Закапывать клад

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Клад, наследство

Сон при Луне в Тельце. Жизнь вам предлагает сделать ее для себя более изобильной в материальном и чувственном планах. Вы уловили(искала, узнала про существование клада), что это возможно и в ваших руках(переписываю записку). Нервничаете, так как вам важно расставить новые внутренние ценности по местам(оглашение записки, все растащат). Еще мне показалось, что вы инерционно протестуете против усилий, которые вам необходимо приложить для достижения желаемого качества жизни(несправедливость, психанула). Вообще сон отразил стремление разобраться в своем внутреннем мире уже понимая, как его содержание влияет на мир внешний.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Закапываем труп незнакомого парня

Начну с того, как >> С крыши к нам в Окно упал Труп, в сьемную Квартиру, где мы Гостили с Одно-группницами.. - символизирует Не-ожиданный поворот Событий и оставшийся в прошлом беззаботный Период жизни, впереди неожиданно 'упавшие на голову' Проблемы (Труп с Крыши упал).

Мы пытаемся закопать и спрятать Труп какого-то Парня, Двое из нас - подвели, Убежали на Качели, а к Нам приближается толпа Детей с Флажками, как в Лагере.. - символизирует Скрытность, скрытый и эмоциональный Образ жизни (качели), а впереди маячит (флажки) Необходимость позаботиться о Положении детей.

Позже мы Узнаем (откуда?), что Парень (Труп) хотел Вернуть свою Девушку родителям и видим Картину - Отец с Пи-Сто-летом (Пожилой Возраст) и Мать плачет (Мат/положение), а Он ведёт Девушку за руку.. - это символизирует позднее Осознание своей Проблемы, когда довольно поздно что-то Изменить..

Но.. Во сне есть завуалированный Ответ, что возможно Изменить наяву - собственные Взгляды на Жизнь и Установки (Окно!).

Сон, не смотря на мрачный Сюжет - очень много-обещающий, поскольку во сне присутствуют Отец и Мать одно-временно - это Ответственность (Отец) за свою Жизнь и сознательные Действия (Мать) =



В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ведьмин клад

Такой сон к обману. То есть вероятность быть обманутой. Будьте на чеку
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ведьмин клад

Откроете в себе что-то совершенно новое, чему сами будете удивлены, возможнонеприятно удивлены
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Икона, закапывать

Сновидица с кем-то разговаривает - это символизирует неосознанный Голос Души Сновидицы, человеческие заблуждения и привязанности (этот Человек).

Человек советует закопать Икону в землю перед Домом (земное тело) для защиты, но Сновидица отказывается это делать - это символически означает, что Душа (Икона) - неЗемная и вечная категория, а Материя (Человек) - земная и временная категория, а Защита во сне - это не что иное, как поиск внешней стабильности Сновидицей (имидж, положение в социуме), которая происходит из внутренней стабильности (осознанность Духа), а не наоборот (неверный совет от человека поместить икону в землю для защиты).

Вкратце, это Сон о внутреннем и внешнем становлении Сновидицы, и она на правильном Пути.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Слитки золота, клад

Здравствуйте. Очень хороший сон! К прибыли и благополучию) Возможно разбогатеете! ) Удачи и всех благ! ) ДА БУДЕТ ТАК!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Слитки золота, клад

Золото -- это ценность. Однако не настоящая. Истинные ценности заключены в другом. Поэтому золото может оказаться на яву как чем-то дорогим и значимым, так и вашими иллюзиями, ложными ценностями.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Откопал клад! Монеты, икона, вино. Лифт в подземелье

Вкратце, Пещеры, Клады, кавказский Стиль, не Местный - всегда символизируют скрытый У-клад и Устои жизни, уМестные только для Сновидца (Место было сооружено древними народами Кавказа, со Мной был ещё один Человек, по крайней Мере..).

'Бумажные коробочки' с советскими Монетами, вышедшими из Обо-Рота - это личные Взгляды сновидца на 'денежные клады'(вклады), которые не принесут ей пользы, предупреждает Сон - это потерянное Время, деньги и что-то в этом роде..

В пещере Мо-Неты, Икона и Вино - означает скрытую Прибыль, рамки Морали и Вину.

Сон - женский, Мужчины такие сны не видят, никогда = (Пещера - это очень женский символ!).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рука

Копать Ели, а найти под ними Клады - наяву Сновидица задумалась о стабильности своего совместного с мужем будущего (сам Клад не виден, но он там есть).

Фаянсовые (кукольные) руки взрослого человека - символизирует состоятельность мужа и мудрость Сновидицы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Найти икону

Этот сон подсказывает, что в реальной жизни Сновидец-юноша - твёрдый материалист, а Душа, тем не менее, имеет место быть и имеет свою память (разбирать пристройку на Крыше, найти Клад, старая Икона, изображение духовного СоБытия).

Центральное место в этом Сне занимает Икона, как символ духовной веры и вероисповедания, к чему вплотную приблизился наяву Сновидец.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Закапывать клад

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Закапывать клад во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек