Заброшенный детсад

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Заброшенный дом

Скорее всего вы позволите себе войти в такой образ мыслей и настроений(дом), за который вам потом будет стыдно перед самим собой(стало стыдно, почувствовал себя вором). Может быть связан с женщинами(курятник). Вам не свойственно так думать и вести себя по жизни(заброшенный, заколоченный) и вы будете склонны осудить себя за совершенное(дом проклят).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Заброшенный военный объект и муж

Возвращение к ранее переживаемому конфликту(военный) интересов с мужем(полигон). Конфликт длительное время оставался на повестке дня, но вы его предпочитали игнорировать(заброшенный). Причем он существенно отнимал Вашу эмоциональную энергию(вода брызжет фонтаном) и истощал нервы(горит электрический свет). Но настал передел терпению, Вы готовы к выяснению отношений (ждем военных, чтобы отключить свет и воду).

И вот вам с мужем уже нечего скрывать друг от друга(лежите голые ). Ситуация обретает целостность после конфликтного разрешения(мужчина находит себе женщину).

Душевное освобождение(иду в туалет). Ощущение уязвимости(голая), неясности дальнейших действий(ночь). Но понимаете, что впереди новый жизненный этап(скоро рассвет). По ходу умудряетесь попасть под влияние пережитого негатива. Того, что уже не властно над Вами, но пока реально нависает тенью прошлого(испачкала ногу фекалиями). Муж Вам окажет поддержку (сестра прикрыла) пока Вы будете находиться в уязвимом состоянии освобождения от переживаний прошедшего(помочилась)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Заброшенная Больница

Сон подсказывает об ограниченной сфере общения Сновидицы (глубоко по интересам и наклонностям), но в сознательной сфере - Сновидицы нет, там её никто не знает и на какие-либо связи, протекции можно не рассчитывать (неудавшаяся поездка в Тверь с неизвестным).

Вкратце, пора подумать о своём будущем сознательном статусе, своём месте в жизни (образование, развитие, становление).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Заброшенное кладбище и могилы в воде

Сон о закрытом от близких и от окружающих Эмоциональном мире сновидицы.

Подсказка из сна - надо думать-размышлять о своей будущей автономной жизни, а не бояться скатиться, как считает Мама, иначе своего жизненного опыта никогда не будет и будут попадаться только "мерзавцы" (как выражается о мужчинах героиня актрисы Татьяны Васильевой).

Вот и все, удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Заброшенный вокзал, футбол с демонами-андроидами

Ваш сон с образами "странных существ"( демоны), с заброшенной станцией и абстрактными, лихими танцами, размалеванными лицами, как у клоунов- может означать сложности в контактах, небрежное обращение с документами и информацией, взваливание на себя множества мелких дел, в результате чего человек периодически попадает в цейтнот.

В лучшем случае, появляется большой интерес к религии, искусству (поэзии, музыке), развивается интуиция, тонкие движения души и способность к эмпатии, вы хорошо чувствуете атмосферу, настроение людей, можете повлиять на них, но и сами можете быть подвержены чужому влиянию, вам может показаться, что окружающий мир ополчился против вас, вокруг недоброжелатели.

Совет сна: плодотворны занятия йогой, медитациями, духовными практиками для развития интуиции, скрытых возможностей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Заброшенный вагон

Заброшенный Вагон на Детской площадке - это "вырванный из жизни" период, о котором сейчас все помыслы Сновидицы.

Это Период жизни можно смело назвать бес-полезным и за-брошенным, что никуда его сейчас не приткнешь, потому что - это Вагон, нечто проезженное и забытое, канувшее в лето.. (Ржавый вагон, драные обои, Проводница под кайфом.., 'Как вы посмели бесцеремонно вторгнуться в мой Дом-вагон? '..).

В кратце, могу подытожить, что Вагон - это из области "детских мечт" Сновидицы, поездки, путешествия, без продолжения сейчас (заброшенный Вагон рядом с детской Площадкой).

И Детская площадка здесь - это некий барьер, граница, которую нельзя переходить, поскольку это связано с Детьми или их Интересами.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Заброшенный аттракцион

Дети это хлопоты, в твоём случае ненужные, неправильные, обманчивые
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогулка по заброшенному старинному особняку

Это означает исполнение вашей мечты, ваших стремлений быть полезной семье, и Роду вцелом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Призрак в заброшенной комнате

Такой сон к сомнениях в ваших чувствах к молодому человеку с которым сейчас общаетесь. По символам сна мне кажется этот мужчина вас старше лет на 10, но возможно с возрастом я и ошибаюсь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Призрак в заброшенной комнате

Вам необходимо понять причины тех проблем, которые были у вас в прошлом. У вас, как у каждого человека есть тёмная и светлая часть души. К вам несправедливо отнеслись в прошлом. Теперь вы не знаете, как лучше поступать. Быть злой? Или быть доброй? Из прошлого нужно извлечь уроки. И не нужно помогать и доверять людям, которые вас однажды обидели или предали. Быть может, вы тоже кого-то незаслуженно обижали?

Этот сон говорит о том, что проблемы прошлого могут вернуться. Если это будет парень из прошлого, то не стоит ему доверять. Пришло время взрослеть. Наша жизнь-это всегда школа. Вы учитесь быть взрослой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Заброшенный детсад

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Заброшенный детсад во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни