Жираф бежит за мной

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - За мной следит муж

Ключевая фигура во сне - мужчина, превратившийся в женщину. С этим мужчиной у вас в отношениях нет доверия, много недомолвок (во сне открыто без символов говорится о слежке). А вот образ мужчины заставляет задуматься. У него большие проблемы, худое изможденное тело - это его неприятности и переживания, памперс с мочой и кровью - заболевание. Во сне фигурирует кабинет, неприятности как-то связаны с руководством или работой и в то же время из-за некой девушки (мужчина превращается в девушку).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Погоня за мной

Возможно в вашей жизни есть девушка, которой вы хотите оказать покровительство. Это может оказаться захватывающим, но опасным, вам придется прятаться. Она совершила нечто "противоправное", т. Е. То, что вызывает "общественное осуждение", в ваших глазах она тоже выглядит "преступницей", хотя заслуживает сочувствия и помощи. В эту ситуацию вовлечены некоторые другие люди.

Во всяком случае, у вас есть "скрытая" часть жизни (в реальности или в фантазиях), которую вы скрываете от окружения и это каким-то образом связано с вашими взаимоотношениями с женщинами (начинается сон с появления девушки, а заканчивается - встречей с женой). В результате вы прячетесь то ли от своих внутренних "цензоров", то ли от реальных людей, не одобряющих что-то в этих отношениях. Сон говорит о вашем стремлении к целостности, к тому чтобы перестать скрываться и найти приемлемую форму для "теневой" части.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Надо мной постоянно течет крыша

Сначала о протикающей крыше дедушки и домовом.

Вы ощущаете не защещенность по жизни. Если вы воспользуетесь каким-то умением дедушки или какой-то свойственной дедушке манерой поведения, то это будет вам на пользу.

Поедание сережки отражает ваше "самоедство", которое искажает чувства и лишает вас сил. Совет: срочно перестаньте себя критиковать.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медведица гонится за мной

Добрый день, Юрий!

Очень похоже на Библейский сюжет о пророке Елисее, ученике пророка Илии.

Там дети из села, мимо которого пророк проходил были убиты подобным образом за то, что надсмехались над ним и обзывали плешивым. Очень странный для современного человека сюжет... Многие не могут понять, как святой пророк мог проклясть и убить детей просто за то, что они посмеялись над его лысиной? Но дело в том, что законы Божьи суровы. Пророк Елисей только-что проводил пророка Илию в небо на Огненной Колеснице (Меркаве) и шёл объятый Духом Святым. Господь говорит нам, что даже Его можно оскорбить (Хрiста бичевали и распяли), и Он простит. Но хула на Духа Святаго не имеет прощения, не очищается покаянием, и не может быть искуплена ничем. Повидимому этот сон Вам предостережение. А конкретно в чём Вы можете непоправимо оступиться - Вам виднее самому.

А вот что святые Отцы Церкви говорят о сновидениях и их трактовании:

http: //www. Sunhome. Ru/religion/19398

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рядом со мной

Пробуждение- новый виток в отношениях, его пробуждение к ним. Но мне видится пассивность мужчины по отношению к Вам, точнее недостаток активности(старые потертые спортивки). Держит в себе чувства к Вам(сзади обнимает). Сторониться проявить себя(водолазка). Может не доверяет(прохладно). Как то всё осторожно, недоверчиво и без энтузиазма с его стороны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рядом со мной

Возможно, он обменивается с вами энергией. Водолазка может означать чувства к вам (бордовая). Спортивные брюки могут означать, что он стал для вас роднее, "домашнее". Возможно также, что вам откроются какие-то неблагоприятные его стороны.

Стоит в стороне - обдумывает ситуацию. Обнимает - принимает решение, объединяется с вами.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - За мной кто-то бежал

Такие сны бывают от страха и опасений...

Ваше "с трудом держала дверь" говорит о том, что какая то проблема держит вас в сильном напряжении

вам самой не под силу справится с какой-то трудностью на яву, вам нужна "некая" помощь.

Эпизод с закрытием двери - показывает вам силу Ангела Хранителя, к которому мы обращаемся с просьбой" помоги", когда уже всё исчерпано,

т е вам обязательно "нужна вера в себя "

обоснованная уверенность в себе - признак того, что и наяву будет складываться всё хорошо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полярный медведь бежать за полярным медведем

"Почвенное обнажение мощностью около 1, 5 м" - довольно специфическая терминология...

Медведь - очень сильное и мощное животное, барсук - то животное, которое может хорошо копать...

Предположу, что действия будут происходить на работе, где, может быть, намечается какая-то проверка. Работы у Вас либо маловато в принципе, либо она связана с чем-то, что не сильно динамично...

Вы очень боитесь проверки, так как в Вашей работе есть, к чему придраться, но в ходе действий проверяющего Вы убедитесь, что копать он не будет, бояться нечего...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полярный медведь бежать за полярным медведем

Полярный Медведь - символизирует развитые социальные способности и возможности Сновидицы, способность к выживанию в конкурентных условиях и минимальную эмоциональность.

Медведь восходит на почвенное обнажение - символизирует незначительное проявление эмоц /сферы и эмоциональную уязвимость Сновидицы (страхи, сомнения, предчувствия), которую Сновидица осознанно стремится прикрыть совершенно противоположными качествами наяву (внешняя невозмутимость).

Сновидица пытается Догнать Медведя, чтобы убедиться в его Реальности и убрать все сомнения насчёт Барсука - символизирует превосходящую уверенность и сознательность Сновидицы, способствующие социальному продвижению (стремление к более высокой позиции).

Сон может означать целеустремлённое желание Сновидицы занять лучшее место под солнцем (восходящий Медведь - статусный избранник, социальные привилегии).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черепахи бегущие за мной

Отрицание мурости, желание поступать по-своему, сломать традиции, уйти от родных корней..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Жираф бежит за мной

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Жираф бежит за мной во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек