Заброшенный детсад

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Снять голову

Во время сна я задавалась вопросом: могу ли я обходиться без головы, и что мною управляет? Человек может также следовать велениям своего сердца. И речь не обязательно о влюбленности. Есть масса жизненных ситуаций, когда разумней думать сердцем. Наверняка у Вас назревает такая ситуация(кажется кто-то меня ждал), когда придется поступить вопреки логики, представлениям, взглядам. Но Вы готовы на это(держала свою голову в руках), хотя и" делала с большим сомнением, и беспокойством"
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снять голову

Такой сон свидетельствует о постороннем влиянии на Вас, кто-то явно заинтересован в том, чтобы Вы не о чем не думали и "отключили" на некоторое, не определенное время свои мозги, именно - "Сняли голов и упаковали в пыльный чужой шкаф", Вы чувствуете - что не безопасно, тем не менее идете на поводу у любопытства... Весьма негативный образ сна пророчит неприятный период в жизни - эмоциональной сдержанности, замкнутости и раздумий.

Длительный и достаточно опасный для здоровья период.

Возможно проявление многих заболеваний, существенное и внезапное ухудшение уже существующих.

В течение всего времени действия такого сна - повышена опасность несчастного случая, ранения, насилия,, подверженность негативным энергетическим воздействиям.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подводная лодка

Заброшенная Бухта Кораблей - это эмоциональный застой Сновидца, но из которого есть выход.

Нос Лодки на поверхности, а Хвост с работающим Винтом накренился под Воду - это подсказка Сновидцу, что у него трудности с завязыванием знакомств, эмоциональная зажатость.

А нужно просто выплыть на поверхность воды, покинуть бухту и показаться хоть раз во всей своей красе в открытом море (эмоционально раскрепоститься, стать более открытым, видным), ведь Лодка-то рабочая, что ей вхолостую крутиться, а иначе - кто тебя заметит, молодого и красивого!

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть с косой

Этот сон подсказывает о первом эмоциональном опыте, который предстоит пережить Сновидице (это чувства, ответная любовь).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Повторяется каждый день

Сон говорит об обмане со стороны человека, которому вы будете сочувствовать. Проанализируйте свое окружение, среди них затесался такой предатель.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Расследование серии убийств. Слово чертовщина

Лес - всегда подсказывает об истинной Сущности человека, от чего он либо исходит, либо скрывает.

Семейный Дом сновидицы, с чего все началось - подсказывает о заложенных в Сновидице семейных устоях, на основании чего она и позиционирует Себя в социуме.

Перешагивать "через трупы", пытаться расследовать цепочку убийств - подсказывает о негативном Сценарии, участницей которого оказалась Душа сновидицы.

И насколько этот семейный Сценарий ей необходим - Сновидица пытается разобраться сейчас наяву, опираясь на собственное чутьё (Сновидица со школьной Подругой расследует цепочку загадочных Убийств вокруг своего семейного Дома, хочет убежать от гиблого места, но не может...).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба, бывшая жена, заблудился

Ну если ты с ней все вопросы порешал, то сон просто отражение произошедших событий, делаю вывод из-за того что сны повторяются, а это всегда психологический эмоциональный характер у сна

По символам свадьба это символ перевёртыш снится к скандалу, крупной ссоре, стол это деловое, или житейское предложение, обсуждение вопроса, проблемы, пиджак это твой статус социальный или деловой, то бишь его изменение, в данном случае женат/разведён, что касается блуждания по незнакомому городу, такие сны к несогласию в семье, если будет желание посмотри мои ролики по твоей тематике, там я более детально разбираю символы
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снится место, которого никогда не видела

Повторяющиеся сны это всегда психология, по символам сна такое снится к несогласию в семье, если в семье все хорошо, то это просто страхи
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снится место, которого никогда не видела

Не будем забывать, что любой Сон - буквалист, поскольку подсознание формирует Символы сна - буквально (источник - Цветков Е. П.).

Поэтому, Одно и тоже Место - это Состояние сновидицы, на одном и том же Месте наяву (Место - буквально, как Место на работе, Место на кровати, Место в доме... - в общем, Место)

В основном, согласна с толкователем Valerio.

Всё, в кратце - удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змея провела меня к певице Еве Польной

Могу предположить, что Вас одолеет какой-то большой соблазн, в ходе реализации которого Вы не очень будете разборчивы... И охрана у Вас какая-то не внушающая доверия - вся в чёрном, без лица...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Заброшенный детсад

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Заброшенный детсад во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни