживая из-за неудач, потому что никогда не знаешь, где найдешь.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Закапывать трупы

Сон подсказывает Сновидице набраться обширного жизненного опыта и сознательности, чтобы отдавать отчёт своим поступкам, задумываясь об их последствиях (магия в любом её виде, лишающая душевного покоя неискушенных людей).

Магия - дело очень нешуточное, поэтому Сновидица и проснулась в холодном поту (в астрале много всякого нешуточного встречается, и не надо забывать, что астрал - это проекция наших же мыслей и эмоций наяву).

И необходимость механически закапывать трупы людей во сне - символизирует наяву небольшой духовный опыт Сновидицы, который необходимо приобрести для Душевного равновесия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Закапываем труп незнакомого парня

Начну с того, как >> С крыши к нам в Окно упал Труп, в сьемную Квартиру, где мы Гостили с Одно-группницами.. - символизирует Не-ожиданный поворот Событий и оставшийся в прошлом беззаботный Период жизни, впереди неожиданно 'упавшие на голову' Проблемы (Труп с Крыши упал).

Мы пытаемся закопать и спрятать Труп какого-то Парня, Двое из нас - подвели, Убежали на Качели, а к Нам приближается толпа Детей с Флажками, как в Лагере.. - символизирует Скрытность, скрытый и эмоциональный Образ жизни (качели), а впереди маячит (флажки) Необходимость позаботиться о Положении детей.

Позже мы Узнаем (откуда?), что Парень (Труп) хотел Вернуть свою Девушку родителям и видим Картину - Отец с Пи-Сто-летом (Пожилой Возраст) и Мать плачет (Мат/положение), а Он ведёт Девушку за руку.. - это символизирует позднее Осознание своей Проблемы, когда довольно поздно что-то Изменить..

Но.. Во сне есть завуалированный Ответ, что возможно Изменить наяву - собственные Взгляды на Жизнь и Установки (Окно!).

Сон, не смотря на мрачный Сюжет - очень много-обещающий, поскольку во сне присутствуют Отец и Мать одно-временно - это Ответственность (Отец) за свою Жизнь и сознательные Действия (Мать) =



В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Захоронение заживо

Проблемы материального плана, большие проблемы, кардинальные перемены.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похороны заживо

Такой сон сигналит о проблемах со здоровьем - наступаеи трудный период для больных различными хроническими заболеваниями, - обостряются их симптомы, ухудшается течение болезни. У практически здоровых людей возникает внезапное недомогание, заболевание, казавшееся несерьезным, может перерасти в хроническое.

Возможны переломы, ранения, падения, несчастный случай, столкновение с чьей-либо смертью или несчастьем. Обострение аллергических симптомов, фурункулеза, возможны кожные нарывы.

Вероятны проблемы с зубами.

Примените информацию сна, как предупреждение, совет направленный для Вашего укрепления здоровья, рационализации питания, оздоровительных мероприятий, хирургического вмешательства или как минимум - обследования.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Закапывают заживо

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Закапывают заживо во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек